ЧукИГеки• 10 января 2025
Ваши пушистики кошачьи спят уже?
Крошка Енот• 10 января 2025
Ответ дляТреба підробіток
Да
Арабиш, или туркиш?))ну главное шо не блондин , да?)
Ушла и Пришла• 10 января 2025
Ответ дляЛасую колобками
Конченый стал. И это не после кастрации, после неё года 4 прошло. Начал срать нам на кровать, ссать в ботинки, на подушки дивана. Мкб проверяли, здоровый как лось, просто переклин в мозгах. Орал постоянно, если дверь где-то закрыть, спать не давал. Ну что ему падле было не так? Лоток меняла раз в три дня, силикагель, корм только тот, от которого он не рыгал, все прививки, глистогонка. Никогда на нем не экономила, но один раз тупо стал последним для меня, аж пелена на глаза. Он пошёл поссать на лоток утром, а потом пошёл и обоссал подушки от дивана.
Советчицы, отчего может быть такое поведение у кота?
было у кого-то такое? Кот перестал это делать?
Техпаспорт на медузу• 10 января 2025
Ответ дляУшла и Пришла
У меня такое :( Я не знаю, что делать. Кошка после переезда. Понимаю, стресс и все такое. Но третий месяц, я уже не могу физически.
Ходит на пол и все. Сначала только на пол, сейчас через раз. И понимает, что пакостит. Знает слово ’горшок’. Ходит вокруг него, ноет, злобно мявкает, пытается рядом сесть. Вроде бы начнет ходить, потом на пол.
Диван, кровать - туда уже ходила.
Хочу к ветеринару отнести - может, почки все такое. Хотя вряд ли...
Диван, кровать - туда уже ходила.
Крошка Енот• 10 января 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Диван, кровать - туда уже ходила.
Вот за это , я и не хочу животных заводить, хоть и люблю их
Техпаспорт на медузу• 10 января 2025
Ответ дляКрошка Енот
Та да. Это как соглашение подписать: обязуюсь принимать все сложности, трудности и пакости при любых обстоятельствах. А обстоятельства бывают разные. Особенно в последнее время, увы )
Ангелок з ріжками• 10 января 2025
Спить. На щастя у старшої в спальні. Молодшій уже відімстила за всю її любов, тобто поскакала по ній коли дитина пробувала заснути і тепер, з відчуттям виконаного обов´язку, спить притуплена до старшої
Мания-Величия• 10 января 2025
Ответ дляЛасую колобками
А почему в лес? Чтобы без вариантов на спасение?
Треба підробіток• 10 января 2025
Ответ дляКрошка Енот
Самый натуральный чистокровный юкрейн
Звожу з розуму• 10 января 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Мой мелкий ходил ко мне в кровать, просыпалась утром от того, что ноги мокрые, причем второй мелкий исправно в лоток со взрослыми котами. Поставила ещё один лоток в комнате недалеко от кровати с таким же наполнителем, кровать заливала духами с запахом цитрусовым, на кровати с ним играла, вкусняшки давала тоже исключительно на кровати. Брызгала водой на него, когда замечала, что присаживается. Где-то за неделю отпустило его, с тех пор только в лоток. Правда ещё пару недель после этого орал и требовал вкусняшек именно в кровать)))
маринабаранова• 10 января 2025
Та кто там спит...Тык - дык в 3 часа ночи начинается, и до утра!
А потом - мы спим, и не вздумайте нас разбудить...
Подтяжка• 10 января 2025
Ответ дляЛасую колобками
Ну, хоть бы в приют отдали, а нет - сразу в лес, чтобы на верную смерть. Не любите живот - нехер заводить.
Ананомчикус• 10 января 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Диван, кровать - туда уже ходила.
песок на более мягкий попробуйте, лоток для котят попробуйте (со сниженным порожком, чтобы не высоко забираться), рядом с горшком положите пеленки для жмвотных а потом эту пеленку описанную в горшок.
У моей была такая фаза. Она рядом но мимо ходила, переставила горшок, чтобы ей удобнее в него заходить было, положила туда обосанные эти пеленки и она снова перешла на горшок.
И коты не пакостят. Никогда. У них на это ума нет. Нет причинно-следственных связей. Они не считают вас хозяйкой, не считают что что то должны, коты ведут себя по инстинктам. Возможно ваша котя под стрессом. Сейчас есть разные штуки успокаиваюшие. Ну и с лотком и наполнителем эксперементируйте.
Бачу_майбутнє• 10 января 2025
Ответ дляЛасую колобками
Вынесла в лес и слава богу. После 8 лет мучений. Осуждайте и срите, но животное - это просто животное.
потом не удивляйся болезням в своей семье
Леди Г• 10 января 2025
Ответ дляАстановитесь
Це більше схоже на желе мандаринове
Ага, мені щоб в дитинстві дали желє без мяса і з морквою то блювала б.
Ананомчикус• 10 января 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
да уж. лучше бы молчала. бедный кот. усыпить и то гуманнее, чем смерть в лесу.
живодерка :(
палка-копалка• 10 января 2025
Ответ дляЛасую колобками
Нахера вы это пишете здесь
Крошка Енот• 10 января 2025
Ответ дляТреба підробіток
Самый натуральный чистокровный юкрейн
Ага , ага
Луноходик_Ик• 10 января 2025
Ответ дляМама Чели
Я сначала не поняла что за часть тела на фото.....
Та я аж злякалася, але допитливість допомогла зрозуміти, що перше враження було хибним
Ирина-61a8• 10 января 2025
Ответ дляУшла и Пришла
У нас кошка тоже одно время ходила на кровать, а не в коробок. Приходилось и накрывать чем то кровать(наверно ей нравилась что она мягкая) и уксусом брызгать. И следить по мере возможного когда собиралась так делать , чтобы сгонять. Сейчас ходит в коробок, иногда поглядывает на кровать. Наверное, можно приучить
После 18• 10 января 2025
Ответ дляМеряю от 0
Как можно сравнивать человека и животное? Вот как? Идет просто деградация какая-то в мире(
А никто и не сравнивает.
Тоскующая• 10 января 2025
Ответ дляЛасую колобками
Чому не можна було присипити тварину, як вона вас не влаштовувала і вам не хотілось морочитись з пошуком нових господарів?
Ви викинули в лісі домашню тварину на повільну і болісну смерть.