Твердая валюта• 10 января в 15:40

Ви можете бути щаслива без грошей?

В нашому матеріальному світі хіба це можливо?
Большой секретик• 10 января в 15:41
Я нет, деньги это свобода во всем
Ліньки гуглить• 10 января в 15:42
Совсем без них нет
Но в целом мне не много нужно для счастья
Шотуткоїться?• 10 января в 15:42
Це,як бути ситим без їжі)
Хропочка з гривкою• 10 января в 15:43
Я нематеріальна людина, було таке, що довго жила на мінімальних грошах. Так я відчувала, що не вистачає, але все одно була щаслива. Зараз непоганий дохід, але немає бажання скупляти золото, одяг, парфуми, косметику. В моєї подруги навпаки...вона хоче все, що бачить і настрою немає, якщо не може купити) такий собі шопоголік
Крим мій• 10 января в 15:43
Нет … а в чем счастье ? Ни таблеток не можешь позволить купить , что б было здоровье. Ни в кафе сходить , ни одежду купить
Блондинка в Законе• 10 января в 15:44
Як показує війна щастя не в грошах
Обнимашкина• 10 января в 15:44
Да, была счастлива с минимальным их количеством. Жили в маленьком городке, не имели авто, загорали на речке
Сейчас материальное положение другое, просто больше себя радуешь. Много покупок, жилье другое, больше возможностей
Невидимка• 10 января в 15:47
До совсем недавнего времени ответила бы уверенно нет! Но события последней недели показали, что счастье не в этом….
ГонУрова дівка• 10 января в 15:47
Ответ дляБлондинка в Законе
Як показує війна щастя не в грошах
В мене чоловік дві доби не виходив на зв´язок. Телефон відключений був.
Чи можна щастя від того, як прийшло повідомлення ´живий. Все добре ´ якось виміряти грошима?
Ні.

Але з другого боку -більше грошей, більше можливостей.
З родзинкою• 10 января в 15:50
Зависит от целей). Анекдот помните?

Лежит негр под кокосовой пальмой. К нему подходит белый бизнесмен, и говорит:
-Вот ты лежишь, ничего не делаешь. А мог бы сбить с пальмы кокос и продать.
-А зачем?
-Выручишь денег, купишь швабру и тебе будет легче сбивать ей кокосы.
-А зачем?
-Продашь эти все кокосы, у тебя будет ещё больше денег.
-И?
-Наймешь других негров, они все будут работать на тебя?
-Зачем?
-А ты тогда сможешь лежать под пальмой и ничего не делать.
-Я и сейчас могу.
Мозг умного человека ищет самый короткий путь к цели, и если цель - лежать и ничего не делать, он легко найдет способ достичь этой цели прямо сейчас.
Кредитная• 10 января в 15:50
Нет
Все питаю зарання• 10 января в 15:51
Совсем без денег нет. Есть какой-то для меня базовый уровень без которого меня от состояния счастья будут отвлекать голод, холод, больной зуб и т д.
Блондинка в Законе• 10 января в 15:51
Ответ дляГонУрова дівка
Ні.

А скільки люди втратили гроші через бойові дії, гаражі підривали, де люди ховали цінності перед тим як виїзжали, бо не думали що війна затягнеться. Всяке було в стресі
Коко Шанель• 10 января в 15:51
Ні, мені для щастя сильно багато не треба, але так без класного одягу, взуття, косметики, відпочинку я щасливою не буду.
Lacrimo• 10 января в 15:55
Ні я не можу бути щасливою - голодною, це як мінімум. Мрію про багато, але умію радіти сьогоднішнім, і так живу на мінімалку, куда вже більше радості взятись. Було б більш, комфортніша сума для мене - була б щасливіша, але не абсолютно щасливою - зважаючи на особисті обставини і війну без кінцевої дати закінчення.
А якщо мова про ’щастя в шалаші’ - то я в це і в дитинстві не вірила , а зараз життя показало , що треба було бути ще більш вибірковою і критичною.
40каградусная• 10 января в 15:59
пробовала беженкой с 50 евро + ребенок. Норм
На ужасе доехала до Испании
Малышка• 10 января в 16:03
,
Пуки-куки• 10 января в 16:20
Була колись))
40каградусная• 10 января в 16:53
меня так хорошо беженство проработало привязку у деньгам
это когда у тебя все есть, а через 5 секунд-ничего
Кондуктор троллейбуса• 10 января в 17:37
Була щаслива, закохана, молода, без грошей. Це можливо, але не постійно. Колись захочеться більшого.
KristinkaCute• 10 января в 18:12
Могу но при условии что у близких нет проблем со здоровьем.