Та_все_ок_будет• 11 января в 15:05
ЭКО кто делал зайдите?
Девочки, когда вам делали перенос эмбриона в естественном цикле или делали медикаментозную подмену? (я так поняла со слов врача) Поставили мне перед выбором
Вообще не факт• 11 января в 15:07
Мне делали в естественном цикле, но мне врач сообщал сам об этом, без выбора. Они принимали решение, не я.
Пусин Кукин• 11 января в 15:10
Сразу делали без заморозки, сразу все получилось. У нас был мужской фактор
Та_все_ок_будет
• 11 января в 15:18
Ответ дляВообще не факт
Спасибо за ответ!
КоКоКоКоКоКо...• 11 января в 15:36
Не может быть такого выбора или Вы что-то не договариваете. Есть четкие показания для эко в ец и для эко в сц (и тут есть короткий и длинный протоколы и тоже не от желания пациента зависит).
Та_все_ок_будет
• 11 января в 16:00
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Пишу, как есть.Рассказал 2 варианта подготовки и дал время подумать, при этом рассказал плюсы и минусы
КоКоКоКоКоКо...• 11 января в 16:03
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вы перед этим говорили врачу, что-то типа хочу детей, но не хочу гормоны или у меня уже есть ребенок, а второй/общий вот долго не получается?
Единственное объяснение, которое приходит в голову это что врач понял, что вопрос ребенка не на первом месте и обозначил Вам варианты, а не тот способ, что даст больше шансов.
КоКоКоКоКоКо...• 11 января в 16:04
Ответ дляТа_все_ок_будет
Если я ошиблась и у Вас нет детей и Вы действительно готовы к эко, то возможно стоит проконсультироваться с другим доктором.
Из Виа-гры• 11 января в 16:56
Первый раз неудачный,а второй раз сделали в естественном цикле,все ок.
Клініка Надія,врач Судома Ірина Олександрівна.
Дякую їй,та всьому колективу!
Сегодня сержусь• 12 января в 01:05
У меня были попытки згт, модифицированного, естественного.
Получилось в ломаном/кривом естественном цикле.
Но тут врач определяет какой вид нужно пробовать пациентке. Это все по показаниям, а не желаниям