Сумчатая кошка• 09 января 2025

Каким парфюмом сегодня себя напшикали?

УжеВотДа• 09 января 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
А який ? Я якось теж в Єві тестила, то якісь жіночки мене наздогнали, і питали чим я так класно пахну. Я пшикнула на зап´ястя.
Голодаю• 09 января 2025
Ганимедом😊
После шести ни-ни• 09 января 2025
Ответ длябЭйбА
Підозрюю, що Москіно))
Як його тільки не називали
Ашолюдискажуть• 09 января 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мочіні це хто ?
извиняюсь, Moschino
Фрекен бок• 09 января 2025
Том Фордом. Наслаждаюсь просто
Алесс• 09 января 2025
Ответ дляДайте подумать
А мне ганимед это запах молодости, когда журналы появились качественные. В Латвии помню, мне 16 лет, купила журнал, он тааак пах. Как ганимед сейчас)
Точно👍
ГейСюда• 09 января 2025
Ответ дляДайте подумать
Не, рамштайн не знаю. Я про френк бокле.
Хорошо что пробник купила вместо полносерки. Повелась на отзывы.
Чебураха з перцем• 09 января 2025
Шо за ганимед? Покажите фото
Меня не звали• 09 января 2025
Герлен табачный мед, какой же он стойкий, и натуральный, это не парфюм, это какой-то медовой экстракт
Ашолюдискажуть• 09 января 2025
Ответ дляУжеВотДа
фото
Я такой пробовала сегодня, бяка, уже и выветрился
Дайте подумать• 09 января 2025
Ответ дляГейСюда
фото
Не видела такого никогда. Это они у Бокле название стырили?
Щаслива Я• 09 января 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Есть, но у нас часто тревоги в Харькове, только прителепаешь в ТЦ, а все закрыто
Розумію вас. Я в Дніпрі. Влітку дещо треба було купити, тільки з третього разу вдалося і то, рівно в той момент як обрала почалась РН, але мені швиденько провели по касі. Перший раз зайшла, нанесла на шкіру і пішла при денному світі подивитись - херяк і РН. Другий раз взагалі всю годину часу що в мене було лунала РН. Це так морально втомлює.
мегамоСГ• 09 января 2025
Фрекен бок• 09 января 2025
Ответ дляДайте подумать
Журналом мне Джо Малоун пахнет. А Ганимед травами горькими, не зашел совсем
Спішу - перекидаюсь• 09 января 2025
Так я не поняла. Что за наезды на Афганца? У меня коллеги наслаждаются попеременно - Афганцем или Террони 🤣 Зима, как раз их время 🤣
ГейСюда• 09 января 2025
Ответ дляДайте подумать
Не знаю, вышел в 19м году
Блакитна устриця• 09 января 2025
Fabien Marche L´affection
Дайте подумать• 09 января 2025
Забила в гугл дорогие духи. Офигела
Ламборджини• 09 января 2025
Уд маракуйя сегодня
Рожева юбка• 09 января 2025
Ответ дляСвятатабожа
Удалено администрацией...
И часто селедкой пшикаетесь?
Рожева юбка• 09 января 2025
Ответ дляГейСюда
Ещё никаким, но наказать окружающих Блэк Афгано могу, у меня пробник 2 мл уже лет 7 лежит 🤣
Что, такой ужасный?
ГейСюда• 09 января 2025
Ответ дляРожева юбка
Что, такой ужасный?
Вонючий. Очень долго и далеко вонючий
Рожева юбка• 09 января 2025
Ответ дляНеначасі
Удалено администрацией...
Это мужчины воняют селедкой, если не подмоются.
Сонячний зайчик• 09 января 2025
Tilia
Неваляшкина• 09 января 2025
Ответ дляМerida
полносерки
всё, я теперь буду знать. как называть ароматы в моей коллекции, которые не могу терпеть
обожаю советчицу за новые слова)))) мошейница, болимение, полносерка опять же!
Безпорадна Кроко• 09 января 2025
Ответ дляЯк ухурделю
А ви в курсі, що цей бренд кацапський? Із закосом під французький крафт?
Читала неодноразово про це тут)
Милота• 09 января 2025
La vie est belle Lancom
Бокс-орун• 09 января 2025
Ответ дляРожева юбка
Астанавитес 🤣
Бокс-орун• 09 января 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Tilia
Реально липа?
СМСница• 09 января 2025
Ответ дляВредняжка
Напомнили мне маму моей подруги, которая не имела привычки часто принимать душ и говорила о себе ’нахіба так часто митися, я із єстєвственним запахом’))
Что за бред? У вас только крайности? Или вы считаете, что все набрызганые духами автоматом моются по два раза в день? Ошибаетесь