Не пью, не курю• 10 января в 20:31

Перевод часов в марте, будет таки или нет?

Будут таки переводить в конце марта или нет,закон же не подписан?
Ніка Найз• 10 января в 20:31
Уже нет слава богу!
Таракашечка• 10 января в 20:31
Будет перевод на летнее, как и раньше.
Усатая полосатая• 10 января в 20:31
Будет. Вы им еще верите ?!
автор Не пью, не курю • 10 января в 20:32
Ответ дляТаракашечка
Будет перевод на летнее, как и раньше.
Супер было бы
dnc• 10 января в 20:32
будет
Мэри Попкинс• 10 января в 20:32
А на зимнее в Украине перевели?
Чаюри• 10 января в 20:33
Сподіваюся, що так. Я не хочу о восьмій ніч. Взагалі нам треба два пояси. Ну як різниця мого Харкова і Ужгорода реально година.
ЛісАпетная• 10 января в 20:33
Не знаю.. А у меня другой вопрос у меня реакции исчезают, ставлю смайлик, а потом он раз и все того) Это мой баг или еще у кого-то есть?
dnc• 10 января в 20:33
Ответ дляМэри Попкинс
А на зимнее в Украине перевели?
а вы где на луне ?
Мэри Попкинс• 10 января в 20:34
Ответ дляdnc
а вы где на луне ?
Кроме луны есть ещё множество стран, где люди живут
dnc• 10 января в 20:35
Ответ дляМэри Попкинс
да ладно ) перевели да !
автор Не пью, не курю • 10 января в 20:39
Ответ дляЛісАпетная
Ох,как скучно я живу.Переживать ещё за смайлики.Меня с работой сегодня заипали так,что хочется залезть в нору и показать в ем фак.
ЛісАпетная• 10 января в 20:39
Закон об отмене перехода на сезонное время до сих пор не подписан президентом Украины, поэтому пока не вступил в силу.

Соответственно, в 2025 году планируется переход на летнее время.

Вот нашла такое.
Ane4ka-9cee• 10 января в 20:40
Я думаю весною вже не будуть переводити, хоча мені не подобається, в серпні в 20 буде вже темно. І правильно підмітили, у Львові наприклад в 22 світло ще, а в Харькові в 20 вже темно
ЛісАпетная• 10 января в 20:40
Ответ дляНе пью, не курю
Так просто хотела знать может это глюк браузера или что... Я поставлю а оно исчезает такого не было ранее потому и интересно. Давайте я вам сердечко поставлю а вы посмотрите видно или нет)) Интересно же)Ну, что есть)?
ДваДваВісім• 10 января в 20:49
Ответ дляЧаюри
Не треба 2 поясів
Буде купа плутанини з тим часом
Хай би залишили літній і все
Чаюри• 10 января в 20:54
Ответ дляДваДваВісім
Не треба 2 поясів
Буде купа плутанини з тим часом
Хай би залишили літній і все
Літній точно не залишать. Зимовий, може. А світло то тю тю, крутить, ще як підвищать, ото буде свято, але не для нас
Трусиковед• 10 января в 20:55
Надеюсь что да, иначе это писец полный
Трусиковед• 10 января в 20:55
Ответ дляДваДваВісім
Не треба 2 поясів
Буде купа плутанини з тим часом
Хай би залишили літній і все
ЛісАпетная• 10 января в 20:57
Ну как всегда, уже фиолетовых теток наставили... Что я такого спросила?
ЛісАпетная• 10 января в 20:58
Между прочим наше как раз летнее время. Шла мимо солнечных часов на них летнее.
А я нівроку• 11 января в 01:05
Ответ дляНіка Найз
Уже нет слава богу!
И что хорошего ?
Летом будет восход солнца в 3 часа ночи ,а закат в 8 вечера
При том что большинство людей просыпается в 6-7 утра ,то спать будем в течение 4 часов ,когда взшло солнце ,а вечером пришли с работы и уже темно ,надо включать свет