Тут как тут• 10 января в 14:07
Сколько раз в неделю вы едите мясо? Не вредно каждый день его есть?
Не просто кусок,а в супах,кашах или просто приготовленное как-то мясо. Не вредное каждый день?
Я не чарівниця вам• 10 января в 14:10
Каждый день, пару раз в день точно, а то и три. Я мясоед, всю жизнь так питаюсь, мне без мяса не жизнь
короткопамятна• 10 января в 14:13
кожного дня. можу пару раз на день.
а син їсть пельмені і питає чи є якесь м’ясо до них)))
Вчителька з мікрорайону• 10 января в 14:14
Каждый день в разных вариантах-первое блюдо с мясом,котлеты и что то на гриле ,или голубцы с мясом
Помаранчова душа• 10 января в 14:14
Каждый день.
Мои получается 2 раза в день: обед и ужин. Без мяса для них это не еда
Твердая валюта• 10 января в 14:17
Ой, зараз вде страшно щось і їсти. Казав травматолог не їсти м,яса і не буде подагри.
Капитанша• 10 января в 14:21
Ответ дляТвердая валюта
Буде анемія!!))
Твердая валюта• 10 января в 14:22
Ответ дляКапитанша
Буде анемія!!))
А як же вегереріанці живуть?
Кудесница_с_пургеном• 10 января в 14:22
Не щодня, але майже щодня. Замість м´яса може бути риба, яйця, але хоч якась білкова їжа обов´язково.
М´ясо шкідливо не тому що щодня, а якщо його багато і без доповнення овочами. Має бути загальний баланс.
Кудесница_с_пургеном• 10 января в 14:23
Ответ дляТвердая валюта
А як же вегереріанці живуть?
З анемією, якщо не вирішують цю проблему іншими методами.
Коханозадовільна• 10 января в 14:24
Мои самые любимые блюда - вегетарианские. К мясу равнодушна и часто тяжесть ощущаю. Больше птицу люблю. Ем 2-3 раза в неделю где-то. Сын спортсмен и муж едят 2 раза в лень точно что-то мясное
Кудесница_с_пургеном• 10 января в 14:24
Ответ дляKalips0
Каждый прием пищи
Навіть з бананом або чаєм або кавуном?
Ответ дляТвердая валюта
Всё правильно, смотря какое мясо. Избыток красного мяса, жирного, жареного очень вреден для здоровья. Но если Вы готовите себе курицу, индейку, телятину, иногда говядину, рыбку морскую, всё будет ок. Отвариваете, запекаете.
Кусачая Я• 10 января в 14:26
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
пару раз в день, жива-здорова
Вам сколько лет?