ЗновЗдоров• 11 января в 01:22

Девоньки, делаю расхламление... Заходите, смотрите, может кому-то что-то нужно?

Решила выбросить часть вещей, но косметика хорошая, жаль просто выбросить. Если кому-то что-то приглянулось, пишите
Sanam24• 11 января в 15:35
Так непонятно же что по чем
Непогодка• 11 января в 15:36
У Вас автор тонометр сломался таки ?
Форсия• 11 января в 15:46
Вот сдашь такой квартиру... По виду небось приличная девушка.
Анонім Секретар• 11 января в 16:04
Ответ дляПліснявілий сир
Вызовите клининг!
Клининг сядет рассматривать оте все баночки и уборка накроется одним местом)))
Кросівки оригінал• 11 января в 16:43
А кефір вже забрали?
Додаю напруги• 11 января в 18:50
Утюг тефаль беру, если пабочий
Мизимец• 11 января в 19:20
Ответ длямадамГрицацуева
Автор, тут колись мені порадили чат https://t.me/rechibes - впо вмить усе забирають.
Отправляли за свой счет им?
namor• 11 января в 20:23
Автор,если можно я возьму со второго фото три флакона духов на полке и витамины Солгар, буду Вам благодарна🙏
Блиск думки• 11 января в 21:05
Ответ дляАнонимус Я
Дивлюся на фото і намагаюся уявити як виглядає господарка цього всього.
Любить макіяж, червоні нігті, хороші парфуми, помада Лаудер не дешева.
Купа вітамінів…
Гарно пахне, але прасує свій одяг на такому во..
Що там за одяг? Скільки їй років?
Гарна та модна чи в депрессіі?
Але не схоже на депресію..
А гарну і модну важко уявити.
Допоможіть дівчата, розгадати цю загадку.
Автор, підкиньте ше підказок?
Заінтригували.
А мне интересно, откуда столько денег на это все у автора. Если работает, то кем. Если такой бардак в квартире, то в голове, наверное, не меньше - кем можно работать, интересно.
Или родители спонсируют?
Новорічна пальма• 11 января в 21:10
Ответ дляАнонім Секретар
У моей дочки такая комната .Поехала в Польшу учиться ,счас хоть не вижу такого ,а так тоже самое .Счас на каникулах то капец.
Теперь понимаю что не моя только такая .
Когда-то хотела в суворовское училище сдать ее ,но ..учиться не хочет тоже.
Анонім Секретар• 11 января в 21:13
Ответ дляНоворічна пальма
А шкаф есть? Может мало места для хранения вещей? Тумбы бы какие то, для хранения косметики.
Твое обычно происходит если нет места для хранения или мало места. Тогда все вещи лежат на открытой поверхности. И ощущение захламленности.
Новорічна пальма• 11 января в 21:18
Ответ дляАнонім Секретар
Это переехали на новую квартиру ,ее комната ,скажем туда ещё полностью не переселились.Но она учиться в Польше ,то ее комната для каникул.Иам стоит передвижная вешалка ,там она что-то вешает но так все валяеться.
Новорічна пальма• 11 января в 21:19
Ответ дляАнонім Секретар
Вы ее стол бы видели с косметикой там шок.Хочеттся все взять и на мусорник.
Анонім Секретар• 11 января в 21:20
Ответ дляНоворічна пальма
То сокровища ее, не трогайте)))
Но вообще то выкладывать фото на всеобщее обозрение чужим людям - это некрасиво. Втык Вам. Вы не правы)
Новорічна пальма• 11 января в 21:22
Ответ дляАнонім Секретар
То сокровища ее, не трогайте)))
Может посоветуете способ как научить ?
Это просто боль.Понимаю что неправа.
Анонім Секретар• 11 января в 21:23
Ответ дляНоворічна пальма
Может посоветуете способ как научить ?
Это просто боль.Понимаю что неправа.
Пока сама к этому не придет - никак.
Новорічна пальма• 11 января в 21:23
Ответ дляАнонім Секретар
Пока сама к этому не придет - никак.
Да уж .
Пліснявілий сир• 11 января в 22:48
Ответ дляНоворічна пальма
Зачем девочку в суворовское?
Новорічна пальма• 11 января в 22:52
Ответ дляПліснявілий сир
Зачем девочку в суворовское?
Для того чтоб научили как поддерживать порядок .Это был раньше прям крик души.
Сейчас с школы скинули фото комнат ,но моя говорит это мальчики , говорят будут штрафовать за такой срач.Пепед каникулами уехали ,завелись клопы там .Откуда ?фиг его знает.
Пліснявілий сир• 11 января в 22:53
Ответ дляНоворічна пальма
Знакомая много лет назад туда отдала сына, он совсем не хотел учиться
Новорічна пальма• 11 января в 22:55
Ответ дляПліснявілий сир
Иии?довольна?
Там нужна физподготовка ,а моя слабенькая.
namor• 12 января в 10:20
Автор,я просила парфумы на полке(три флакона) и витамины Солгар -Я могу попросить отправить?
Пліснявілий сир• 12 января в 16:45
Ответ дляНоворічна пальма
Иии?довольна?
И там тоже не учился, вроде, выгнали его, давно это было. На маму очень обижался, что отправила его туда
мадамГрицацуева• 13 января в 09:14
Ответ дляМизимец
Отправляли за свой счет им?
я против такого. самовивіз. пересилати боюся, бо раптом не заберуть.. бо бувають же і невідповідальні..
мадамГрицацуева• 13 января в 09:15
Ответ дляАнонім Секретар
100% я при всьому бажанні при недостатності меблів таке мала