Партизанка• 11 января 2025
Як обираєте помади, які не сушать губи?
Анонимус Я• 11 января 2025
Ответ дляЛастовиння
Clarins не сушит, если не матовая
Матова їхня теж не сушить
Ластовиння• 11 января 2025
Ответ дляАнонимус Я
Матова їхня теж не сушить
Хорошо, если так) хорошие у них помады, но цена сейчас как на шанель до войны. Посмотрела на ´скидки´ в броке и ушла из приложения
Ластовиння• 11 января 2025
Ответ дляАнонимус Я
У мене Шанель і Кларанс улюблені - все ок
Мне шанель шайн стягивает губы, даже на бальзам, хз почему
Анонимус Я• 11 января 2025
Ответ дляЛастовиння
Я по 600 грн влітку кілька штук купила в Броку, зараз вони по 735, дивлюся. Але так, здорожчали
Анонимус Я• 11 января 2025
Ответ дляЛастовиння
Я купую Руж коко блум. На нотіно нещодавно приємні ціни були
Тракторні війська• 11 января 2025
Читаю отзывы перед покупкой или выбираю блески. С девочками выше согласна - кларанс супер.
Мафиозная• 11 января 2025
А мне никакие помады не сушат губы. А вот цвет с возрастом подобрать не могу, старят. Без помады вообще моложе выгляжу, но акцент на глаза делаю. Как же я любила в молодости красные помады)
Барвіночка• 11 января 2025
Как обычно, отписались одни богачи с дорогими помадами. А я беру в Еве например Патрисия Ледо и ничего не сушит
Шкідлива молекула• 11 января 2025
Беру в сегменте люкс. Много читаю отзывы. Стараюсь найти пробники перед тем как выложить целое состояние за Гуччи какую-нибудь. Покупаю редко - пару раз в год. Если понравилась текстура и финиш - следующую буду присматривать в этой же линейке.
Каяспер• 16 января 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
Просто под помаду накладываю либо крем, либо гигиеническую.
Попробую спасибо
Каяспер• 16 января 2025
Ответ дляБарвіночка
Вы правы, смотрю - цены не радуют
Каяспер• 16 января 2025
Ответ дляБарвіночка
А эти жидкие или обычные? Они именно стойкие? Мне надо на целый день и чтоб мои постоянные перекусы выдерживали
Барвіночка• 17 января 2025
Ответ дляКаяспер
Не, то обычные. Насчёт таких как вам надо супер стойких, то я не в курсе