Люблю пиво• 10 января 2025
Питання для тих, хто зі світлого кольору волосся перейшов у темний?
Чому ви так вирішили зробити?
Летала_НаМетле• 10 января 2025
Був період, коли не було грошей на нормальний блонд, тому перефарбовувалась у натуральний.
Електрохарчування• 10 января 2025
За 10 лет вдруг началась аллергия на краску, последние разы были просто пыткой. К темной привыкала долго, подбирала оттенки, меня никто не узнавал. Все, что с синим подтоном мне не шло. Сейчас уже много лет крашусь в шоколад. Пробовала светлее, тоже не то
Без комплексів• 10 января 2025
Мои волосы плохо осветляются и сильно портится качество, ломаются.
Люблю пиво
• 10 января 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Походу чёрный шоколад всем идёт.
Люблю пиво
• 10 января 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Захотелось.
Осветлять будете снова?) Это же тяжелее сделать.
Електрохарчування• 10 января 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Походу чёрный шоколад всем идёт.
От цветотипа зависит, есть же красотки брюнетки, волосы вообще черные, агонь. Меня очень старит такой оттенок. А шоколад тоже черный, но с коричневым подтоном. Пробовала еще русые, или каштановые, они все уходят в рыжину, совсем плохо, лицо как блин размазывается. Подчеркиваются недостатки.
Вот все вишневое, коричневое мое. И большая часть вещей у меня бежевых вариантов расцветки, все в тон).
Люблю пиво
• 10 января 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
У меня тоже,к сожалению русый и каштановый уходит в рыжину(
Тро Нью-Йорку• 10 января 2025
Ответ дляЛюблю пиво
В планах покраситься в рыжий.
Люблю пиво
• 10 января 2025
Ответ длянаКоблучках
Менялось внутреннее состояние и в светлом было уже некомфортно.
Ну да,волосы секутся,путаются...
Люблю пиво
• 10 января 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
В планах покраситься в рыжий.
Я слышала можно в бордовый без осветления,кстати.Где-то вычитала.
наКоблучках• 10 января 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Ну да,волосы секутся,путаются...
Вы мне написали?
Тро Нью-Йорку• 10 января 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Я так в красный тонировалась.
Люблю пиво
• 10 января 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Я так в красный тонировалась.
Простите,какая краска брюнет лучше? Какой марки?
наКоблучках• 10 января 2025
Ответ дляЛюблю пиво
А кому?
Я не поняла, при чем внутреннее состояние к спутыванию волос. Поэтому и переспросила.
Тро Нью-Йорку• 10 января 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Из всех, что я пробовала, не зависимо от оттенка, мне больше всего понравились l´Oreal и Syoss. Насчет оттенка говорить не буду, не знаю Ваш оттенок и состояние волос, извините.)) Сейчас я покрашена в кофейный цвет краской M.A.G (да-да, дешевой за 27 гривень по распродаже), мои осветленные волосы не испортила, мне нравится.
Люблю пиво
• 10 января 2025
Ответ длянаКоблучках
У меня когда-то был жизненный период,когда я не могла определится,с кем буду встречаться.
И тогда у меня ИМЕННО В ТОТ ПЕРИОД спутывались волосы.
Люблю пиво
• 10 января 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Рябина ещё хорошая,кстати.И Бриллианс мне нравится,но она дороже.
Тро Нью-Йорку• 10 января 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Вот да, Рябину забыла.
Люблю пиво
• 10 января 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Вот да, Рябину забыла.
Но не блонд Рябина уж точно.
наКоблучках• 11 января 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Ого. Удивитеьная штука наш организм. Выбрали правильно?
Тро Нью-Йорку• 11 января 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Но не блонд Рябина уж точно.
Почему? Тоже пересушивает?
Тро Нью-Йорку• 11 января 2025
Ответ дляЛюблю пиво
У меня тоже.
Люблю пиво
• 11 января 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
У меня тоже.
Да,волосы - это наружу наше внутреннее состояние.