волосатое стекло• 10 января в 20:38
Скільки буде дітей? Таро
Выпали карти 10 ,9 кубків 8 мечів
Куратор дебошей• 10 января в 20:40
Во-первых, есть отдельная тема для Таро. Во-вторых, ваши карты вообще не про детей. Сначала надо спросить будут ли дети в принципе.
волосатое стекло
• 10 января в 20:41
Ответ дляКуратор дебошей
10 кубков чому не про дітей?
Капуста Маша• 10 января в 20:41
Вопрос поставлен некорректно. Это из серии ’Когда я выйду замуж’. А это не обязательная опция, которая случится с каждой. Начинаем с ’Выйду ли я замуж’. Так и тут. Если вы уже не беременны, конечно.
волосатое стекло
• 10 января в 20:47
Ответ дляФайна цьоця
Ну вам же не двойка выпала.))
10 кубків пара і двоє дітей. Таро уейта
Капуста Маша• 10 января в 20:55
Ответ дляволосатое стекло
10 кубків пара і двоє дітей. Таро уейта
Карты читаются вместе, если вы триплет вытащили, а не отдельно. У вас что плохо, что они пошли не по возрастающей, когда 9, потом 10, а наоборот и финал-мечи. Тут о детях вообще ничего нет.
10 К - это только начало пары и все. В вашем раскладе нет ни одной детской карты.
Ms. Любмая жена• 10 января в 21:07
Сьогодні дізналась що чат gpt вміє гадати на Таро. Усім поціновувачам замість психолога-таролога.
волосатое стекло
• 10 января в 21:07
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну такое
Тоска в носках• 10 января в 21:12
Ответ дляMs. Любмая жена
С прозрением.
Он много чего умеет, но с ним еще нужно уметь правильно обращаться, чтобы эти умения были эффективны.
Тоска в носках• 10 января в 21:13
Ответ дляволосатое стекло
Ну такое
Ну, чат-gpt точно лучше вас это делает.
волосатое стекло
• 10 января в 21:13
Ответ дляТоска в носках
Ну, чат-gpt точно лучше вас это делает.
Сомневаюсь
Тоска в носках• 10 января в 21:14
Ответ дляволосатое стекло
Сомневаюсь
Сомневайтесь дальше. Вас никто не должен переубеждать.
волосатое стекло
• 10 января в 21:14
Ответ дляТоска в носках
Вы тогда вообще ничего в таро не понимаете
Тоска в носках• 10 января в 21:23
Ответ дляволосатое стекло
Не спорю, что вы разбираетесь лучше и именно поэтому спрашиваете посторонних людей, как трактовать расклад. Удачи.
ElenaEsmeralda• 20 января в 07:47
Если вы перед этим просматривали вопрос «будут ли?», тогда тут 1 ребенок.
Хотя я очень скептически отношусь к вопросам «когда» и «сколько», здесь иного ответа не вижу.
Начинайте всегда расклад по возрастающей в вопросах. Вопрос перспектив лучше начинать с чувств, а пол ребенка с вопроса «будут ли у меня дети».
Да и откуда нам знать, что вы не сидите ежедневно в мыслях и мечтах родить ребенка этим же передавая картам свое желание…