Знаю бакси• 11 января 2025
Гриль та аерогриль
Якби стояв вибір, купити гриль чи аеро гриль, щоб ви обрали? Дякую.
Снідаю авокадо• 11 января 2025
Гриль,хотя не понимаю что именно. Аэрогриль это духовка с обдувом. У меня он пылится. Пользуюсь духовкой. В гриле делаю горячие бутерброды.
Весёлая морковка• 11 января 2025
У меня и то и другое.
Грилем пользуемся от силы раз в месяц. Аэрогрилем практически каждый день
Вбигудях• 11 января 2025
Покажите про что вы спрашиваете
Мы грилем для горячих бутербродов пользуемся каждый день
А аэром не так часто
дякую аж підскакую• 13 января 2025
Ответ дляВесёлая морковка
У меня и то и другое.
А что вы готовите почти каждый день на аэрогриле?
Я на гриле каждый день готовлю, вот думаю, нужен ли мне еще аэрогриль.
Как он по уборке? С грилем просто, насадки в пмм без проблем моются
Весёлая морковка• 13 января 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Картошку ( фри или по селянски), нагетсы, курица ( части или целый цыпленок), жульен в булке запекаю в нем, омлет, хлеб ( лепешки), сосиски в тесте, стейки мясные и рыбные. Это то что вспомнила)
Моется легко, под краном мою чашу. Если готовлю в силиконовой форме, то чаша чистая остаётся
дякую аж підскакую• 13 января 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Заучит вкусно, но не полезно)
Весёлая морковка• 14 января 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Заучит вкусно, но не полезно)
Почему не полезно?)) Наоборот полезнее чем на сковородке или в духовке
дякую аж підскакую• 14 января 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Ну то понятно, что полезнее сковородки
Мы редко едим нагетсы, картошку фри/по-селянски,курицу запекаю на решетке, чтобы не плавала в жире)