Курочка-чубаточка• 11 января в 12:43

Допоможіть знайти річ у квартирі

Допоможіть, десь поклала дуже цінну для мене річ у квартирі і не можу знайти.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 января в 12:44
все вопросы к домовому
Молчалка• 11 января в 12:47
Якщо не горить,то можна підпалити хату.Мотлох згорить,а загублена річ ні.
Якщо горить,то тут складніше.Як варіант-переносьт свої речі з однієї кімнати в іншу.Так і знайдете з часом.Може ще щось загублене знайдеться.І порядку більше стане.
Госпожа Белладонна• 11 января в 12:47
переверніть горнять вверх дном і залишіть так. Знайдеться
маринабаранова• 11 января в 12:52
Надо взять пояс и перевязать ним одну ножку стола, и сказать при этом: ,,Чёрт, чёрт - поиграй, и назад опять отдай!´,
И затерянная вещь должна найтись. Смешно, конечно - но, работает. Потом, конечно же - про чёрта даже, вспоминать неудобно - типа: ой, да это же я сама вспомнила, меня осенило, нечаянно наткнулась....
Сундучок с каникулами• 11 января в 12:53
Обратитесь за помощью к Надежде Павловне Кохановой
автор Курочка-чубаточка • 11 января в 12:54
Хто така Н.П.Коханова?
Svitlo_• 11 января в 12:55
Пишіть адресу - приїдемо, допоможемо.
автор Курочка-чубаточка • 11 января в 12:57
Ответ дляSvitlo_
Пишіть адресу - приїдемо, допоможемо.
Ви жартуєте, а мені геть не до жартів(
Svitlo_• 11 января в 12:57
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ви жартуєте, а мені геть не до жартів(
Які жарти. А як ще по іншому ми можемо допомогти?
Сундучок с каникулами• 11 января в 13:26
Ответ дляКурочка-чубаточка
Хто така Н.П.Коханова?
Ну многие к ней обращаться я в том числе ) нашла кольцо свое дома , хотя думала все после уборки муж выбросил вместе с мусором из пылесоса ( к слову муж бедный в мусорном баке во дворе искал даже) Погуглите
Сундучок с каникулами• 11 января в 13:27
Ну и если бы рассказали пред историю. Что потеряли, когда видели в последний раз. Может Вы деньги потеряли дома заначку ...
Любовь Калистратовна• 11 января в 13:28
мне Коханова такое находила..что даже самые неверующие верят.
автор Курочка-чубаточка • 11 января в 13:32
Ответ дляСундучок с каникулами
Це не гроші. Але хіба є різниця що загубив, коли просиш щоб знайшлося?
Сундучок с каникулами• 11 января в 13:36
Ответ дляКурочка-чубаточка
Конечно) деньги могли муж, дети , входите в дом стырить) а документы к примеру как было у меня однажды просто застрять между 2 ящиками комода изнутри блин. А мы месяц искали , уже и термин на оформление новых взяли и вуаля я всё ещё не теряла надежды и тут ломается направляющая в комоде , муж его разбирает чтоб купить деталь и починить и находит папку с документами ) сэкономили на стоимости 3 загранов и 2 украинских паспортов )))
автор Курочка-чубаточка • 11 января в 14:54
Всім дякую, знайшла))
КарамбОлька• 11 января в 16:19
Ответ дляКурочка-чубаточка
Всім дякую, знайшла))
а каким способом нашли? Мне как раз эта тема тоже очень актуальна.
Ищу документ уже неделю- найти не могу..