ПриснитсяЖЕ• 09 января в 21:44
Если вы прекрасно знаете,что кто-то вас недолюбливает?
Как вы живёте с этим ощущением?
КонхфЭдкаТузик• 09 января в 21:46
Не знаю 🤷♀️ мене всі долюблюють
Що у вашому розумінні «недолюблює»?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 января в 21:46
Здесь на Советчице меня многие не любят , даже забанили что я им отвечать не могу ))
Ms. Откровенность• 09 января в 21:48
Вот сегодня как раз. Бабка с работы, которая меня ненавидит, устроила ’геноцид’ тому, что было сделано и о чем договорено. Я рыдала, мужа напугала ((. А я на 7-м месяце беременности.
Сижу вот щас и недолюбливаю ее до такой степени, что давление скачет.
Кусюче сонечко• 09 января в 21:48
Це викликає ненависть та бажання зробити щось неприємне цій людині.
Кусюче сонечко• 09 января в 21:50
Ответ дляСмажена полуничка
Недолюблюваю в ответ)
До речі, це завжди взаємно, як у тварин
Единорог помог• 09 января в 21:50
Я всім подобаюся. Або вони добре приховують,що ’недолюблюють’ мене
Швидка Настя• 09 января в 21:51
Меня не то, чтобы недолюбливают, меня одна компания люто ненавидит. Сначала это обижало, а потом постепенно стало глубоко до фонаря.
Манкоголік• 09 января в 21:54
Ответ дляШвидка Настя
А як так сталось? Що ви там вже накоїли? :)
Малинка• 09 января в 22:00
Добре живу, чого б це мені про них думати. Це їх проблеми, оті страсті, не мої. Захочуть це зробити моєю проблемою - отримають по жопі.
Мадам Подлинник• 09 января в 22:17
Спокойно живу. Я не могу всем нравиться. Если меня кто- то недолюбливает - это их проблемы, а не мои
Мадам Подлинник• 09 января в 22:18
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Взаимное
Тогда что вас беспокоит? Они недолюбливают вас, вы их . Забейте и наслаждайтесь жизнью.
Швидка Настя• 09 января в 22:56
Ответ дляМанкоголік
Один чудак на букву м довел моего мужа до сердечного приступа и больницы, а когда я ему сказала, чтоб он перед нами с мужем извинялся за это своим е****льником об мое колено, кулак и берцы, растрындел всем, что я ему угрожаю смертью.
ПриснитсяЖЕ
• 09 января в 23:05
Ответ дляМадам Подлинник
Стараюсь как-то.
ПриснитсяЖЕ
• 09 января в 23:05
Ответ дляКусюче сонечко
В мене теж(
МояХатаЗкраю• 09 января в 23:08
я всіх люблю - це комфортніше, хай страждають самостійно:)))))))
ПриснитсяЖЕ
• 09 января в 23:23
Ответ дляАлина-1240
Мне абсолютно все равно
Вы в этом уверенны?