Danuljuk• 19 ноября 2012

Последняя любовь на Земле.

Девочки вчера посмотрела этот фильм - очень впечатлил.Для тех,кто не видел его - немного перескажу сюжет. Это авторское кино - не экшин. Суть фильма - конец света, но не так как мы, обычно его себе представляем. У людей постепенно начинают пропадать чувства. Сначала пропадает обоняние, потом вкус,  то страх проявляется, потом агрессия, жалость, слух. Начинается хаос. Ну,понятно, через весь фильм идет история любви мужчины к женщине. После проявления агрессии они растаются. Но после потери,казалось бы , всех чувств, человеческий мозг выдает вспышку всепрощающей любви ко всем. Люди начали радоваться тому, что просто живут, просто есть на этом Свете. Мужчина бросается на поиски любимой, что сделать очень трудно,не разговаривая и не слыша ничего. Последняя сцена фильма - Они идут на встречу друг-другу, в глазах начинает темнеть.Едва взявшись за руки, они перестали видеть - исчезло последнее чувство человечества...
К чему я это написала? Вот иногда настигают мысли о конце света, но представляешь его как,обычно, показывают в кино - вспышка, потом, мороз, инопланетяне и тд. Но о таком я даже и подумать не могла. Это очень страшно. Как по мне - лучше умереть в один миг ( если уж это неизбежно) или в бою( я про инопланетян). А что Вы думаете по этому поводу?
Rina-779• 19 ноября 2012
Согласна, очень хороший фильм!!!!!!
о многом, очень о многом заставил задуматься!

Sweet_baby• 19 ноября 2012
круто
Аноним• 19 ноября 2012
Абсолютно согласна. Страшно потерять даже какое-то одно чувство.
Никогда не думала о конце света в таком контексте. Пойду найду фильм, чтобы посмотреть. Спасибо.
astalavista81• 19 ноября 2012
Да такого конца света я б точно не хотела.Хотя по тихоньку мы к этому и идем.Даже взять советчицу что не тема то скандал(((
Rina-779• 19 ноября 2012
я про потерю чувств.....
недавно сильно заболела, насморк жуткий - так что ни вкуса, ни запаха..... так правда, ни приготовить ничего нормального не могла, и есть совсем не хотелось - зачем? ’углеводы и белки’!!!!
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляastalavista81
точно, по моему уже пришли, если взять советчицу и сайт с целом. разводят людей каждый день и никто ничего сделать не может
northcarolina• 19 ноября 2012
а у меня у папы пропало обоняние, так и живет уже лет 10
автор Danuljuk • 19 ноября 2012
Моя знакомая родилась без обоняние. Она духи покупает по понравившейся упаковке.
Аноним• 20 ноября 2012
а где его можно кроме как с торрента скачать?

автор Danuljuk • 20 ноября 2012
Мы качали с торрента
Аноним• 20 ноября 2012
Посмотрела онлайн. Но так и не поняла, а что дальше? После слепоты...
автор Danuljuk • 20 ноября 2012
Ну, я думаю,слепыми,глухими, немыми люди недолго протянут
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляDanuljuk
Мы качали с торрента
я не умею((