Ms. Любмая жена• 14 декабря 2024
Чому іноді буває так, що людина не лежить, не сидить?
А дуже активна,постійно рухається,плюс до того спортом інтенсивно займається,а вага росте?(Дотримується інтервального голодання.
Кому це знайомо?
Що це може значити?
Кому це знайомо?
Що це може значити?
Малая еще та• 14 декабря 2024
Что у нее есть проблемы со здоровьем. Может сахар, гормоны, сердце. К врачу идти и искать причину.
пьЯНА• 14 декабря 2024
Когда мне врач говорила, что нужно есть меньше и правильно, я била себя в грудь и говорила, что ем немного. Ага, я просто так думала.
Ms. Любмая жена
• 14 декабря 2024
Ответ дляпьЯНА
Да,от питания очень много чего зависит
Щира українка• 14 декабря 2024
Перебираете калории, не все учитываете. Можно и за один присест их перебрать.
Ms. Любмая жена
• 14 декабря 2024
Ответ дляЩира українка
Похожу да.И организму нужно немного калорий,всего 1000 в день,несмотря на активный образ жизни(
Ms. Любмая жена
• 14 декабря 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Знижується вага лише від дефіциту калорій
Так.Але мені це не треба.Мені треба,щоб вона не росла в пене.А вона почала рости(
Щира українка• 14 декабря 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Как-то маловато 1000. Посчитайте свою норму по формуле.
Ms. Любмая жена
• 14 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
Пол, возраст, вес, рост, объемы.
Режим дня, интервальное по какому типу, на сколько калорий.
Какой интенсивности спорт, в какое время дня.
Для начала...
То по утрам,то днём,то вечером.Когда как.
Ms. Любмая жена
• 14 декабря 2024
Ответ дляЩира українка
Приложение от весов посчитало(((((((
Щира українка• 14 декабря 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Приложение от весов посчитало(((((((
А какой у вас рост,вес, возраст?
Ms. Любмая жена
• 14 декабря 2024
Ответ дляЩира українка
А какой у вас рост,вес, возраст?
Рост 154 см,вес вырос до 44,5 киллограмм(((((((((((мне 28 лет.
Заметила,что живот чуть выпуклым стал и ляжки немного увеличились в размере.
А я делаю кардио плюс силовые почти ежедневно по часу.
Ms. Любмая жена
• 14 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
Спасибо за развернутый ответ
Всего хорошего!
Я делаю упражнения не по расписанию,а когда есть силы
Ms. Любмая жена
• 14 декабря 2024
Ответ дляЩира українка
А какой у вас рост,вес, возраст?
Был у меня вес 43 кг.Уже вырос
Ответ дляMs. Любмая жена
Есть силы...
Вам нельзя делать все что вы делаете. На это указывает появившийся выпуклый кортизольный живот.
Нормальное 3-4 разовое питание, адаптогены, магний, витамины гр.В, С, сон с 22, ходьба, йога, пилатес, бассейн.
А не все то, что делаете вы...
Щира українка• 14 декабря 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Даже при таких данных 1000 это мало.Живот может округляться по разным причинам - из-за кортизола, из-за гинекологии,(также и ’ляжки’),также возможна задержка жидкости по другим причинам. У вас какие-то определенные цели по фигуре стоят? Какое у вас питание? Соотношение белков/ж./у?
Ms. Любмая жена
• 14 декабря 2024
Ответ дляЩира українка
Мне 28 лет,задача - не толстеть.
Да,я слежу,чтобы в моём рационе была и клетчатка,и белки,и жиры и углеводы.
У меня уже болят мышцы от тренировок,но я не останавливаюсь и тренируюсь дальше,вчера только один день отдых сделала от тренировок.
Ms. Любмая жена
• 14 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
Есть силы...
А не все то, что делаете вы...
Может и кортизол,хрен его знает...Нервничаю последнее время много.
Щира українка• 14 декабря 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Мне 28 лет,задача - не толстеть.
Остановитесь,это очень неправильно! Какие у вас весы? Вбейте в гугл формулу Харриса Бенедикта,или М.Сен-Жеора, вы увидите что у вас другая норма калорий. Пересмотрите свою активность, вы можете нанести себе вред. Вы должны хорошо восстанавливаться после тоенировок, боль в мышцах на постоянной основе не есть хорошо
Ms. Любмая жена
• 14 декабря 2024
Ответ дляЩира українка
Ну вот,я же говорю,что много ем.Надо пересмотрет рацион.Не толстеют люди от воздуха,толстеют от еды.
Щира українка• 14 декабря 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Верно,но одно дело когда у вас ИМТ ненормальный, ожирение, висцеральный жир, и вы ищете причины а совсем другое когда вы в норме. Вы будете взрослеть у вас немного будет меняться качество тела, формы, соотношение воды, белка, мышечной массы, и тут конечно не глядя на вас,не видя ваши анализы вряд ли кто-то подскажет верно.
Ms. Любмая жена
• 14 декабря 2024
Ответ дляЩира українка
Полторы недели тому назад мой вес был 43 кг.Сейчас 44,5 кг.
Вырос вес. Рост невысокий,154 см.
Ms. Любмая жена
• 14 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Только хотела спросить, думала 42.5 уже
Радуйтесь,вес вырос.Можете идти отмечать
Ms. Любмая жена
• 14 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Вы совсем куку
А к чему ваш комментарий?