Птица секретарь• 10 января 2025
Вам нравится какое-то из этих платьев?
Блинство, девочки задолбалась. Надо интересное платье на мероприятие. Хочу макси. Ничего не могу найти. Какое-то Вам из этих нравится? Уже не знаю где искать, завтра в очередной раз по магазинам , но думаю опять впустую. На заказ шить не хочу потому что сама не знаю что хочу. Бесит, что не могу найти такое, чтоб увидела и влюбилась
Результат:
вже голосів:
47 (31.33%)
45 (30%)
26 (17.33%)
Свой вариант с фото в коммента
24 (16%)
8 (5.33%)
Птица секретарь
• 10 января 2025
Ответ дляИрина_Б_
ну вы не невеста?) в любом случае оно должно быть максимально закрытое, я б брала 4е потом еще пригодится, беспроигрышный вариант
Я невеста как раз
Малая Налегке• 10 января 2025
Ответ дляПтица секретарь
Я невеста как раз
Боже, тогда точно ни одно из тех кошмарных в старпосте
Птица секретарь
• 10 января 2025
Ответ дляИрина_Б_
такого плана
Такого плана было на роспись, светлое, более открытое , атласное. Теперь хочу что-то эдакое. Такое, что в обычной жизни не наденешь
Мой завтрак• 10 января 2025
Ответ дляКотя_люлю
Все странные. Не знаю куда можно в них вообще пойти, последнее ещё более менее, не было бы оно настолько блестящим, прямо дорого богато.... Например как то так можно
Что это за тряпки на вешалке?
Лика-прилипка• 10 января 2025
Ответ дляПерезагрузка
Автор, вы как будто издеваетесь, да? Где вы все это находите?))
Почему??? Я в таких хожу просто в кафе или в кофейню.
Ща как дам• 10 января 2025
Ответ дляПтица секретарь
Мені сподобалось 1, 2.
Я струнка (правда не висока), мені подобаються сукні які підкреслюють фігуру але не в обтяжку, але більшості на форумі подобаються блискучи та в обтяг
Кров з молоком• 10 января 2025
Ответ дляИрина_Б_
девушка мусульманка , поэтому нужны закрытые платья
Откуда такие познания?
Птица секретарь
• 10 января 2025
Ответ дляИрина_Б_
Нет, я не мусульманка, но именно на никах платье надо закрытое
Кров з молоком• 10 января 2025
Ответ дляПтица секретарь
Муж араб?
Птица секретарь
• 10 января 2025
Ответ дляИрина_Б_
как все запущено) я думала что никах это свадьба у мусульман
Муж мусульманин
Мой завтрак• 10 января 2025
Ответ дляПтица секретарь
На чём?
Мой завтрак• 10 января 2025
Ответ дляПтица секретарь
Мусульманская свадьба
Так можна же сразу так и писать, а то типа тут мусульмане сидят и знают что это такое
Шмоточницаца• 10 января 2025
Ответ дляПтица секретарь
Муж мусульманин
Посмотрите платья у Zimmermann, тем более бюджет неограничен. У них очень красивые платья для церемоний из натурального шелка, которые прекрасно обыгрываются массивными золотыми украшениями. Там на любой вкус есть варианты, кроме тех, что в подборке на фото.
Птица секретарь
• 10 января 2025
Ответ дляШмоточницаца
Супер, спасибо