Майданщица• 10 января в 13:41
Тиск сина, сердечка на тонометрі
Тиск нормальний, в нього плюс мінус завжди в цьому діапазоні, пульс частіше завжди в нормі, але мене лякають ці постійні знаки аритмії на тонометрі. Може хтось лікар чи реально в курсі чого воно так?
Отжигающая• 10 января в 13:42
Доросла манжета для дитини не підходить. Можете зробити екг для самозаспокоєння.
Майданщица
• 10 января в 13:43
Ответ дляОтжигающая
Чому не підходить? Там на руку 22-32 написано в нього майже 21, мені сказали просто тугіше затягнути треба.
Бабця в мештах• 10 января в 13:45
Ответ дляМайданщица
Хто сказав? Лікар? Чи сусідка?
А що таке?• 10 января в 13:46
Ответ дляМайданщица
Для детей совершено другая манжета и она совершенно по другому накачивает воздух.
Майданщица
• 10 января в 13:48
Ответ дляБабця в мештах
Хто сказав? Лікар? Чи сусідка?
Знайома
А що може показати не так, якщо на манжеті написано 22-32 см, а у нього рука наприклад майже 21
Отжигающая• 10 января в 13:48
Це ж нескладно, раз на рік сходити в лікарню і зробити дитині екг. Щоб не було питань. Але ні... треба спитати на Порадниці
А що таке?• 10 января в 13:50
Ответ дляМайданщица
Знайома
Можно мне контакты вашей знакомой. Я ей сообщу, чтобы она вас заблокировала по всем фронтам.
Нетутешня• 10 января в 13:52
Вопрос, зачем вообще вы ребёнку мерять давление? Что-то беспокоит - проконсультируйтесь с врачом. Сделайте ЭКГ, УЗИ сердца. А то тут прямо одни педиатры и кардиологи сидят. А тонометр и сломаться может, как любая техника
Копуша• 10 января в 13:55
Ответ дляЛЮБА
Що опять ? Та отключит ее уже кто интернет ? Или заберет аппарат …. Надеюсь животных у нее нет …
Тобто ’нет’, хіба не в неї кроль? Ну, що лежав ще у купі лахів на дивані якось
Обнемашечка• 10 января в 13:58
Ответ дляКопуша
Автор не тот троль, думаю вообще не троль.
Я вчера ночью выяснила от нефиг делать, что тот троль с кролем, это Алина-1240, у нее два аккаунта. Основной с анонимным баном, а троллит она с другого. Фото и ее открытые темы - все совпало.
П.с извините, автор, что в вашей теме, просто нужно выяснить и поставить точку, чтоб нормальных людей не травили за давление
Бабця в мештах• 10 января в 14:03
Ответ дляМайданщица
Знайома
Слухайте, а у вас є хлопець (чоловік, коханець)?
Ви запропонуйте йому замість звичайних презервативів взяти дуже великі. Там також різниця в ширину невелика. Тільки коли під час сексу той презерватив ’сповзе’ і залишиться разом із спермою у вашій вагіні, а вам доведеться застосовувати екстренну контрацепцію, то ви не дивуйтеся чого так сталося.
Розміри манжет вказують не просто так.
Майданщица
• 10 января в 14:11
Ответ дляОбнемашечка
Нарешті хтось це написав, а то із за тієї дівчини з тонометром на руці мені пишуть всякі дурниці. Я вже писала, що то не мої теми, але ніхто не вірив.
Прилипало• 10 января в 14:22
Ответ дляМайданщица
А сколько ваших тем уже?
А що таке?• 10 января в 14:26
Ответ дляОбнемашечка
Алина и инсультница, это разные люди. Как и автор этой темы, инсультница, Алина, и лимфоузлы. Все они разные не только в аккаунтах.
Бутербродница• 10 января в 14:28
А нащо ви дитині тиск міряєте? Є скарги? Йдіть до педіатра, просіть направлення на ЕКГ а потім якщо треба до кардіолога. Ви вже не вперше пишете.
Майданщица
• 10 января в 14:29
Ответ дляElani
Вы инструкцию читали?
Это погрешность движения, а не аритмия
В инструкции указано, что сердца это аритмия
кураГАЛЯ• 10 января в 14:29
Ответ дляКопуша
У той, что с кролем, там другой бренд тонометра, Омрон)
кураГАЛЯ• 10 января в 14:30
Ответ дляОбнемашечка
Уже давно писали, что то Алина 1240
Обнемашечка• 10 января в 14:30
Ответ дляА що таке?
Алина и тонометр (комната с хламом и кролик), это один человек. Я не пишу, потому что мне показалось, я реально вчера ночью сравнивала темы, фото, ногти, это один человек 10000%.
Обнемашечка• 10 января в 14:32
Ответ длякураГАЛЯ
Их два как минимум (это фото хламидника Алины)
Обнемашечка• 10 января в 14:33
Ответ длякураГАЛЯ
Уже давно писали, что то Алина 1240
Реально не видела, но видела, что эту Алину травят и даже заступилась за нее раз