Пік Антна• 10 января 2025
Посоветуйте духи с нотой ванили
Но не очень душные и тяжелые. Смотрю пока на такие
Guerlain Mon Guerlain
Dior Addict
La Belle Jean Paul Gaultier
Guerlain Mon Guerlain
Dior Addict
La Belle Jean Paul Gaultier
Пік Антна
• 10 января 2025
Ответ дляБодіпозітівна
This is her! Задігівські
Спасибо. Думаю взять немного разных отливантов. Надо и этот попробовать
Пік Антна
• 10 января 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Burberry Goddess спробуйте або Goddess intense
Спасибо)
Гигиенишвили• 10 января 2025
Герлен мон герлен будуть три дні пахнуть. Мені здається, що всі герлкни дуже стійкі
Пік Антна
• 10 января 2025
Ответ дляГигиенишвили
Сильно сладкие они?
Гигиенишвили• 10 января 2025
Ответ дляПік Антна
Сильно сладкие они?
Не дуже, але треба саме вам тестити.
Мочалкин блюз• 10 января 2025
Ответ дляПік Антна
Сьогодні доньці купила монталь ваніла кейк. Їй зайшов.
Кринжова баба• 10 января 2025
Блек опиум де парфам! Тільки версія де парфам, з ніші new notes карамела ванила
АяВсёЗнаю• 10 января 2025
Феррагамо Амо. Просто бомба. Легкие.приятные сладковатве и ваниль не кондитерская а очень такая изысканная. Не тяжелые..хочется вдыхсть и вдыхать. Герлен Мун это тяжелые возрастные. Я маме купила на 75 лет. Вот это они.а вот Амо совсем не такие.
АяВсёЗнаю• 10 января 2025
Ответ дляГигиенишвили
І для статечних вікових дам. Вони тяжкі і солодкі
Пік Антна
• 10 января 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Спасибо, интересно)
АяВсёЗнаю• 10 января 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Я такі маю пробнік...ну це просто кондитерська ваніль.пазнути ванільним кексом чи ванілтним кремом...якось не дуже.як з цеху кондитерського вийшов
Гигиенишвили• 10 января 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я б могла і ла ві е бель порекомендувати. Але вони мені дуууже солодкі. А герлен якраз класні, мені 39 уже дама💪
АяВсёЗнаю• 10 января 2025
Ответ дляГигиенишвили
Дивно. Мені 43 і я ніколи на себе такі старечі паріуми не одягну. Це для статечної огрядної дами під 65і вище.мала каже-пахне бабуською дорогою.
Мочалкин блюз• 10 января 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
І що? Їй подобається
АяВсёЗнаю• 10 января 2025
Ответ дляМочалкин блюз
І що? Їй подобається
Бо це дівчачі. До 20 років
Гигиенишвили• 10 января 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
А мандарин і базилік?
Простоваля• 11 января 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
а мне они такие классные и обволакивающие какие-то. Очень хотела флакон мон Герлен, а взяла зачем-то Гарлен букет, и мне совсем не то пальто (((
Простоваля• 11 января 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Бо це дівчачі. До 20 років
а какие легкие девочке подарить в 13 лет?
Пік Антна
• 11 января 2025
Ответ дляПростоваля
в общем, только пробовать, мнения расходятся))
Простоваля• 11 января 2025
Ответ дляПік Антна
100% А вы распив хотели? Видели где-то мон Герлен? я опять хожу вокруг флакона, но думаю может правда еще поносить потестить, так как все мои вау после 1.5 мл...
Пік Антна
• 11 января 2025
Ответ дляПростоваля
Да, хотела распив и видела мон Герлен здесь) Но ссылку не кидаю, чтобы не было рекламой