В танке• 11 января 2025
У кого такие зубы?
Как решили эту проблему (стирание эмали).
Поможет ли коррекция фотополимером(худ.реставрация), или только коронки нужно ?
В танке
• 11 января 2025
Ответ дляАльфасамка
йти в стоматологію вони скажуть
Хочется услышать от тех, кто уже удачно решил проблему
В танке
• 11 января 2025
Ответ дляАльфасамка
золота жила, рот робочий, на 20 зубів точно
Это пример из гугла
В танке
• 11 января 2025
Ответ дляВсюди влазю
конечно поможет, обпилить под коронки или виниры всегда успеете
Будет ли держаться, зубы верхние передние очень истончились(
В танке
• 11 января 2025
Ответ дляAlex_Kri
не думаю, что эту проблему решали с помощью коронок достаточно большое количество людей, может единичные случаи
Всё же лучше худ реставрацию ?
Всюди влазю• 11 января 2025
Ответ дляВ танке
вечного ничего нет. сначала менее травматичный путь попробуйте
В танке
• 11 января 2025
Ответ дляВсюди влазю
Я это понимаю, просто вот думаю, насколько хватит реставрации, может не заморачиваться и сразу коронки
Всюди влазю• 11 января 2025
Ответ дляВ танке
тю..а вы думаете,что коронки это навсегда? и тоже могут быть проблемы,только уже обратно пути нет
В танке
• 11 января 2025
Ответ дляAlex_Kri
если не разрушены зубы со стороны неба (языка), то виниры или реставрации
Внутри нормально, а снаружи почти как на фото и почему-то на трёх зубах с одной стороны
Головний кошак• 11 января 2025
Ответ дляВ танке
Якщо є шанс виправити фотополімером, то скористайтесь. Коронки і вініри завжди встигнете. Але маєте знати, що за реставрацвєю теж треба слідити, вчасно робити чистку, слідкувати щоб сколів не було.
В танке
• 11 января 2025
Ответ дляГоловний кошак
Это знаю, спасибо
Яичница с беконом• 11 января 2025
Ответ дляВ танке
Будет, лет 15-20 до коронок еще с реставрацией можно походить
В танке
• 11 января 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Спасибо 🌹
Яичница с беконом• 11 января 2025
Ответ дляВ танке
У меня реставрация держалась лет 15, потом сделали новую, пока слава Богу уже лет 10 держится
В танке
• 11 января 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Ого, это здорово 👍
Кашпо• 11 января 2025
Ответ дляВ танке
Можна зробити художню ресиаврацію, або поставити вініри.
svitochkaa• 11 января 2025
Ответ дляАльфасамка
ахааааааааааааааа
к.Буланова• 11 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
ахааааааааааааааа
1)что культурного вы прочитали?
2)что смешного?
Люди имеют проблемы не только потому,что не чистят зубы. И дай Бог вам не испытать никогда таких проблем..
2)что смешного?