Душа компанії• 09 января в 22:58

Как понять будет ли муж хорошим отцом

А есть ли какие-то признаки потенциального хорошего отца. Например можно ли судить,как муж обращается с нашим котиком?На что надо обратить внимание?
Федорино Горе• 09 января в 22:59
Никак.
Полюю на дрони• 09 января в 23:00
Если можете трезво посмотреть на то какой он муж, то можно прикинуть какой будет отец.
Только трезво, а не я вокруг него скакала, мне по жизни мало надо и так мы были счастливы, потом ребенка родили и стали несчастливы.
автор Душа компанії • 09 января в 23:00
Ответ дляПолюю на дрони
По разному бывает. У нас бывают ссоры т разногласия,и мне не всегда нравится поведение мужа
Сегодня не целуюсь• 09 января в 23:01
Спросите напрямую как он видит разделение обязанностей когда родится ребенок
Многое проясняет
Полюю на дрони• 09 января в 23:02
Ответ дляДуша компанії
Тогда делайте выводы, чтобы потом не жаловаться. Очень важно, что для брака, что для отцовства, чтобы муж не был эгоистом.
Неправдиша• 09 января в 23:03
Легко понять. Спросить
автор Душа компанії • 09 января в 23:03
Ответ дляНеправдиша
Легко понять. Спросить
Что спросить?каким ты будешь отцом?
Біток чи ефір?• 09 января в 23:05
Ответ дляДуша компанії
Тут десь в сусідній темі схоже було, в стилі ’у нас были идеальные отношения, но мы каждую неделю ссорились’.
Так що не пишіть потім сльозливих тем, що дзвіночків не було.
автор Душа компанії • 09 января в 23:05
Ответ дляПолюю на дрони
Не сказала бы что эгоист. Говорит сначала все тебе. Но муж в целом у меня многого и не требует,аскетичен. Чего не скажешь обо мне
Неправдиша• 09 января в 23:06
Ответ дляДуша компанії
Что спросить?каким ты будешь отцом?
Его бизнес план на боижайшие лет 20. Сколько времени он планирует уделять ребёнку. Сколько вам. Какая сумма будет тратиться на ребенка, на няню, на вас. Сколько планируем платить за садик школу, универ.
Заліковий троль• 09 января в 23:08
У меня муж прекрасный человек, ути-пути со всеми чужими детьми. Но как отец - никакой. Поможет, сделает что то, но говорить по душам с ребёнком, воспитывать - это нет
Неправдиша• 09 января в 23:10
Ответ дляДуша компанії
Не буде з нього діла
Меряю линейкой• 09 января в 23:10
На котика не орієнтуйтесь. Є знайомий, який в дупу цілує свою собаку, а на дитину кричить)))
автор Душа компанії • 09 января в 23:11
Ответ дляНеправдиша
Не буде з нього діла
Почему
автор Душа компанії • 09 января в 23:13
Ответ дляЗаліковий троль
У моего мужа 2 крестника. Практически не общается с нимт,я вообще не пойму зачем он крестил этих детей.
Заліковий троль• 09 января в 23:16
Ответ дляДуша компанії
Поверьте это тоже не показатель. Тут никак не просчитаешь и не угадаешь
Неправдиша• 09 января в 23:17
Ответ дляДуша компанії
Почему
Потому что ему ничего не надо
Забобонний фрукт• 09 января в 23:22
Ответ дляДуша компанії
можно подумать ему ваше поведение всегда нравится
Забобонний фрукт• 09 января в 23:23
никак.
один и тот же мужчина может быть хорошим отцом для детей от одной женщины (даже неродных) и плохим для детей от другой женщины
миссДавеча• 09 января в 23:24
Ответ дляДуша компанії
Как он относится к другим детям, животным , хочет ли он с вами ребёнка или это ваше желание?
миссДавеча• 09 января в 23:25
Ответ дляНеправдиша
Вы серьёзно считаете , что такие долгосрочные планы можно строить сейчас в условиях войны , когда ситувцию может поменяться в любой момент ? А мужчину вообще могут мобилизовать и он может стать нвалидом или погибнуть .
Неправдиша• 09 января в 23:28
Ответ длямиссДавеча
Я это делала 20 лет назад. Сейчас мне уже не нужно. Поэтому я автору и написала, шо діла не буде
автор Душа компанії • 09 января в 23:30
Ответ дляНеправдиша
Потому что ему ничего не надо
Я понимаю. Но когда надо мне,мы делаем/покупаем
Неправдиша• 09 января в 23:31
Ответ дляДуша компанії
Та пофиг. Вон выше написали, все равно всех убьют, нефиг ничего планировать
ДаЗдраПерма• 09 января в 23:31
Никак, он может проявить себя после 4-5 лет совместной жизни. Без конфликтов, недопониманий, просто в один день вы поймете, что у вас нет второй половинки и все. А конфетно-букетный перриод- это ни о чем. Сначала все идеальные, воспитанные, уважают друг друга, любят, ценят, заботятся, дверь открывают, место уступают, а потом … можно весь лексикон блатного сидельца услышать…Вам по понятием объяснять кто вы и что, поэтому это фортуна.
автор Душа компанії • 09 января в 23:31
Ответ дляНеправдиша
Мы тоже не планируем на 20 лет вперёд.
Неправдиша• 09 января в 23:32
Ответ дляДуша компанії
Мы тоже не планируем на 20 лет вперёд.
Вы ребёнка временно хотите? На пару лет?
автор Душа компанії • 09 января в 23:33
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы правы. Люди проявляются неожиданно. Но мы тоже женаты уже почти 5 лет. И некоторые моменты повылазили.Поэтому я и хочу понять для себя.
автор Душа компанії • 09 января в 23:34
Ответ дляНеправдиша
Нет конечно. Ребёнок на всю жизнь.
Неправдиша• 09 января в 23:35
Ответ дляДуша компанії
Нет конечно. Ребёнок на всю жизнь.
Но при этом без планирования. Даст зайку и лужайку, да? Ок. Тогда к чему тема не понятно. Удачи