Підмітайло• 10 января в 18:41

АКДС двух месячному ребенку. Как ваши дети перенесли?

Она спит много после этой прививки это нормально? 2 раза вчера сильно плакала. Но стала явно спать больше. Даю едермик и Нурофен.
Реакция на лекарства, которые даю ? Сегодня утром спала с 5 утра до часу дня .
Подвійна веселка• 10 января в 18:43
Это нормально.
Мои перенесли хорошо. Делала бельгийские.
Вы всегда можете прочитать список послевакцинарных реакций и осложнений. Это не секретная информация
ГороховаЯ• 10 января в 18:49
Нурофен навіщо даєте? Щось дитину турбує?
Куратор дебошей• 10 января в 18:50
Инфанрикс делали,все ок
So_so• 10 января в 18:54
Делала инфанрикс, никаких других лекарств не давала, Нурофен сам по себе токсичный, лучше Панадол.
So_so• 10 января в 18:55
А спит ребенок от Вашего Эдермика, это антигистаминное. Вы вакцины боитесь, а сама такой химией 2х мес ребенка напичкали(
автор Підмітайло • 10 января в 18:56
Ответ дляSo_so
Да это врач сказал дать , мне и со старшим сыном так говорили делать.
Я это не сама придумала (
Борода• 10 января в 19:02
Ответ дляSo_so
Почему токсичный?
So_so• 10 января в 19:03
Ответ дляБорода
Почему токсичный?
По своей природе, это ибупрофен - нестероидный противовоспалительный препарат, масса возможных побочных эффектов.
Борода• 10 января в 19:06
Ответ дляSo_so
Всю жизнь его пью, никогда ничего не было.
Ку ка ку ка ку• 10 января в 19:09
Ответ дляSo_so
Ви щось переплутали- то парацетамол для печінки дуже токсичний
Любительница• 10 января в 19:12
ни мне ничего не ставили. ни я детям
Байрактара• 10 января в 19:24
У одной дочки температура была, у другой ничего. Нормально перенесли короче.
Марс атакует• 10 января в 19:58
Ответ дляКу ка ку ка ку
А ви до нурофену інструкцію читали?
Парацетамол не вітамінка, але і ібупрофен теж далеко ні
Забрала і не сказала• 11 января в 15:22
Нурофен же нельзя до 3 месяцев