Партизанка• 11 января в 09:40
Як обираєте помади, які не сушать губи?
Анонимус Я• 11 января в 09:43
Ответ дляЛастовиння
Clarins не сушит, если не матовая
Матова їхня теж не сушить
Ластовиння• 11 января в 09:47
Ответ дляАнонимус Я
Матова їхня теж не сушить
Хорошо, если так) хорошие у них помады, но цена сейчас как на шанель до войны. Посмотрела на ´скидки´ в броке и ушла из приложения
Ластовиння• 11 января в 09:48
Ответ дляАнонимус Я
У мене Шанель і Кларанс улюблені - все ок
Мне шанель шайн стягивает губы, даже на бальзам, хз почему
Анонимус Я• 11 января в 09:50
Ответ дляЛастовиння
Я по 600 грн влітку кілька штук купила в Броку, зараз вони по 735, дивлюся. Але так, здорожчали
Анонимус Я• 11 января в 09:51
Ответ дляЛастовиння
Я купую Руж коко блум. На нотіно нещодавно приємні ціни були
Тракторні війська• 11 января в 09:53
Читаю отзывы перед покупкой или выбираю блески. С девочками выше согласна - кларанс супер.
Мафиозная• 11 января в 10:02
А мне никакие помады не сушат губы. А вот цвет с возрастом подобрать не могу, старят. Без помады вообще моложе выгляжу, но акцент на глаза делаю. Как же я любила в молодости красные помады)
Барвіночка• 11 января в 11:15
Как обычно, отписались одни богачи с дорогими помадами. А я беру в Еве например Патрисия Ледо и ничего не сушит
Шкідлива молекула• 11 января в 11:27
Беру в сегменте люкс. Много читаю отзывы. Стараюсь найти пробники перед тем как выложить целое состояние за Гуччи какую-нибудь. Покупаю редко - пару раз в год. Если понравилась текстура и финиш - следующую буду присматривать в этой же линейке.
Каяспер• 16 января в 21:32
Ответ дляЗлюка-закусюка
Просто под помаду накладываю либо крем, либо гигиеническую.
Попробую спасибо
Каяспер• 16 января в 21:33
Ответ дляБарвіночка
Вы правы, смотрю - цены не радуют
Каяспер• 16 января в 21:34
Ответ дляБарвіночка
А эти жидкие или обычные? Они именно стойкие? Мне надо на целый день и чтоб мои постоянные перекусы выдерживали
Барвіночка• 17 января в 02:04
Ответ дляКаяспер
Не, то обычные. Насчёт таких как вам надо супер стойких, то я не в курсе