Да будет так• Изменено 11 января 2025

Полные всё-таки счастливее стройных. Как не хотеть быть стройной?

Они не заморачиваются над калориями,тренировками.Они живут,а не существуют.Это счастливые люди.
Бритоножка• 11 января 2025
Не залежить ні від ваги, ні від віку , виходьте з цих установок
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 января 2025
бывают подтипы сложнее ваших стереотипов
Дуболом• 11 января 2025
Ага, я дуже щаслива. Залюбки поміняють з худою і десь на Карибах буду нещасною
сама себе прекрасная• 11 января 2025
А бомжи вообще счастливые, ни домашних хлопот,ни квартплат ,ни работы)живи и песни пой
неДодекаэдр• 11 января 2025
Ну,такое себе счастье,особенно после 45,когда букеты болячек повылазили....Ты и хочешь похудеть,а оно ни хера не получается.
Зупка_цем• 11 января 2025
Не правда, жирные не счастливы и они мечтают быть худыми!
Качка в тапцях• 11 января 2025
Была 62 кг - была в депрессии и недовольна собой.
Сейчас 52 кг+ добавила спорт - в гармонии с собой,стала увереннее и более счастливее
неДодекаэдр• 11 января 2025
Ответ дляЗупка_цем
Не мечтаю быть худой,хочу быть нормальной.О,уже налепили...Не соответствуют Вашим ожиданиям?так и не обязаны
Борисфенка• 11 января 2025
Все життя мріяла поправитися на 10 кг. Нарешті набрала аж 73 кг, особливого щастя не відчула.
сама себе прекрасная• 11 января 2025
Ответ дляДуболом
Так похудейте,это ведь возможно..люди с 200 кг до 60 худеют
Пи Пи Пилюля• 11 января 2025
Пока проблемы со здоровьем из-за лишнего веса не начинаются.
Моя подруга несколько лет борется с полнотой именно потому что вопрос качества жизни, здоровье не выдержало годам к 40. Поправлялась в свое время незаметно, всегда была жизнерадостной, а потом стало не до веселья. Скинула больше 30 кг, и дальше никак. При этом она не сидит тупо на голодных диетах, спорт, правильное питание, диетолог... Состояние здоровья стабилизировала более-менее, но от прежней беззаботности очень далека.
Не стесняюсь• 11 января 2025
Я худая и не заморачиваюсь
90x60x90• 11 января 2025
Они заморачиваются при виде себя в зеркале, на фото, видео. В магазинах при выборе одежды. При подъеме на этаж , ходьбе и беге отдышка. Подстричь ногти на ногах и то проблема из за живота

Вот все прелести если ты полный(
Ну может это только у меня
Ненавижу этот жир и свою лень…
Аnnеt• 11 января 2025
Ответ дляКачка в тапцях
это самообман. на самом деле все мечтают счастливо лежать как тюлень на диване и кушать пельмешки с майонезом.
Стрекоза любви• 11 января 2025
А якщо тобі пощастило з генетикою? Ти струнка і симпатична. Мені тоді в яку групу? Щасливих чи менш щасливих?
Аnnеt• 11 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
вам на костёр. ведьмам только туда.
90x60x90• 11 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Вы супер счастливая. Вот вам повезло. Мне б так
БершкомангоЗар• 11 января 2025
Ответ дляБорисфенка
Но может мало набрали.Попробуйте ещё
БершкомангоЗар• 11 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Унікальних.
неДодекаэдр• 11 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Так Вы ведьма))
Аnnеt• 11 января 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Но может мало набрали.Попробуйте ещё
если там рост 185, то можно и попробовать
Борисфенка• 11 января 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Но может мало набрали.Попробуйте ещё
Нє, не хочу, це треба цілодобово готувати і їсти, а мене це задовбує, нема коли жити.
Зараз перестала багато їсти, знову худну. Не судилося мені бути товстою і гарною.
Стрекоза любви• 11 января 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Так Вы ведьма))
Та ну. Насправді, дуже багато доволі струнких дівчат та жінок. Не знаю, може вони вдома на жорстких дієтах, але в кафешках тортики луплять аж бігом.
Борисфенка• 11 января 2025
Ответ дляАnnеt
Зріст 172, рекордна вага 73 кг. Зараз може 65 кг знову, не тримається на мені жир.
Борода• 11 января 2025
я длинный худой бледнолицый дрыщ (176 55кг., мать двух подростков). Скажите как набрать пару кг... спорт есть.
Аnnеt• 11 января 2025
Ответ дляБорисфенка
я выше и в 72 кг я жЫрная корова. мне это очень много.
неДодекаэдр• 11 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Если честно,у меня за всю жизнь только 3 знакомых,которые всю жизнь в одном весе,остальные как я -как баян (то худею,то поправляюсь)
Борисфенка• 11 января 2025
Ответ дляАnnеt
А мені нормально, нарешті є на чому сидіти і ребра не стирчать.
Все життя я важила 45-50 кг, чи й не радість.
Стрекоза любви• 11 января 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Ну я теж в 18 була 45-50 кг. Зараз 55, але пропорції плюс-мінус такі самі.
неДодекаэдр• 11 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Я ж говорю,ведьма))