Цветов Мне срочно• 10 января 2025

Розпізнати маніпулятора на сз

Тиждень тому познайомились на сз з мужчиною, 30 років. Не був одружений, не має дітей. З усіх переписок він самий цікавий співрозмовник. З ним смішно, цікаво і розмова легко йшла. От прямо розмова сама собою складалась.
Але він настільки відрізняється від інших, що мені здається він або пікапер, або якийсь псих. Він хоче стосунків, постійно перепитує чи хочу серйозних стосунків, потім про дітей , чи хотіла б я ще дітей у новому шлюбі. Одного разу написав, що я дуже гарна і він прямо бачить мене у весільній сукні і тут мене прибило. Я була заміжня і маю дитину. Він іноземець. Має вишу освіту, розумний. Потім він постійно наголошував, що сексу на побаченні не буде і типу щоб я точно знала. (Я навіть не підіймала цю тему, бо секс на першому чи навіть третьому побаченні не мож).
І він моментами дуже цікавий, а моментами він мене лякає, бо він іноді пише якісь маніпулятивні речі типу ні з того, ні з сього.
Я захотіла з ним поговорити по телефону, то він так відпирався від відео зв’язку, типу це дивно для нього. Ми все ж поговорили, без відео, говорили на різні теми. Без інтимних тем.
Він дав мені інсту. Вле інста також дивна-на ньому ж фото регулярні до 20 року, дуже гарні фото, видно що багато подорожей і багато спорту. Потім одне фото у листопаді 24 року де він вже поправився і не такий як на попередніх фото.
Я запитала чому не було фоток 4 роки, він сказав, що просто не додавав нових.
Пише в основному дуже пізно, типу він у відпустці і спить до обіду і після обіду починає написувати. Може писати до 2 ночі, але я з ним прощаюсь і сплю, бо мені на роботу зранку.
Сьогодні маємо зустрітися на каву. То він вчора ввечері запропонував сюрприз, піти в якийсь крутий заклад. Але типу я маю одягнутись відповідно. Типу на вулиці холодно, замерзнемо. Тобто він наче як і запрошує на щось цікаве, але мені підозріло, бо домовлялися на щось інше.
Хто має досвід спілкування на сз, що ви думаєте стосовно ситуації?
Чи це може я шукаю підвох, чи дійсно щось не те?
автор Цветов Мне срочно • 10 января 2025
Ответ дляНай хоч раз
Автор, еще хочу дописать
Если вы создали эту тему, то у вас есть сомнения и тревога
Доверяйте своей интуиции
И не надо ехать, пожалуйста
Дякую)❤️
Помеха справа• 10 января 2025
Ответ дляНай хоч раз
Link не у всех есть..
У меня нет ни инстаграмма, например, ни Linkedln
Зависит от сферы работы и страны. Если сфера интеллектуальная или бизнес, LinkedIn заграницей есть у большинства
Ответ дляПомеха справа
Кстати вопрос. В ватсаппе в профиле есть его фамилия? Или только имя? Фотка личная? Соц сети- есть семья, друзья?
Чем занимается? Какая сфера деятельности? Ищется в LinkedIn ?
Тільки імя. Багато поїздок, в Африку наприклад по роботі. Футболи з командою.але це все до 20 року. Потім одне фото у листопаді 24 року з відпочинку.
Займається політикою, лобізм чи щось таке.є одне фото, яуюке доводить його слова про освіту принаймні
Помеха справа• 10 января 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Скинув одне фото. Нове.
Сьогодні вночі скинув фото, те яке зникає після перегляду. Скинув о 2:30 ночі, я вже спала.
На фото він показує як він на кухні і порізав палець. Я сонна подивилась і охрініла.
Може помилився номером.
Если вы кинете ему селфи, он вам свое вышлет?
Ответ длявсемВсёИмного
Автор, ви з Дніпра?
Ні.
Ответ дляПомеха справа
Я не шлю свої фото.
Багато хто просить. Він до речі нічого такого не просив.
Помеха справа• 10 января 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну смотрите, это может ничего не значить. Но изначально человек мутный.
Что бы сделала я- пошла бы на встречу. Если все ок, потом попросила бы ответить на неудобные вопросы. Например, твоя фамилия. Где конкретно работаешь. Сказала бы что хочу созвоны вечером (8-9 вечера, семейное время). Объяснила бы, что я одна в стране, с ребенком, чувствую себя уязвимой бла бла бла мне нужен человек прозрачный которому я могу доверять.
И дальше смотреть на реакцию на каждый вопрос.
Ответ дляМанка Я
ну встречайтесь, если хотите, сразу могу сказать, мужик что попало
Что попало, це що саме?
Я не боюсь розчарування стосовно фото чи щось ще. Я боюсь попасти на неадеквата.
Манка Я• 10 января 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Что попало, це що саме?
много болтает того, что не соответствует правде
Помеха справа• 10 января 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я не шлю свої фото.
Просто селфи? Вот сижу пью кофе, в задумчивом настроении. А ты?
Это очень важно видеть ситуативные фото, вы можете сделать хоть какие-то выводы о нем. Т к сейчас это просто черная коробка.
Ответ дляПомеха справа
Ото ж я так і хочу.
Навіть деякі питання не задавала йому в переписці бо хочу побачити обличчя.
Вірніше він відповів на деякі, але я не вірю.
Гарна порада)
Ответ дляПомеха справа
Ви праві.
БезникаяЯ• 10 января 2025
пусть я и без опыта на сз, но он - мутный
Помеха справа• 10 января 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ото ж я так і хочу.
Гарна порада)
Мой опыт за год сз (периодами)- за каждой фигней что-то стоит. Нет созвонов вечером- семья или сожительница. Нет личной инфы- врет на счет работы или семьи или все вместе.
Быстро приглашает на кофе в Париже, шлет свадебные фотки в фотошопе нас вместе (да да было и такое😂), рассказывает что мне срочно надо замуж чтобы получить визу- или раскрутить на быстрый секс или найти слабые места и поставить в зависимое положение.
Чупа-чупс• 10 января 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну от сьогодні маємо зустрітися в людному місці.
Але я вже собі нашифоувала, що він переслідувати буде якщо неадекват. Тому і вирішила порадитися)
Напишіть потім, як пройшло, буду чекати.
Але бажаю приємного побачення!
Ответ дляПомеха справа
Все ж успіх є?
Бо я собі дала обіцянку не здаватися.
Ответ дляЧупа-чупс
Але бажаю приємного побачення!
Дякую) обов’язково напишу.
Можливо комусь корисно буде.
БезникаяЯ• 10 января 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
До речі, він писав, що може мені забезпечити гарне життя, типу я йому так сподобалась.
Я відповіла, що працюю і сама можу себе забезпечити.
Таке враження наче він смикає за самі тригерні теми, заміжжя, гроші, спільне майбутнє. І ще постійно пише, що з жінками він не дружить тому я можу не ревнувати.
это так и нарцы могут с психопатами на уши приседать. Почитайте о первертных нарциссах, те вообще готовы сразу же жениться и даже могут жениться. если выгодный ресурс, а потом также быстро и развестись втихую.

он ищет подход к вам как к потенциальному ресурсу и врет.
а опыт у него немалый, поэтому заранее старается бросить вам крючок в виде вопросов и обещаний, проверяя почву, чего ожидать от вас.

Блокируйте. Или просто общайтесь с ним не ожидания ничего серьезного и также общайтесь с ним, но он - опытен и может переиграть. Встречаться не стоит.
БезникаяЯ• 10 января 2025
Ответ дляНай хоч раз
Автор, еще хочу дописать
Доверяйте своей интуиции
И не надо ехать, пожалуйста
Да, женская интуиция, она же чуйка - это реально святое, кто б там что не говорил.
Помеха справа• 10 января 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Все ж успіх є?
Бо я собі дала обіцянку не здаватися.
Сейчас встречаюсь с очень приятным человеком. Открытый, постоянно на связи, по вечерам часто созвоны, устраивает интересные свидания, имеем общие хобби. Понятно что идеальных не существует, главное понять что вам действительно важно. Это третья попытка отношений за 1.5 года, посмотрим…
Ответ дляБезникаяЯ

Так абсолютно не вигідний ресурс.
В чужій країні, заробляю але поки вистачає дуже на звичайні потреби.
Дякую за відповідь.
Дуже цікаво почитати.
Ответ дляПомеха справа
Дуже за вас рада.
Бажаю, хай все складається гарно.
Помеха справа• 10 января 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так абсолютно не вигідний ресурс.
Дякую за відповідь.
Дуже цікаво почитати.
Еще интересно поспрашивать о прошлых отношениях. Иногда сразу можно услышать много интересного.
Ответ дляПомеха справа
Він каже, що були стосунки 5 років. Тепер вже 1 рік один.
Восени цього року мав побачення з українкою, то вона не підійшла по особистим якостям. Була дуже мініатюрна і прийшла з коляскою і дитиною на побачення. Він майже два метри зростом і вважає, зо йому жінка 1,50 абсолютно не пасує.
Хоча я також всього лише 1,70.
І також мені дивно як це прийшла з кодяскою і дитиною. Зазвичай можна навіть подругу попросити.
БезникаяЯ• 10 января 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так абсолютно не вигідний ресурс.
Дякую за відповідь.
Дуже цікаво почитати.
вы сами не понимаете в чем ваша выгода для него, он может тоже еще не до конца это знает )
даже просто, простите, поставить галочку, что поимел еще одну и она легко сдалась и пропела ему дифирамбы, какой же он классный и интересный собеседник и любовник.

вы с ним же вежливо общаетесь? в чем-то может удивились, восхитились, а у него чуйка помощнее женской, что вы его не обесцените, а принимаете его треп на веру - значит тоже ресурс. Нарцы и психопаты - это реально зверье с нюхом. И только они знают, в чем ваша ресурсность для них.
Помеха справа• 10 января 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так абсолютно не вигідний ресурс.
Дякую за відповідь.
Дуже цікаво почитати.
Вы отличная потенциальная жертва. Неродной язык, нет родственников и друзей (или очень мало и они тоже не местные), маленький ребенок. Завтра вы без работы на его содержании- и все, он ваш хозяин по сути. Я конечно сгущаю краски но такая проблема есть.
Журавлина38• 10 января 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Хоча я також всього лише 1,70.
Не турок случайно?
БезникаяЯ• 10 января 2025
Ответ дляПомеха справа
сплошь и рядом (((

и было еще и до военного потока наших девчат туда ((((
я истории знаю из международных женских групп.
с одной девушкой мы буквально за день до ее исчезновения в теме общались, а потом узнаем, что она пропала, ее ищут и только труп без головы нашли спустя время.

Девочки из этих групп бросались на помощь, ехали в другие города, чтобы помогать славянским женам тех же немцев, спасали от семейного абьюза, привлекали полицию. И беременные, и мамы с детками, и наши украинки в возрасте, что жили или вышли замуж за иностранцев.

да вон недавнее убийство двух украинок, чтобы забрать младенца - тому пример, во, что можно вляпаться.

И это я пишу о худшем варианте. А есть привязки и детьми, или, чтобы родила и забрать ребенка у жены, ее выставить из страны и т.д. и т.п.
Ответ дляЖуравлина38
Не турок случайно?
Та ні, рижий. Каже, що німець
Ответ дляБезникаяЯ

Так я йому сказала, що я хочу будувати стосунки і сексу на перших побаченнях точно не буде.