Аноним• 19 ноября 2012
Девочки, ХЕЛП Помогите сестре победить в конкурсе для журнала
Милые обитательницы Кидстаффа! Прошу Вашей помощи!! Проголосуйте, пожалуйста, за работу моей сестры! Очень хочет попасть на обложку в журнал по ногтевой эстетике!
Вот ссылка, работа ее называется Снежная королева (только не перепутайте,там их вде! Моей сестры- с нежным белым френчем))
Спасибо Всем огромное заранее!!!
Аноним
• 19 ноября 2012
Спасибо Вам,девочки!!!!!!!! Очень сильно приятно!!! Всех цемикик!!!)))))))
Аноним
• 20 ноября 2012
Девочки, большое спасибо за поддержку!!!!! Аж настроение так поднялась сутра!!!!!