Анонимарик• 10 января в 09:22

Вибір авто

Добрий ранок! Потрібна порада з вибором авто. Хочу брати в салоні, бюджет до 1,5 млн. Можливо з власного досвіду, або якусь придивились. Важливо надійність та комфорт, для сім´ї. На що звертати увагу? Що точно не брати? Буду вдячна за будь які рекомендації
Пез Году Неделя• 10 января в 09:25
Седан или побольше
автор Анонимарик • 10 января в 09:26
Ответ дляПез Году Неделя
Седан или побольше
Наверно, побольше. Не низкая
Перемелица• 10 января в 09:26
Кроссовер. Он выше, легче ездить по нашим колдобинам. В этом бюджете мы взяли мазду сх-5
Пез Году Неделя• 10 января в 09:27
Ответ дляАнонимарик
Наверно, побольше. Не низкая
я бы на мазду сх5 смотрела или пежо 3008
а вам советую пройтись по салонам, поглазеть
Пез Году Неделя• 10 января в 09:28
хюндаи ничего себя показывают
Триндю-бриндю• 10 января в 09:31
Ответ дляПез Году Неделя
Лучше мазда, французы очень слабы в электронике.
Пез Году Неделя• 10 января в 09:31
Ответ дляТриндю-бриндю
будь у меня деньги, взяла бы не гладя
такой красавчик
Триндю-бриндю• 10 января в 09:32
Ответ дляПез Году Неделя
будь у меня деньги, взяла бы не гладя
такой красавчик
А потом замахаться его чинить)))
Пез Году Неделя• 10 января в 09:33
Ответ дляТриндю-бриндю
А потом замахаться его чинить)))
вы про 3008 такое слышали конкретно или вообщем про пежо говорите?
автор Анонимарик • 10 января в 09:33
Ответ дляПеремелица
На мазду, почему то, не смотрели. Не знаю, но есть какойто стереотип, что они ломаются. А вид очень даже нравится)
Триндю-бриндю• 10 января в 09:34
Ответ дляПез Году Неделя
Вообще про пежо)
Дуб береза• 10 января в 09:36
Для семьи - это ни о чем. Состав семьи? Сколько детей, может вам 7местная нужна? Где живете, в городе или за городом где могут быть перебои с чисткой снега? Образ жизни: на работу - домой или муж любит в дебри на рыбалку выбраться? Мало вводных. Авто покупают под потребности если оно единственное.
автор Анонимарик • 10 января в 09:36
Ответ дляПез Году Неделя
Та уже много чего видели, изучали. Отзывы очень разные. Из понравившихся, это хонда, киа, ниссан, тойота. Но они все совершенно разные
Кумедна• 10 января в 09:37
Автор, оставьте выбор машины лучше мужу. Тут каждый свою будет хвалить.
У меня была такая, ну просто идеальная она была, жаль, что я ее продала
Вольво по безопасности топ, но дорогая в обслуживании
Дуб береза• 10 января в 09:38
Ответ дляАнонимарик
Хонда и тойота не ваш бюджет или комплектация будет убогая. Киа - кроссоверы дубовые. Ниссан из вашей подборки самый ликвидный: япошка, вменяемая цена и хорошая начинка.
автор Анонимарик • 10 января в 09:38
Ответ дляДуб береза
На 4 фактически взрослых. Киев, больше по городу (работа-школа-дом-магазин) В лучшие времена и в горы ездили, сейчас остался Киев. Полноприводная не нужна.
автор Анонимарик • 10 января в 09:40
Ответ дляКумедна
Нееее, так не прокатит) Это будет моя, у него есть
СирОжино пирОжино• 10 января в 09:40
Ответ дляКумедна
А що взяли,всместо volvo
Дуб береза• 10 января в 09:41
Ответ дляАнонимарик
Если 4 взрослых то вам нужен полноценный внедорожник, а не паркетник, потому что сзади взрослым в современных компактных кроссоверах места всеравно мало. Ну и объем багажника смотрите, хоть вы и по городу - лучше больше.
Кумедна• 10 января в 09:41
Ответ дляСирОжино пирОжино
А що взяли,всместо volvo
Ничего. Уже 1,5 года без машины. Тут где я сейчас, не хочу ездить на своей машине, проще вызвать такси
автор Анонимарик • 10 января в 09:41
Ответ дляДуб береза
Извините, а что значит дубовая? Не разгоняется, или жесткая подвеска?
СирОжино пирОжино• 10 января в 09:43
Ответ дляКумедна
Зрозуміла в мене теж volvo
Не пью, не курю• 10 января в 09:44
Ответ дляКумедна
ого, в мене прямо паніка як я подумаю. що треба свою продати і щось новіше взяти, як я буду без. але я живу за містом, а робота і школа в місті
Виниловая пластинка• 10 января в 09:45
Ответ дляПеремелица
Отстой.
svitochkaa• 10 января в 09:47
боже ну какая мазда.хонду берите авто.машина которая не ломается джи эр вешку
Дуб береза• 10 января в 09:48
Ответ дляАнонимарик
Дубовая - значит дубовая. Это и жесткость подвески и общая не мягкость / комфорт в авто, в частности для пассажира. У подруги в Киа Спортеж я сидя на пассажирском сижу вроде на табуретке как не настраивай сидение. А у себя в бмв или рено сидишь как в облачке. Ну и обесшумка - важный параметр для города, хотя на него мало обращают внимания.

Может вам Шкоду посмотреть?
svitochkaa• 10 января в 09:48
какое пежо
svitochkaa• 10 января в 09:49
Ответ дляДуб береза

Может вам Шкоду посмотреть?
какая шкода какое киа.нет конечно
svitochkaa• 10 января в 09:49
автор хонду джи рвшку берите.у меня было очень много авто и большой стаж вождения.хонда однозначно
автор Анонимарик • 10 января в 09:50
Ответ дляПез Году Неделя
хюндаи ничего себя показывают
А если хюндай, то какой? Туксон? Какой двигатель?