Мольфарочка• 10 января 2025

Посоветуйте упражнения для женской груди

Просто подтянуть,держать в тонусе.
Ищу-брожу• 10 января 2025
вы можете мышцы подкачать, на саму грудь это не повлияет
Балаболка• 10 января 2025
как вы будете держать в тонусе железистую ткань?))
Бараболька• 10 января 2025
Вам 15 лет, что верите в это? Или просто нечем себя занять? Нет таких упражнений, вот нет
Околовита• 10 января 2025
Я водой их поливаю,
Одеялом накрываю.
Побыстрее вы растите,
Мои маленькие тити!
Марфа Українівна• 10 января 2025
А что не так с упражнениями в интернете?
Кофе в лобби• 10 января 2025
Открываете Ютуб, там полно комплексов на грудь с гантелями и без. И для спины упражнения не забывайте, сутулая спина и грудь будет еще ниже.
7_кг_рыбы• 10 января 2025
Жмакать их надо с помощью мужчин. Ну и капузду есть, говорят помогает
Альфасамка• 10 января 2025
груди це куски жиру, їм нічо не допоможе
Научительница• 10 января 2025
Упражнения для спины и груди делайте. А для сисек купите подходящее белье утягивающее или спортивное.
Ума Палата• 10 января 2025
Сведение рук в кроссовере, жим от груди делайте
В домашних условиях трубчатые эспандеры можно за дверь зацепить и делать то же сведение рук
Каяспер• 10 января 2025
Є вправи для грудних м´язів. Чоловіків накачаних з ціцьками бачили? Отаке. А сами по собі груди - вам вже тут написали, це желези, їх аж ніяк не накачаєш
Тушьмушьнюшь• 10 января 2025
крепкие мужские руки
каждый день
автор Мольфарочка • 10 января 2025
Ответ дляИщу-брожу
ну вот я про это
автор Мольфарочка • 10 января 2025
а че все смеются. я не про увеличение груди,просто блин упражнения всякие для мышц
автор Мольфарочка • 10 января 2025
Ответ дляКаяспер
а де ви побачили що я пишу про збільшення грудей чи накачать
автор Мольфарочка • 10 января 2025
Ответ дляУма Палата
спасибо
автор Мольфарочка • 10 января 2025
Ответ дляАльфасамка
я же про увеличение,просто спросила про упражнения. я ж не сказала увеличить груди спортом
автор Мольфарочка • 10 января 2025
Ответ дляМарфа Українівна
спросила именно опыт у девушек,что лучше а что нет
автор Мольфарочка • 10 января 2025
Ответ дляОколовита
Я водой их поливаю,
Одеялом накрываю.
Побыстрее вы растите,
Мои маленькие тити!
я не написала про увеличение груди,просто упражнения. Тонус это не про размер
автор Мольфарочка • 10 января 2025
Ответ дляБараболька
я не написала про увеличить грудь, где вы это увидели? я просто об упражнениях спросила на мышци
Каяспер• 10 января 2025
Ответ дляМольфарочка
От як ви написали, так усі й прочли. Бо груди і грудні м´язи - різні речі.
Околовита• 11 января 2025
Ответ дляМольфарочка
Вам би ще почуття гумору ’підкачати’))
автор Мольфарочка • 11 января 2025
Ответ дляОколовита
Вам би ще почуття гумору ’підкачати’))
юмор это когда все написали одно и тоже как стадо? или нормальный ответ не светит)
Чарівне зіллячко• 04 февраля 2025
Ответ дляМольфарочка
Щоб груди трішки підняти потрібно тримати спину рівною і на тренуваннях робити вправи для тих м´язів що вздовж хребта(тримають його). Мені найпростіша вправа це горизонтальна тяга широким хватом(на центр спини)
А також іноді робити жими і зведення рук з акцентом на верхні м´язи грудей. Центр я б не дуже чіпала. Жінкам воно ні до чого, то чоловічий тренінг
автор Мольфарочка • 04 февраля 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
дякую за відповідь