ЗновЗдоров• 11 января в 01:22
Девоньки, делаю расхламление... Заходите, смотрите, может кому-то что-то нужно?
Решила выбросить часть вещей, но косметика хорошая, жаль просто выбросить. Если кому-то что-то приглянулось, пишите
Матраскин Брат• 11 января в 01:51
Ответ дляДую на вітер
Кулёк ’Ева’ уже забронировали?
я еще думаю, но мне нужен он после 2 стирок
Сусідка знизу• 11 января в 01:59
Ответ дляFresh_coconut
Вряд-ли напишет я думаю.
А вам так хотелось нашарик получить, да? И плевать на обстановку на фото и что в ней живёт ментально нездоровый человек? И что не известно , кто открыл тему. Главное - даром!
Корсет_на_шурупах• 11 января в 02:20
не хватает еще использованной туалетной бумаги в этой куче
Светка-пипетка• 11 января в 02:24
Ответ дляЗновЗдоров
Это моя еще одна тема
Не ваша, так как нет синхронности онлайна/офлайна с автором той темы.
ЗновЗдоров
• 11 января в 02:26
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы бы забрали??
люблю_тортики• 11 января в 03:42
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так он вона, на третьому фото
ЗновЗдоров
• 11 января в 04:22
Ответ дляНеправдиша
Это яйцо? Или мне кажется?😯🤔
Берете яйцо или что?
Тирамісу на терасі• 11 января в 04:29
Ответ дляСусідка знизу
А я думала тут одни богачки, а оно вон ,что какой-то парфюм просят, у которого даже запах так себе
Тирамісу на терасі• 11 января в 04:31
Ответ дляНеправдиша
Это яйцо? Или мне кажется?😯🤔
Бьюти блендер?
emerald_88• 11 января в 04:35
Ответ дляДую на вітер
Кулёк ’Ева’ уже забронировали?
Хватайте зубную щётку, резинку для волос и клейкий валик, пока остальные не проснулись
Золота орда• 11 января в 04:53
Не понимаю психоза, это как в теме про девичник, облили там автора помоями анонимы, которые сами те помои и едят, но на советчике типа они богачки и имеют права критиковать
Шумелка Мышь• 11 января в 04:59
Ответ дляЗолота орда
А у кого психоз? Автор предложила, желающие подтянулись.
СережкинаЯ• 11 января в 07:32
Ответ дляДонька подруги
Це якийсь лохотрон чи щури знайшли хазяйкин телефон і просять допомогти прибратися бо тісно😄
Це все кріль.
Там все розмивчато• 11 января в 07:50
Блін знов я все проспала, зожніца хрєнова)))
Все топове забрали
мадамГрицацуева• 11 января в 08:22
Автор, тут колись мені порадили чат https://t.me/rechibes - впо вмить усе забирають.
тогдалия• 11 января в 08:54
Там он, справа - Мон Парі парфуми стоять, між іншим :)) Ех, а я 3 штуки викинула на минулому тижні в Брокарді, могла тут взяти даром.
Чу Ча• 11 января в 08:56
Ответ дляТам все розмивчато
Все топове забрали
Зажигалка для газ плиты или камина есть. Это самый топ, топчее кефира, яйцо кур. Вы берите, не щелкайте, жалеть будете же, эээх. Я б тоже взяла но лень фото увеличить, рассмотреть чё там есть
Там все розмивчато• 11 января в 08:59
Ответ дляЧу Ча
Ні каміна, ні газплити не маю
Чу Ча• 11 января в 09:00
Ответ дляТам все розмивчато
Ні каміна, ні газплити не маю
Можно жечь корреспонденцию в тазу или порнографию в небольших объемах