Вітаю!
Шукаю відгуки та рекомендації у кого вести вагітність. Наразі розглядаю для себе 2 пологових: Лелеку та Ісіду. Але хочу йти до конкретного лікаря. Якщо ви вели вагітність у когось з цих пологових - порекомендуйте, будь-ласка.
Негативні відгуки теж важливі, якщо у когось спостерігалися і навпаки дуже незадоволені, теж напишіть, будь-ласка.
Дякую ☺️
Ответ дляЭлисо
Про Лелеку колись начиталась поганих історій, можливо колись зміню думку, але наразі вибрала б не приватний пологовий
Про державні теж вистачає негативних відгуків, ще більше, ніж про приватні
Однозначно Исида. Рожала 3 мес назад там. Выбирала так же между этими двумя клиниками. Но решила вести и рожать все же в одном месте, это удобно, а это Исида только. та и в лелеку роддом можно не доехать - далековато для нас было ( живем в Центре).
Вела и рожала с Фирсовой. Очень толковый врач. Прямая. Без лишних слов, все чётко. Уси пуси - это не к ней. Это к Зинченко.
Осталась мега довольна Фирсовой. За вторым только в Исиду к Фирсовой. Она к тому же гематолог. Так же рекомендую если из мужчин Карашевский. Так же был у меня на родах. Однозначно берите если нужно будет анестезиолога Чечельницкий. Поверьте, он того стоит.
Сходите на день открытых дверей, кажется каждые 2 недели, и все поймёте.
Соседка вела и рожала в 5 роддоме. Было ЕКС. Заплатила на 10% меньше чем я в Исиде по итогу.
Если есть возможность, идите в Исиду. Нет чувства что ты в больнице. Это важно. Каждый визит был лёгким. Все красиво, чётко, по записи. И поел вкусно на месте в кафешке. Достойный уровень.
Это все за медгородок Исида