Бамбарбия! Кергуду.• 10 января 2025
Научите пожалуйста чувствовать габариты автомобиля
Может есть хорошие видео.
ФФФФристайла• 10 января 2025
Есть видео в ютюб, там инструктор- женщина, из Киева, по-моему. Она дает советы по этому поводу
Бла бла бла• 10 января 2025
Поищите видео на ютюбе, их полно.
Некоторые инструкторы советуют делать метки, чтобы понимать визуально как близко вы подъезжаете к стоящей справа машине.
Это работает.
Смажена полуничка• 10 января 2025
Есть много видео, но надо садиться и ехать. У меня маленькая машинка, у мужа пассат, прям как на корабле на нем)))
Сама собі лікар• 10 января 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Мне кажется я никогда этому не научусь(
Навчитесь, не переживайте. В мене був хечек маленький, потім пересіла на довгий і широкий універсал, теж думала буде тяжко. Ні, пару днів і габарити відчуваю нормально
Смажена полуничка• 10 января 2025
Можно взять инструктора буквально на пару занятий. Они знают формулы всяких видов парковки, разные тонкости
Пишущаяся• 10 января 2025
Этому не научат. Это можно прочувствовать только многократной практикой.
Пишущаяся• 10 января 2025
И еще ОЧЕНЬ ВАЖНО: настройте боковые зеркала так, чтобы вы в них видели самые выпуклые боковые части автомобиля.
Я натуралка• 10 января 2025
Есть понятные видео.Я ориентировалась по лобовому стеклу,боковым дверям и т.д.Не знаю как об´яснить понятнее,это нужно смотреть видео.
Мейк-ап форева• 10 января 2025
Подивіться у ютуб різні лайфхаки, де ставлять відмітки на лобовому склі, щоб розуміти дистанції.
Я таке знаю• 10 января 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Мне кажется я никогда этому не научусь(
Этому невозможно научить, просто надо привыкнуть. Я лет 6 поездила на небольшом хечбеке, пересела на универсал и к его габаритам привыкала с недели 2. На нем 6 лет поездила и в этом году купила Джип. Сначала аж тряслась от этих габаритов после прошлых машин, хоть и ежедневно за рулем по киевским дорогам уже 12 лет. Но ничего, недельку поездила и привыкла