ПотеряласЯ Я...• 10 января в 09:43
Какие сейчас зп в Еве?
Девочки всем привет. Если кто-нибудь знает подскажите пожалуйста сколько получают на руки продавци-кассиры, какие там сейчас зп?
Кому там слова не давали• 10 января в 09:48
На складі, де збирають товар дівчата отримують в середньому 21-25 в залежності від виробітку
Сорока-ворона• 10 января в 09:52
Ответ дляКому там слова не давали
А де це такі склади? При магазинах?
ПотеряласЯ Я...
• 10 января в 09:59
Ответ дляКому там слова не давали
Так тож склад, а я за продавцов-кассиров спрашиваю, я же написала
ПотеряласЯ Я...
• 10 января в 09:59
Ответ дляАльфасамка
жіночки кінці з кінцями зводять
Ответ ни о чем
Не пью, не курю• 10 января в 10:12
Вам надо узнавать какая почасовка в вашем городе, от этого и за будет зависеть.
У нас у кого 16, а также что у кого 25-28.
Купи слона• 10 января в 10:14
Ответ дляКіма кепка
16-18 це на руки чи до податків?
А де ви бачили щоб у нас зарплати з податками писали?
ПотеряласЯ Я...
• 10 января в 10:24
Ответ длямульти1
яка різниця, яка там зп, там робота ад, нащо туди йти
А куда идти?
Ms. Android• 10 января в 10:36
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ничего
Так там потрібно із комп´ютером дружити ,а скільки вам років?
ПотеряласЯ Я...
• 10 января в 10:42
Ответ дляMs. Android
А вы собираетесь мне работу предложить или так, просто потрындеть?
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А куда идти?
ви готові пахати 24/7 як кінь, терпіти безкінечний винос мозку від клієнтів і керівництва? на вас каса, мат.відповідальність, штрафи, почитайте відгуки про компанію - повний жах...
якщо вже не досвіду, не освіти, ні розуму, то йдіть продавцем у невеликий магазин
ПотеряласЯ Я...
• 10 января в 11:03
Ответ длямульти1
Ну да, а там материальной ответственности нет конечно же, и выноса мозгов от клиентов тоже нет конечно, и кассы там тоже нет.
Ой, идите уже. Хорошего вам дня.
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ой, идите уже. Хорошего вам дня.
там набагато легше, ви уявлення не маєте про роботу, повний 0, тому тут і питаєте, йдіть набивайте шишки