БолеИменее• 21 декабря 2024
А теперь про тёщу
Как ваши мужья относятся к вашей маме? Любят ее так как свою или с глаз долой из сердца вон? Подарков много покупают? Как своей? Или финансовые траты должны быть четко соблюдены?
Залізний кіготь• 21 декабря 2024
Мой муж видел мою маму один раз. На ее же похоронах.
Остался только тесть.
КаваЗМолоком• 21 декабря 2024
Летом отдыхали, так он ей сувенир купил дороже, чем своему отцу. Это считается?
Карапулька• 21 декабря 2024
У моего мужа со своей матерью плохие отношения, но он очень мою любит: она к нему относится как к сыну.
Все возможно• 21 декабря 2024
Моя мама з самого початку поставила себе, що він їй не подобається, жили разом три роки. Не спілкуються. На рівні здрастуйте до побачення. Ніяких подарунків. Максимум смс на день народження.
БолеИменее
• 21 декабря 2024
Ответ дляВсе возможно
Яке їхало, таке й надибало.
Бува і таке• 21 декабря 2024
У моего мужа к ней хорошее отношение, даже где-то лучше чем у меня. Подарки, забота с его стороны присутствуют. А вот мама капает мне на мозг что он какой-то не очень, а ему соответственно на меня.
Все возможно• 21 декабря 2024
Ответ дляБолеИменее
Яке їхало, таке й надибало.
Моя мама нікого не любить, навіть мене. Чоловіки для неї це щось огидне. А якщо ще не вміє ремонтувати, то все, не мужик.
Саджу все зарання• 21 декабря 2024
Моя мама- босс по натуре. Муж ее уважает, но еще в молодости сказал, квартиру покупаем в другом конце города, подальше от твоей мамы. Так мы и купили)
На расстоянии все родственники любимые)
Семенівни сусідка• 21 декабря 2024
Ответ дляБолеИменее
Яке їхало, таке й надибало.
А вы считаете ваш муж обязан вашей маме всю жизнь, почему вы ей не помогаете не работаете?
Рожайтретьего• 21 декабря 2024
Бывало всякое...и ссоры и скандалы. Маме муж не очень нравится. Муж старается быть вежливым
БолеИменее
• 21 декабря 2024
Ответ дляРожайтретьего
Это хорошо. Умный муж.
Угги_в_горошек• 21 декабря 2024
Никаких подарков ни своей ни моей. Если праздник то я покупаю и той и той.
мимАпроходила• 21 декабря 2024
Моя мама мене ненавидить
Дітей моїх не признає
Про зятя взагалі промовчу
Ми не спілкуємось вже 16 років
Дітей моїх не признає
Про зятя взагалі промовчу
Ми не спілкуємось вже 16 років
БолеИменее
• 21 декабря 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Ничего не обязан, просто интересно.
Мао_Мяо• 21 декабря 2024
По мнению моей мамы я нахожу придурков. Не знаю кто бы ей угодил. Муж относится к ней с уважением, не более.
Коварная Зая• 21 декабря 2024
У моего мужа отношение ровное ко всем - кто в жизни больше помогает, тем и следует помогать в ответ.
Когда я с кровотечением попала в роддом со своей второй беременностью, а муж в тот момент был в командировке и физически не мог мне приехать, а со старшим ребёнком нужно было кому-то сидеть - то ребёнка взяла на неделю моя мама, пока мама мужа отморозилась. Ну и отношение мужа к моей маме и к его такое. Ну, извините, мой муж рос с бабушкой, а не с матерью, которая потом как выяснилось злоупотребляла алкоголем.
Кто больше помог тебе - тому и следует помогать. Мой муж по своему желанию больше общается с моей матерью, чем со своей.
Бува і таке• 21 декабря 2024
Ответ дляМао_Мяо
Ей никто б не угодил, она должна быть на первом месте
БолеИменее
• 21 декабря 2024
Ответ длямимАпроходила
Моя мама мене ненавидить
Дітей моїх не признає
Про зятя взагалі промовчу
Ми не спілкуємось вже 16 років
Дітей моїх не признає
Про зятя взагалі промовчу
Ми не спілкуємось вже 16 років
Чому?
Рожайтретьего• 21 декабря 2024
Ответ дляБолеИменее
Это хорошо. Умный муж.
очень неприятный осадок остался у меня после их ссор,и даже несмотря на то что сейчас общение нормальное.
Мао_Мяо• 21 декабря 2024
Ответ дляБува і таке
Согласна. Причём за отцом она замужем 44 года и не упустит момент брякнуть, как она ошиблась в выборе)
Бува і таке• 21 декабря 2024
Ответ дляМао_Мяо
Фу конечно...такое впечатление что должны вокруг неё хороводы водит и задабривать
Мои друг к другу очень хорошо относятся, но вместе долго находиться не могут. Оба вредные по-своему.
Помогаем маме, дарим подарки - инициатива мужа. С моей мамой мы жили вначале. И сейчас когда приезжаем в гости живем у нее. У свекрови не ночевали ни разу: в гости приезжаем на несколько часов в основном на праздники и дни рождения. Подарки и помощь свекрови примерно на том де уровне в плане стоимости.
Маме больше помощь в смысле ремонта дома и прочего, тоже это решение мужа.
Разница главная в том, что моя мама подаркам радуется и благодарна за них. Свекровь не бывает довольна никогда, она умудряется в течение 5 минут после вручения подарка или помощи обосрать и обесценить все.
А ну и изначально, мама нам помогала очень в юности, в первые тяжелые годы. Когда муж переучивался поддерживала, говорила о том, что ему нужно работать головой у него все получится и невзначай привозила и передавала продукты. Свекровь рассказывала гадости, манипулировала, пыталась нас рассорить, рекомендовала устраиваться на самую грязную работу, бросать учебу потому что и нам нужны деньги и «матери нужно вообще-то помогать». Ей на тот момент было сорок с хвостиком, моя мама на 12 лет старше.
Дама с собачкой• 22 декабря 2024
Ответ дляВсе возможно
Как моя