КошкинДом• 09 января в 21:37
Хто дивився Клон?
Мені у фільмі більше ззовні подобалася Саміра, а гарнішою виросла Хадіжа
Copy-Paste• 20 января в 14:12
Ответ дляДеловитая
Классная сцена,где Саид решил унизить Жади,чтобы она станцевала ему с Маизой. По итогу Маиза оказалась унижена дважды- Лукас любил Жади всю жизнь, Маиза увидела,как она танцует,как это было между ними. И тут же ее любовник, Саид, смотрит на Жади голодными глазами,стоит ей сейчас его поманить,- он забудет за Маизу и бросится за Жади, как заворожённый.
О да, это была роскошная сцена!