Кидстаффовка• 10 января в 20:56

Покажите ваши последние удачные покупки

Чего угодно. Просто отвлечься
Katya_88• 11 января в 13:00
Ответ дляa.ostroverh
Для меня весенняя это про какие-то цветочки, причём такие, немного наивные что-ли
Себе хочу вот эти, с зверями)
Очень красивые наборы, подскажите где такие можно посмотреть ? Дорогие наверное
ОленаЯ• 11 января в 13:06
Нарешті приїхали мої чоботи, сумка, забрала бомбер з НП. Ще десь в цю компашку светрик треба придбати - бежевий, молочний, кавовий. Може хто знає, де є хороші, недорого, з гарним складом? Де глянути?
a.ostroverh• 11 января в 13:08
Ответ дляKatya_88
Надо спрашивать
Это винтажный villeroy boch, надо спрашивать, зависит и от коллекции, и от состояния
Дешевле нового точно (и интереснее, как по мне, сейчас такие не делают)
Гуру троллинга• 11 января в 13:13
Ответ дляМрію про пончик
Дякую,навіть не знала за такий бренд
Дуже відомий американський бренд. старіший ніж найк. Просто в нас не дуже популярний
Не виправдовуюсь• 11 января в 13:14
Ответ дляПампушечка
Яка класна! Поділіться будь ласка, де купували🌸
Вот тут есть такая же полочка и много других различных https://flamecame-shop.com.ua/ua/p1146627423-polka...
Классный магазин, я когда-то там зеркало во весь рост заказывала
Сяду на шию, дорого!• 11 января в 13:21
Ответ дляГравіцапа
А у вас какие вопросы по структуре?
Тоже что-то хочу себе для упрощения рутины с волосами.
Пористые, слегка волнистые и густые. Вот прям довольна, волосы гладенькие, пушнины нет.
Життє Бентежне• 11 января в 13:23
Ответ дляНалитое яблочко
Ещё и дикая синтетика
Вид аля барабашово

Но всем понравилось)
господи не душните
у меня шапка без надписи но с таким же составом с алика
отличная просто и греет. Лучше чем шапки дороже купленные в магазинах
Алгонавт• 11 января в 13:31
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Фен- щетку Babyliss,не нарадуюсь ровным волосам, и как легко можно локоны накрутить)
У Вас длинные волосы ? У меня чуть ниже плеч, купила я когда то фен щётку и ничего с ней сделать не смогла, наверное что то не так делала, вернула в магазин, приняли, как не странно. Вот думаю может рано сдалась ?
Тут надолго• 11 января в 13:34
Ответ дляВся така шо куди там
За сколько пальто купили? Сильно оверсайз?
Купила за 260€ по знижці, коли залишилися самі великі розміри, то по 210 були. Не скажу, що прямо дуже оверсайз, але так, і більшомірить трохи, якщо не застібати то виглядає широченьким. На мої 164см 87*60*88 xs брала, може й xxs можна було, але не ризикнула без примірки. Ось так виглядає S (думаю вона +/- 175 см) але краще відео-огляд глянути, на фото якось не так гарно. Реально дуже непогане.
МЧСница• 11 января в 13:36
Ответ длячерная мамба
Ещё заказали шкаф дочке и маленький стеллаж в нашу спальню для книг. Деньги заплачены, а показать нечего

И теперь после самого затратного месяца в году - декабря , начался экономный январь
У мене теж актуальна шафа для доньки, покажіть, що купили, а то ніяк не визначусь.
МЧСница• 11 января в 13:40
Ответ дляСяду на шию, дорого!
А цей фен і вирівнює, донька просить ’утюжок’, але я поки проти, не дуже хочу, щоб волосся шкварила, а от такий фен пкраща ідея, у неї не ідеально рівне волосся, а хочеться.
Вся така шо куди там• 11 января в 13:44
Ответ дляТут надолго
Гарне! Дякую
Цирк на дроті• 11 января в 13:46
По скидке дернула ботинки и фен щетку
ОленаЯ• 11 января в 13:52
Ответ дляГуру троллинга
Я вже більше 15 років ношу їх саме джаз дуже подобається, і чоловіка, і дітей підсадила.
ОленаЯ• 11 января в 13:54
Ответ дляЦирк на дроті
По скидке дернула ботинки и фен щетку
А де брали фен-щітку?
ЖенаАйтишнеГа• 11 января в 13:55
Ответ дляБандитка Сью
Везет вам! В нашем городе никогда не бывает камчадал в метро :( только какая-то неизвестная мерзкая икра и шаланда
Пс извините, была неправа
Без проблем,я не образилась. Я років 10-15 назад купувала тільки Камчадал. Потім перейшла на Шаланду. А це випадково вийшло,переплутала. Ікра без рідини і ікринки великі і цілі.
неДодекаэдр• 11 января в 13:56
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Носки купила, веселенькие:)
Вони сідають дуже.
Цирк на дроті• 11 января в 14:01
Ответ дляОленаЯ
А де брали фен-щітку?
Через интернет заказала, но я не в Украине.
графиняВишенка• 11 января в 14:03
Ответ дляТеща дочки
Эта шапка миу миу стоит 350 долларов. Зачем так позориться и покупать китайское мин мин на лбу? Можно ж без надписи выбрать. Будете как здрасьте в ней
Я не лох покупать какую то шапку от какого то миу миу, я купила т.к было дешево а мне нужна была шапка. А не из за надписи.
ОленаЯ• 11 января в 14:03
Ответ дляЦирк на дроті
Дякую, за відповідь. Напишіть модель, будь ласка, я пошукаю у нас. Дякую!!!
Тут надолго• 11 января в 14:04
Ответ дляВся така шо куди там
Гарне! Дякую
Будь-ласка, якщо обираєте і є десь у наявності, то варто придивитись 🌷
графиняВишенка• 11 января в 14:04
Ответ дляВся в кредитах
Можно ссылку пожалуйста
Выше кидала, посмотрите, сейчас не найду уже.
Клин_Кляйн• 11 января в 14:09
Ответ дляФенте Фря
Купальник еще купила
Гарний! Де купували?
Щаслива Я• 11 января в 14:12
Ответ дляА.р.і
З косметики туш, прмаду і олійку діор.
Сукню
Парфуми сі оновила
Ну і годинничок, моя любов. Рожеве золото з діамантами. Ну це подарунок
За часы лайк прям. Люблю их
Фенте Фря• 11 января в 14:14
Ответ дляКлин_Кляйн
Гарний! Де купували?
В теме есть ссылка, уже просили, посмотрите
Налитое яблочко• 11 января в 14:16
Ответ дляЖиттє Бентежне
господи не душните
Не хамите
Спасибо!
Біла пантера• 11 января в 14:17
Моя вдала випадкова покупка на Тему. Врятували мені мій промах при покупці недешевого бюстгалтера через посередника , тобто, обмін був неможливий (чашечки нормальні, а з повнотою промахнулась, замала)
Сяду на шию, дорого!• 11 января в 14:18
Ответ дляАлгонавт
Ниже плечей.аккуратнн пряди отделяю и ровняю/ кручу
Сяду на шию, дорого!• 11 января в 14:20
Ответ дляМЧСница
Он и ровняет тоже. Щеткой по волосам ( пряди беру)водишь сверху вниз и ровненькие. Я очень рада, долго не решалась на покупку , думала не зайдет мне. Теперь жду когда можно будет без шапки ходить) еще и дочка просит накрутить локоны.
Сама не знаю• 11 января в 14:25
.