ЗновЗдоров• 11 января в 01:22
Девоньки, делаю расхламление... Заходите, смотрите, может кому-то что-то нужно?
Решила выбросить часть вещей, но косметика хорошая, жаль просто выбросить. Если кому-то что-то приглянулось, пишите
Анонимус Я• 11 января в 09:17
Дивлюся на фото і намагаюся уявити як виглядає господарка цього всього.
Любить макіяж, червоні нігті, хороші парфуми, помада Лаудер не дешева.
Купа вітамінів…
Гарно пахне, але прасує свій одяг на такому во..
Що там за одяг? Скільки їй років?
Гарна та модна чи в депрессіі?
Але не схоже на депресію..
А гарну і модну важко уявити.
Допоможіть дівчата, розгадати цю загадку.
Автор, підкиньте ше підказок?
Заінтригували.
Купа вітамінів…
Що там за одяг? Скільки їй років?
Гарна та модна чи в депрессіі?
Але не схоже на депресію..
А гарну і модну важко уявити.
Автор, підкиньте ше підказок?
Заінтригували.
Колупалочка• 11 января в 09:28
А воно вам треба оці теми писати з чужими фотками? Невже думаєте знайти дурніших вас, що й справді щось попросять?
Так точно!• 11 января в 09:43
Я беру резинку для волос, плюшевого зайца и пустую коробку из под таблеток!
Ласкове телятко• 11 января в 09:45
Ответ дляВ курсі діла
Автор рыскает по тырнету и тащит фото захламленных квартир. Те, кто срач разводит - с ними все понятно, синдром Плюшкина. Интересно, какое псих отклонение у автора.
Там фото завжди з однієї квартири. Це видно. Вже не перша тема. Вона ж з тонометрами.
Ласкове телятко• 11 января в 09:50
Ответ дляСусідка знизу
А вам так хотелось нашарик получить, да? И плевать на обстановку на фото и что в ней живёт ментально нездоровый человек?
И что не известно , кто открыл тему. Главное - даром!
А я рада, что автор хотя бы задумалась о том, что надо что-то менять и убрать.
Чем больше девочек что-то возьмёт (если автор отправит конечно), тем чище будет у автора. И это все таки занятие, которое отвлечет от тонометра.
Это будет означать, что советы с форума и пендели хоть немного, но действуют
Хочется ещё фото чистой квартиры.
Ласкове телятко• 11 января в 09:52
Ответ дляТирамісу на терасі
А я думала тут одни богачки, а оно вон ,что какой-то парфюм просят, у которого даже запах так себе
То люди отвлекают автора от тонометра. Сходит раз 10 на почту - уже пробежка, физнагрузка, давление в норму прийдёт, полезно для здоровья.
И это не сарказм.
Скорая помощь• 11 января в 10:01
Ответ дляТам все розмивчато
Блін знов я все проспала, зожніца хрєнова)))
Все топове забрали
Скажіть? Головне - це ж кефірчик!
Скорая помощь• 11 января в 10:02
Ответ дляЧу Ча
Можно жечь корреспонденцию в тазу или порнографию в небольших объемах
А ви розумієтеся на збоченнях
Чучало яблуні• 11 января в 10:47
Ответ дляШалена невинність
если вы не можете найти сил все это правильно организовать у себя дома. то я очень сомневаюсь, что найдете силы упаковать и тем более отправить!
О том же подумала
Древо жизни• 11 января в 11:27
Прочитав заголовок. первая мысль: опять парфюм? ) Открываю - косметика. Конечно же, счастливого получателя, несмотря на 150 сообщений с просьбой подарить, мы не увидим.
Бяки-козяки• 11 января в 11:29
Ответ дляКорсет_на_шурупах
не хватает еще использованной туалетной бумаги в этой куче
И трусов ношенных, спрос бы бешенный был от местных «мачо»
АнюткаГера• 11 января в 11:29
Ответ дляМяо
Мне кефир
Увидела фото - зашла в комменты найти очередь за кефиром )))
Пошаманю• 11 января в 11:32
Ответ длятогдалия
Там он, справа - Мон Парі парфуми стоять, між іншим :)) Ех, а я 3 штуки викинула на минулому тижні в Брокарді, могла тут взяти даром.
Судя по обстановке, у автора паль. Так что не жалейте о своей покупке.
Бяки-козяки• 11 января в 11:32
Ответ дляТак точно!
Телек не забрали еще ? Не знаете ?
Пошаманю• 11 января в 11:33
Ответ дляКолупалочка
Просили. Видимо, автор нашла свою ЦА
Фокус-Покус• 11 января в 11:54
Помните, были компьютерные игры-собиралки, где на картинке в комнате куча замаскированных мелочей и нужно найти и собрать предметы по списку?
Аннуитет• 11 января в 11:56
Ответ дляЧу Ча
А что это за пушистая черная палочка, кто в курсе?
пипидастр, скорее всего
Сусідка знизу• 11 января в 12:10
Ответ дляНеправдиша
Это яйцо? Или мне кажется?😯🤔
Это кроль отложил.
ЯниЯ• 11 января в 15:04
Ответ дляАнонимус Я
Купа вітамінів…
Що там за одяг? Скільки їй років?
Гарна та модна чи в депрессіі?
Але не схоже на депресію..
А гарну і модну важко уявити.
Автор, підкиньте ше підказок?
Заінтригували.
Купа вітамінів…
Що там за одяг? Скільки їй років?
Гарна та модна чи в депрессіі?
Але не схоже на депресію..
А гарну і модну важко уявити.
Автор, підкиньте ше підказок?
Заінтригували.
Есть знакомая, сейчас ей 50+, но знаю её много лет, я в школу ходила, она в педе училась и пионервожатой подрабатывала, она всегда чисто и красиво одета, ухожена, накрашена, с улыбкой, как солнышко, очень приятная и позитивная, но дома у нее вечный срач.
Кнопус• 11 января в 15:13
Ответ дляВ курсі діла
Давно вас не было видно. Вы восстали из груды срача и нашли телепон пофоткать?
фотка с кефиром старая, уже была тут
ДаЗдраПерма• 11 января в 15:23
Ответ дляАнонимус Я
Купа вітамінів…
Що там за одяг? Скільки їй років?
Гарна та модна чи в депрессіі?
Але не схоже на депресію..
А гарну і модну важко уявити.
Автор, підкиньте ше підказок?
Заінтригували.
Купа вітамінів…
Що там за одяг? Скільки їй років?
Гарна та модна чи в депрессіі?
Але не схоже на депресію..
А гарну і модну важко уявити.
Автор, підкиньте ше підказок?
Заінтригували.
Думаю автор даної про роззламлення вкрав фото форумлянки, в якої вдома ці завали речей.
А по темі - моя тьотя завжди з макіяжем, червона помала, гарно і модно вдягнута. Вдома в неї не було давно, але пам´ятаю, як колись в юності прийшла до неї, а вона запропонувала сісти на диван, завалений одягом. Тобто або відсунь і сідай, або сідай зверху. А вцілому тьотя гарна, доглянута і без депресії. Ну в неї звичайно, речей меньше і не такі завали.
А у автора фото підлога завжди чиста, багато фото з кроликом було, то з підлогою все ок і навіть місце для великої ялинки було.
Тобто там нема прямо антисанітарії.