кураГАЛЯ• 08 декабря 2024

Покупать или нет?

Покупать или нет? Или за 4 тысячи лучше выбрать что-то другое?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 декабря 2024
если вы богатая только
12 галюцинаций• 08 декабря 2024
Ні, звичайно.
ПрипоРошенная• 08 декабря 2024
Эту серую кофту? Нет
Бутербродница• 08 декабря 2024
Она какая то неинтересная. С чем и куда планируете ее носить?
Патриоточка• 08 декабря 2024
Не купувати
Царівна Жабка• 08 декабря 2024
если вы алкаш валера,то покупать
автор кураГАЛЯ • 08 декабря 2024
Ответ дляБутербродница
Ну мне базовые вещи нравятся, та почти везде она подойдет
Золота орда• 08 декабря 2024
Это вы себе? Или бабушке на подарок?
Miss Lisi4ka• 08 декабря 2024
Берите, это повседневная классика.
автор кураГАЛЯ • 08 декабря 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
если вы алкаш валера,то покупать
Свое покажите…
Советчица Года• 08 декабря 2024
Вы это серьезно спрашиваете? Не покупать. Она выглядит неактуально, такая мода была 20 лет назад, и косички эти. Лучше купить базовый свитер
Сонячний день• 08 декабря 2024
Вы не тяните на покупку Массимо дутти. Купите попроще
Бутербродница• 08 декабря 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Ну так куда и с чем? Скучная неинтересная кофта по цене самолета. Если нравится - берите, конечно. Но я б не брала, ее внешний вид не соответствует цене 🤷‍♀️
На границе• 08 декабря 2024
Автор ,это кашемир ? Если даже он ,то есть интереснее модели за такие деньги
Продаю витрішки• 08 декабря 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Это не база. В HM премиум можно свитер купить шерсть и чуть кашемира. Базовый
автор кураГАЛЯ • 08 декабря 2024
Ответ дляСонячний день
Чего не тяну? Массимо дутти это недорогой бренд или для вас дорогой? Точнее массмаркет это даже
автор кураГАЛЯ • 08 декабря 2024
Ответ дляНа границе
Нет,100% шерсть
Сусановна• 08 декабря 2024
От ніколи не любила подібні кардигани, як на мене, то вони старять.
Я б не змогла його гарно обіграти(
Ksenia2291• 08 декабря 2024
Прикол..
автор кураГАЛЯ • 08 декабря 2024
Ответ дляБутербродница
Ну с брюками классическими на улицу
На паровозе• 08 декабря 2024
Если сомневаетесь, то лучше не покупайте. Не вижу в этой кофточке ничего такого,за что не жалко было бы отдать 4т. Ладно, ели бы она вам очень-очень нравилась.
Сусановна• 08 декабря 2024
Ось такий, до прикладу, ціна висока, ну а от куди його?
На границе• 08 декабря 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Нет,100% шерсть
Я б за 100$ не покупала этот свитер
Если вам нравится-берите ,вам же его носить
На паровозе• 08 декабря 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Нет,100% шерсть
А не колючий? Лично я шерстяные вещи терпеть не могу, мне и даром не нужно.
автор кураГАЛЯ • 08 декабря 2024
Ответ дляСусановна
Так это другое совсем, плохо вообще выглядит, особенно пуговицы
Бутербродница• 08 декабря 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Ну с брюками классическими на улицу
Ну вот она на молнии, это больше к спорт стилю, а не к классике. С брюками может еще и будет ок, с юбкой уже нет. Это не базовая вещь вообще, по-моему.
Знаю бакси• 08 декабря 2024
В мене був схожий..років 15 назад) помаранчевий.не беріть , авторе
Нічого вдягти• 08 декабря 2024
Цілком прийнятний консервативний кардиган.
На границе• 08 декабря 2024
Ответ длякураГАЛЯ
А мне этот понравился в отличии от вашего
Бутербродница• 08 декабря 2024
Но в целом, если нравится и понимаете с чем будете носить, то какие вопросы? Вы уже вторую тему клепаете про эту кофту. Купите да не мучайтесь.