Кидстаффовка• 10 января 2025
Покажите ваши последние удачные покупки
Чего угодно. Просто отвлечься
Вишиванка• 11 января 2025
Ответ дляМексиканочка
Вот что получилось. Вроде цвета передались как нужно. Ближе к ладони шарлотта. Даже по свотчам видно, что качество до деноны не дотягивает, а учитывая разницу в цене, так вообще. Если бы пятерку деноны поместить в футляр пятерок от диор, цены б ей не было. Зеркала очень не хватает. Как по мне, то цены на косметику шарлотты очень завышены. Качество неплохое, но футляры дешевка. Из всего ассортимента мне больше всего нравятся помады формула и оттенки, лучше для себя я не нашла. А вот тени это только Денона. Мне у нее нравится все и формулы и цветовая гамма.
подскажите номер палетки, спасибо
Цирк на дроті• 11 января 2025
Ответ дляОленаЯ
Дякую, за відповідь. Напишіть модель, будь ласка, я пошукаю у нас. Дякую!!!
Я на румынском сайте заказывала. Перед Новым годом очень хорошая скидка была..
Flawless Hair 1000
AS964ROE BaByliss
Flawless Hair 1000
AS964ROE BaByliss
Мексиканочка• 11 января 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Спасибо Вам огромное за сравнительные свотчи❤️ Да, здесь видно, что Шарлотт теплее.
У меня от Charlotte Tilbury только палетка румяна/хайлайтер. Если честно, не зашла. Если палетками Hourglass пользуюсь на постоянной основе, то этой - раза 3 за год.
Все хвалят тени Наташа Денона, а мне не нравятся футляры. Но в Вашей палетке красивые оттенки.
Спасибо, нужно подумать.
У Деноны мини палетки в неудобных футлярах, а большие отличные. Там рефилы можно вынуть и переставить. Если есть несколько палеток, то можно собрать одну с теми тенями, которые больше всего нравятся.
Мексиканочка• 11 января 2025
Ответ дляДобротная
У меня такое же впечатление о палетках Шарлоты, не понравились не в нанесении, не в тушевке, не цвето-отдачи, как то все невнятно с ними. Хотя кисти у меня хорошие, но тут даже с ними не получился макияж.
А вот кремовые тени единички, мне очень понравились, они как мусс, легко наносятся и тушуются.
А мне и кремовые фигня полная. Да, легко тушуются, не скатываются, но и выглядят никак,абсолютно не стоят своих денег.
Щаслива Я• 11 января 2025
Ответ дляМексиканочка
Еще тапки и топики юникло в разных цветах, обожаю их.
Тапки огонь) а что за марка?
Сяду на шию, дорого!• 11 января 2025
Ответ дляЦирк на дроті
По скидке дернула ботинки и фен щетку
Ботинки 🔥
Ответ дляhrystia
Брали свій розмір? Можете посилання дати?
Сорі, я вас нехотя ввела в оману по розмірам. Сьогодні прийшли мені сірі джинси. Вдягнула і зрозуміла що вони мені якісь малуваті. Глянула, а чорні то у мене 38 розміру. Ось так сидять мірі 36, а так чорні 38. По відчуттям треба 38, візуально краще 36
Не знаю повертати ці і замовляти 38 чи потягнуться може
черная мамба• 11 января 2025
Ответ дляМЧСница
У мене теж актуальна шафа для доньки, покажіть, що купили, а то ніяк не визначусь.
Мы под заказ.
У нас высота 3 метра.
Ширина 150.
Показать пока нечего.
У нас высота 3 метра.
Ширина 150.
Показать пока нечего.
Радуга-дуга• 11 января 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Там застежка, да, удобно очень. Сумка не мелкая, средний вариант, для маленьких хрупких есть меньше вариант этой же сумки. Но я 175см, 64кг и с собой ношу больше чем телефон. И ширина сумки удобно носить на коротком ремне на плече и через плечо то что надо и ничего не вывалится, не потеряется. Блестящая пряжка царапаться со временем будет, но то такое.
Дайте ссылку где брали, пожалуйста 🙏
черная мамба• 11 января 2025
Ответ дляa.ostroverh
Для меня весенняя это про какие-то цветочки, причём такие, немного наивные что-ли
Себе хочу вот эти, с зверями)
Про такие тарелки размышляю
Файна_зупка• 11 января 2025
Ответ дляAnnaOst
Черные вам явно велики
Мексиканочка• 11 января 2025
Ответ дляВишиванка
подскажите номер палетки, спасибо
Pillow talk и my mini dream.
Ворожу на каві• 11 января 2025
Ответ дляМальдивирую
Шайтан машину купила
І як вона вам? Я вчора купила трохи меншу. Якщо чесно, то чекала більшого...
a.ostroverh• 11 января 2025
Ответ длячерная мамба
Про такие тарелки размышляю
Хорошенькие)
Очень нежные, весенние
Мне эти больше нравятся, чем их серия с жёлтым, где зайцы и цветы)
Очень нежные, весенние
барабанщица• 11 января 2025
Ответ дляГолубая фишка
Ооо,наверное дорогие?
да не очень, маленькие 190, большие 330 грн
черная мамба• 11 января 2025
Ответ дляa.ostroverh
Хорошенькие)
Очень нежные, весенние
Мне та серия вообще не нравится.
Мальдивирую• 11 января 2025
Ответ дляВорожу на каві
Мені подобається . Готувала крильця , брускети , нагетси, котлети , картоплю фрі і по селянські , навіть еклери пекла.
барабанщица• 11 января 2025
Ответ длячерная мамба
Про такие тарелки размышляю
ой какие нежные 😍
Не заздріть тьоті• 11 января 2025
Ответ дляВорожу на каві
А яку купляли?
Я маленьку філіпс, на яку зараз знижка.
Тільки 2 рази використала, то ще не зник запах пластику при нагріванні, таке враження, що їжа теж ним пахне.
Я маленьку філіпс, на яку зараз знижка.
Ворожу на каві• 11 января 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
А яку купляли?
Я маленьку філіпс, на яку зараз знижка.
Тефаль на 7,5 л. Запах пластику теж є, але їжа не пахне. З цим усе ОК. Треба пробувати далі. Я туди впихнула картоплю з шашликом разом. Може, треба окремо...
Сяду на шию, дорого!• 11 января 2025
Ответ дляМальдивирую
Какую начинку для эклеров делали ?
черная мамба• 11 января 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
А мне очень неудобный замок.
Так и не смогла приспособиться.
Теперь лежит сумка ’на выход’.
Ну и при большом относительно размере очень мало внутри пространства
Так и не смогла приспособиться.
Теперь лежит сумка ’на выход’.
Щаслива Я• 11 января 2025
Ответ дляМексиканочка
Биркенштоки)
Не опознала) у меня их замшевые серые и черные. Мои ноги благодарят )) эти тоже нравятся
Мовчу, але хочу• 11 января 2025
Ответ дляТайТаке
А чего не Ляпко?
Це теж написано Ляпко
Якщо ви про залізні головки, то такий теж є
Почекуха• 11 января 2025
Ответ дляДобротная
Полочка этажерка
Где такую купить? Можете поделиться ссылкой?
Гуру троллинга• 11 января 2025
Ответ дляБіла пантера
Моя вдала випадкова покупка на Тему. Врятували мені мій промах при покупці недешевого бюстгалтера через посередника , тобто, обмін був неможливий (чашечки нормальні, а з повнотою промахнулась, замала)
у нас в магазинчику Все для шиття таке продають