Галя із Дарниці• 15 декабря 2024
Порадьте будь ласка шампанське солодке і не дороге
Чи напівсолодке.
Бурундучиха• 15 декабря 2024
Асти мартини или асти мондоро. Самое оптимальное соотношение цены и качества.
Заздрість то погано• 15 декабря 2024
Ответ дляЗяблик протестант
в атб
Поддерживаю, не шампанское, конечно, но и норм винчик
Заздрість то погано• 15 декабря 2024
Ответ дляMs. Искренность
Фраголино
Извините но это отрава
Зяблик протестант• 15 декабря 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Мені це смачніше❤️
спасибо! попробуем и его))
Плакулька• 15 декабря 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Извините но это отрава
Ящиками його в свій час перепили. Навіть голова не боліла ні в кого. Але саме фраголіно фіореллі з Італії. Інше шмурдяк
Зяблик протестант• 15 декабря 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
да понятно что тут речь не идет о благородном напитке из провинции шампань, где ценник как минимум несколько тысяч гривен за бутылочку, и оно все брют будет.
Заздрість то погано• 15 декабря 2024
Ответ дляПлакулька
Здоровье у вас хорошее))))
Плакулька• 15 декабря 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Здоровье у вас хорошее))))
Виходить не тільки в мене, є й з гастритами в нашій компанії. Ні в кого побочок не було
Заздрість то погано• 15 декабря 2024
Ответ дляПлакулька
Та не в обиду) сама пила такое в определенный период, но когда попробовала нормальное шампанское, то все мимо)
Пилосмок працює• 15 декабря 2024
Фраголіно чи Артемівське.
Мені колись дуже подобався Кримарт брют зеро (я ’брютіки люблю’), але на жаль зараз вся продукція АЗШВ дуже втратила в якості.
Автопортрет нурофена• 15 декабря 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Артемовское в сильпо или метро
А если в АТБ купить, что будет?
Плакулька• 15 декабря 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Нормальне то яке? Ми різне пили, але Фраголіно то якась окрема тема була. Воно нам таке смачне було в певний період. Хоча були гроші на будь-яке
Зяблик протестант• 15 декабря 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А если в АТБ купить, что будет?
вкус не тот. Привкус атб и не модно .
Мамзелькіна• 15 декабря 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Извините но это отрава
Ну, судя по запросу автора, она тоже не Кристалл и не Вдову Клико ищет.
Бурундучиха• 15 декабря 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
А Мондора сейчас в какую стоимость?
Что то около 650, точно не помню. На прошлой неделе брала.
Котики-муркотики• 15 декабря 2024
Найбільше подобається АСТІ таїрове солодке біле. Нещодавно зі всіма знижками в Делікаті купляла за майже 120. А так ціна десь 165 і вище. Фраголіно - ні, хоча був період, коли ще й нічого.
ТаЕщеОптимистка• 15 декабря 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А если в АТБ купить, что будет?
Велик риск на подделку нарваться