Лукава Кішка• 10 января в 19:36

Які корисні поради ви почули в фільмах чи телепередачах і використовуєте тепер у житті?

Я , наприклад, нещодавно почула у фільмі про шеф-кухаря, що яйця треба бити об рівну поверхню. Спробувала потім і тепер тільки об стільницю і розбиваю )))
Сумчатая кошка• 10 января в 19:37
Роби собі пасивний дохід змолоду
Щоб у 48 насолоджуватись вільним життям
НаливайКа• 10 января в 19:38
Я всегда была уверена, что нужно бить не яйцом, а по яйцу
автор Лукава Кішка • 10 января в 19:40
Ответ дляНаливайКа
Спробуйте. Я коли била по яйцю, то іноді жовток розливався, часто шкарлупки попадали. А тут легенько стукнув і акуратно розламується яйце, жовток цілий
Elena_Kiev_Solomenskiy• 10 января в 19:40
если про яичницу, то я ее стала солить так: соль на сковородку.
если про жизнь, то все события жизни нужно переложить на биологическую основу, т е понимать, что человеком правят только инстинкты.
Хтомолодець? Я!• 10 января в 19:40
И что будет? Тема с яйцами не раскрыта автор
Аnnеt• 10 января в 19:40
поели - можно и поспать. поспали - можно и поесть.

(Дюймовочка)

если серьёзно, то ничего не вспоминается. фильмов пересмотрено сотни.
Форсия• 10 января в 19:42
Биль яйца об стол я научилась у Наташи Королевой на каком-то кулинарном шоу 20 лет назад, с тех пор только так. Еще и одной рукой научилась.
жижифреймут• 10 января в 19:42
Все жизни кончаются. Все сердца разбиваются. Неравнодушие - это не преимущество.
Форсия• 10 января в 19:42
Ответ дляАnnеt

(Дюймовочка)

Надо меньше пить!
автор Лукава Кішка • 10 января в 19:44
Ответ дляХтомолодець? Я!
Я там вище відповіла
автор Лукава Кішка • 10 января в 19:44
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Про сіль корисно, дякую, спробую
Мэри Попкинс• 10 января в 19:45
Ответ дляЛукава Кішка
У меня так сын делает, а я потом столешницу отмываю от яйца )
Потому я столовым ножом предпочитаю их бить
Регионщица• 10 января в 19:53
’Коли довго живеш без чогось, тобі вже цього не бракує’. Цю фразу сказал Ділон з Беверлі-Хілс 90210 про Келлі, так він пояснив, чому не захотів з нею бути після стільких років... Я для себе це запам´ятала...
Диверсификация• 10 января в 19:57
Люди начинают любить себя, если они видят свой образ,
отражающийся в полных обожания глазах кого-то, кто им не
безразличен.
С книги Ирвина Ялома.
Оце фіфа• 10 января в 20:24
Подумаю про це завтра😅
Козяка-маляка• 11 января в 09:33
Труп надо закапывать на глубину не менее 1.5 метра
автор Лукава Кішка • 11 января в 12:09
Ответ дляКозяка-маляка
Вам ця порада пригодилася?
Козяка-маляка• 11 января в 12:10
Ответ дляЛукава Кішка
Вам ця порада пригодилася?
Не скажу