Малинка• 10 января 2025

Посоветуйте, как быть? Новая работа и отпрашивание к врачам

В этом месяце у меня 2 врача важных,на 21 и 27 числа. Как быть с новой работой? Это будет очень плохо если я отпрошусь 2 раза,все 2 врача на 17:18:00,а работать буду до 19:00. Не знаю или сейчас устраиваться или в след месяце. Но и в следующем месяце у меня 2 врача(
nabludatel• 10 января 2025
Вас звільнять
Губи до вух• 10 января 2025
Почему нельзя работодателю обозначить время посещения врачей?
Валькірія• 10 января 2025
Залежить від роботи. і від начальства. як будете влаштовуватися (і вас братимуть), можете попередити, що ось такі обставини.
Хочу барабульки• 10 января 2025
Скажите об этом на собеседовании
from Ukraine• 10 января 2025
а вы когда на собеседовании были, не обсудили эти вопросы?
Ирина_Б_• 10 января 2025
а вы работу уже нашли?
автор Малинка • 10 января 2025
Ответ дляИрина_Б_
а вы работу уже нашли?
Да,приглашают на собеседование. Несколько этапов. Не знаю как им о врачах говорить
автор Малинка • 10 января 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Не была ещё. Но знаю что пройду
Пилосмок працює• 10 января 2025
В чем проблема консультироваться в нерабочее время или взять день два часа и тп за свой счет?
from Ukraine• 10 января 2025
Ответ дляМалинка
Не была ещё. Но знаю что пройду
какая разница, пройдете вы или нет
вы не даже не знаете, как решить такой элементарный вопрос...
Научительница• 10 января 2025
Якщо ви не в сфере обслуговання де 12 годин праця, то норм реагують
Ирина_Б_• 10 января 2025
Ответ дляМалинка
не говорите о врачах, скажите что у вас важная запланированная встреча на такие -то даты , будет ли возможность отпроситься, но я отработаю эти часы (задержусь или выйду в выходные)
АБВГДейка• 10 января 2025
1. сообщить на собесе, если начальник адекват, то поймёт. 2. Если можно проконсультироватся онлайн
ИзЮмрудная• 10 января 2025
Ответ дляМалинка
Не была ещё. Но знаю что пройду
заранее сказать, что есть такая необходимость, договаривались заранее, но в будущем будете в выходные дни. То есть уточнить, что это не будет на постоянной основе.
Этожзвяздаяегообожаю• 10 января 2025
Ответ дляМалинка
так и сказать что такого такого числа важный приём. давайте на часы отсутвия на работе напишу за свой счёт
Валькірія• 10 января 2025
Ответ дляМалинка
будете говорити тоді, коли вам робитимуть пропозицію. зараз ще зарано про це переживати.
Просериарила молодость• 10 января 2025
Главное скажите, что все вопросы по работе закрыты, ничего срочного нет.
Отпроситесь хоть за пару дней, а не день в день.
Вільний митець• 10 января 2025
Вас ще не взяли, а ви вже не знаєте як відпрошуватися.
Просто візьміть за свій рахунок цей час, щоб роботодавець ваші походи по лікарям не оплачував.
мульти1• 10 января 2025
погано звичайно
мульти1• 10 января 2025
Ответ дляХочу барабульки
Скажите об этом на собеседовании
тоді б не взяли
В гости звали?• 10 января 2025
Ответ дляМалинка
Не говорить. Когда надо будет, то отпроситесь на 2 часа раньше. Договориться всегда можно. Предложить отработать эти 2 часа в другой день , например
Свекруня• 10 января 2025
А как ходят к врачам те, кто работает в тоже время и что и врачи?
Володарка мрій• 10 января 2025
Сказати, що візити вже заплановані. Я так про відпустку 2 рази попереджала на співбесіді, всі нормально реагували, на роботу брали.
Ондатрова шуба• 10 января 2025
А вы уверены, что несколько этапов собеседования так быстро пройдут и вы будете уже работать до конца месяца?
Я бы устраивалась на работу, а потом по факту, когда надо будет уйти, предупредить за несколько дней. Скажете, что визиты к врачу запланированы давно, когда ещё не знала о работе. Скажите, что отработаете в другой день или спросите, как и когда можно отработать
сладкий_ноябрь• 10 января 2025
Тю, все ок
Це ж нормально.
Ви ж не в рабстві
Мастер Класс• 10 января 2025
Если Вы на собеседовании начнёте говорить про врачей, никто Вас на работу не возьмет
Пишу_граммотно!• 10 января 2025
Ви заздалегідь знаєте, коли треба піти раніше, озвучте це, думаю, проблеми не буде.
Пишу_граммотно!• 10 января 2025
Ответ дляМастер Класс
Чого це? Людині на пару годин треба, наприклад, зуб полікувати, вона виконає роботу і піде
Сегодня сержусь• 10 января 2025
Когда после собеседования услышите - вас берем, оформляйтесь, то зададите вопрос - с какой даты лучше для вас чтобы я оформилась, так как ....
Мяо мой мяо• 10 января 2025
тю, моя подруга устроилась на работу и через пару недель поехала в отпуск т.к. билеты были заранее куплены. ничего страшного, предупредила об этом сразу руководство и спокойно поехала. вам всего лишь на час раньше отпроситься нужно, нашли проблему. заранее предупредите и все.