Распутница• 11 января 2025

Носили бы такое?

Рассказница• 11 января 2025
Носила бы
Педиатор_я• 11 января 2025
Дя😍
УжеВотДа• 11 января 2025
Нет
Сусідка знизу• 11 января 2025
Дадут бесплатно, буду!
Шлях до зірок• 11 января 2025
Я б ні
Нічна ненажера• 11 января 2025
3 ещё хоть как-то, 1,2 - нет
Кросівки оригінал• 11 января 2025
Ні, це +10 років
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 января 2025
без обид. это для милиционера.. для его мотоцикла с коляской
Мозговая пилочка• 11 января 2025
Все 3 курки абсолютно разные .
Мозговая пилочка• 11 января 2025
У меня похожа на 3 тью только длиннее как все носят
Фоточки нема• 11 января 2025
Знов це інстаграм не лайно.
Липка-прилипка• 11 января 2025
Нет.
Мне неудобно и холодно в таком.
Хи хи, ну ну• 11 января 2025
Носят всё потому что вкусы у всех разные
Вилами по воде• 11 января 2025
Да, но не такое короткое .
Чарівна патика• 11 января 2025
2,3 мне нравится
автор Распутница • 11 января 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Та вы шо, тут на советчице гурманы моды и стиля🤣
Малинка• 11 января 2025
Норку жалко. И дизайн как поверхность дивана
Чарівна патика• 11 января 2025
Ответ дляМалинка
А теленка, свинку не жалко?
Малинка• 11 января 2025
Ответ дляЧарівна патика
А теленка, свинку не жалко?
Коровье мясо не ем, жалко их. Свинку менее жалко, потому что ее съедят. Я давно не покупала одежду и обувь из кожи, только 1 кошелек
УжеВотДа• 11 января 2025
Ответ дляМалинка
Какое лицемерие с этой норкой. Почему Всем жалко только ее?
Чарівна патика• 11 января 2025
Ответ дляМалинка
Спрос порождает предложение. Если люди не будут покупать одежду, аксессуары из кожи (в т.ч. кошелек), не будут есть свинок, их не будут выращивать и убивать 🤷🏻‍♀️
Ні грама• 11 января 2025
Нет!
Я не ношу натуральный мех уже много лет
Хи хи, ну ну• 11 января 2025
Ответ дляРаспутница
Да тут все очень странно, фукают только
Чарівна патика• 11 января 2025
Ответ дляУжеВотДа
Тоже не пойму. Мой дед прожил до 94 лет (в этом году, 13 декабря умер), так он не ел мяса с времен студенчества и ничего. А здесь - норку жалко, но шашлычка из свинки я с удовольствием съем 🫢
Малинка• 11 января 2025
Ответ дляУжеВотДа
В чем лицемерие?
Я бы избегала убийства животных на 100%. Но заменить мясо и рыбу мне нечем.
Заменить мех - альтернатив много.
В данном случае мех вообще использован для декора, а не тепла
Малинка• 11 января 2025
Ответ дляЧарівна патика
Нелогично выбрасывать шкуру уже убитой свиньи. Убивать только ради меха большая жестокость, чем ради мяса.
МинерАлочка• 11 января 2025
3ю -да
Чарівна патика• 11 января 2025
Ответ дляМалинка
Убийство - есть убийство. Или вы считаете, что если один человек просто убьет ребенка - это жестоко, а если он при этом заберет его органы - то это менее жестоко, ведь это убийство ради спасения нескольких детей?
Другое дело, что для вашего психологического комфорта вам легче оправдывать убийство ради мяса т.к. вы едите это мясо
Чарівна патика• 11 января 2025
Ответ дляМалинка
В чем лицемерие?
Заменить мех - альтернатив много.
Полно продуктов, которые заменяют мясо и рыбо. Просто вам не хочется этим заморачиваться и вам вкусно есть мясо 😂
Луноходик_Ик• 11 января 2025
Нет. Все три стремные. Бабские и сельские.
Есть куда симпатичней модели. Из кожзама, кстати. И не жалко никого.