Кидстаффовка• 10 января в 20:56
Покажите ваши последние удачные покупки
Чего угодно. Просто отвлечься
Почекуха• 11 января в 15:34
Ответ дляГолубая фишка
Ооо,наверное дорогие?
Они не дорогие, это Китай же. Я их тоже смотрела.
Мексиканочка• 11 января в 15:39
Ответ дляЩаслива Я
Не опознала) у меня их замшевые серые и черные. Мои ноги благодарят )) эти тоже нравятся
Как носятся серые, чем вы их чистите? Я была в аутлете, хотела еще две две другие модели купить. Рыжие были в коже, но размера не было. А серых было много разных моделей в замше, но побоялась, что светлые и пачкаться будут.
Електрохарчування• 11 января в 15:53
у меня два удачных вложения в 2024 году 1.титановый сустав для моего старого любимого пса, который удачно прижился. 2. я купила квартиру в Варна, чтобы моему старому собаке было где купаться в море.
Стильна штучка• 11 января в 16:23
Ответ дляЕлектрохарчування
Класс !
У вас лучшие покупки 👍
Сколько квартира по цене ? Вид шикарный
У вас лучшие покупки 👍
Сколько квартира по цене ? Вид шикарный
Електрохарчування• 11 января в 16:24
Ответ дляСтильна штучка
Класс !
У вас лучшие покупки 👍
Сколько квартира по цене ? Вид шикарный
У вас лучшие покупки 👍
Сколько квартира по цене ? Вид шикарный
123 тыс.
Соседушка• 11 января в 16:38
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Пористые, слегка волнистые и густые. Вот прям довольна, волосы гладенькие, пушнины нет.
А как вы им пользуетесь? Им просто расчесываешь волосы как бы?
Щаслива Я• 11 января в 16:54
Ответ дляМексиканочка
У меня серый не прям светлый, пока чистила только щеткой сухой. Но я и ношу их только в сухую погоду. Совсем светлые я не рискнула брать
Щаслива Я• 11 января в 16:56
Ответ дляЕлектрохарчування
Супер покупки. По квартире обращайте внимание на то, чтоб зимой обогревать там. У подоани была на солнечном берегу. Зимой не было их и никто не включал кондиционеры. Плесень пришла (
Шлях до зірок• 11 января в 17:13
Ответ дляКusalochka
Я покажу и скажу спасибо той советчице, которая недавно это посоветовала в какой-то теме! Действительно офигенная штука.
А что это?
Покорительная• 11 января в 17:18
Ответ длябарабанщица
Тарелки в Эпицентре, захотелось нового на новый год)
Такие красивые!
БезВзяток• 11 января в 17:19
Ответ дляГерцогиня
Медик8 дневной с витС, пока не пробовала. На днях Джимми чу, просто балдею от запаха. И штаны в Ривер Айленд, широкие с белой полосой сбоку и высокой талией, ближе к спорту.
В воскресенье поеду за трекинговыми ботинками, понимаю через пару лет что местные не дураки иметь отдельную обувь для прогулок
Тоже очень нравится этот аромат. У меня миниатюрка была из бьюти бокса Брокард.
Женщинас• 11 января в 17:34
Ответ дляБіла пантера
Моя вдала випадкова покупка на Тему. Врятували мені мій промах при покупці недешевого бюстгалтера через посередника , тобто, обмін був неможливий (чашечки нормальні, а з повнотою промахнулась, замала)
Точно. Ну точно. А я мучаюсь...Пішла і собі куплю.
Гравіцапа• 11 января в 17:50
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Супер, у меня тоже волнистые, пористые, толстые и густые.. помыть и уложить голову - испытание жизни
НеВРотик• 11 января в 17:54
Ответ дляAnnaOst
Сорі, я вас нехотя ввела в оману по розмірам. Сьогодні прийшли мені сірі джинси. Вдягнула і зрозуміла що вони мені якісь малуваті. Глянула, а чорні то у мене 38 розміру. Ось так сидять мірі 36, а так чорні 38. По відчуттям треба 38, візуально краще 36
Не знаю повертати ці і замовляти 38 чи потягнуться може
Сірі краще сидять, думаю, потягнуться.
Куди вам 38, ви худа для них)
Сьогодні купила в Єві. По відгукам аромат схожий на Kilian Black Phantom, нічого не можу сказати, бо Кіліан я не тестила. А цей аромат сподобався, дуже для мене не типовий. Спочатку гіркуватий, чую табак ,чорний шоколад і міцний алкоголь, потім стає солодким - пахне солоною карамеллю, а через годину залишається приємний аромат молочних кукурудзяних паличок. Досить стійкий. Вчора тестила його на блоттері, то він до сих пір пахне. І ще тестила клон Ганімеду, дуже сподобався, можливо теж візьму флакон, стійкість теж непогана.
Ответ дляAnnaOst
Може, потягнуться? Як на мене, сірі краще сіли.
Ответ дляНеВРотик
Сірі краще сидять, думаю, потягнуться.
Куди вам 38, ви худа для них)
Сидять краще, але не зручно. У мене вже є такі, які гарно сидять, але трохи давлять. І я їх не вдягаю. Я вже старша жінка, мені вже важливіше щоб не давило)
Проблема в тому, що розмірів вже немає( а вони класні саме в цьому уольорі
Мексиканочка• 11 января в 18:14
Ответ дляЖенщинас
Пойдите в ближайший швейный магазин там такие есть.
Женщинас• 11 января в 18:22
Ответ дляМексиканочка
Спасибо) завтра и забегу)
НеВРотик• 11 января в 18:26
Ответ дляAnnaOst
Який склад? Чорні потяглися?
І про старшу жінку насмішили) мені майже 47)
Ответ дляНеВРотик
Який склад? Чорні потяглися?
Склад не порівнювала, тре а глянути етикетки, тягнуться трохи як і будь які джинси в процесі носки, але вони не стрейчеві. Просто чорні на розмір більші) ой, я відкрила для себе кайф джинсів які широкі, ніде не тисне і не давить і вже не готова на інше) тре а користуватися перевагами моди на оверсайз)
Фенте Фря• 11 января в 18:36
Ответ дляМинерАлочка
Это хде такие дают?👍
Некст, в теме уже есть ссылка по просьбам))