Ніколи не збрешу• 11 января в 18:38
Вы приготовили поесть, вам семья ничего не оставила. Ваша реакция?
Большой противень лазаньи. Накрыла на стол,позвала мужа и ребенка есть,села сама,не успела ничего в тарелку положить,проснулся маленький ребенок,ушла качала качала,вернулась,противень пустой,вся посуда грязная в мойке горой. Муж лежит смотрит мультик на нетфликсе. Ваша реакция?)
МастерЮля• 11 января в 19:13
Це реально деко лазаньї? А можна його розміри дізнатися? Ну, просто в мене чоловік 100+ кг, але він стільки не з´їсть. Або якесь мале деко, або чоловіку б до клінічного психолога, це проблемка
Ну, і тепер про інший бік, у мене був би такий скандал, що або чоловік би мені щось готував, або замовив і я б ще вигада доставку їжі якусь класну. Що за наф...
БезникаяЯ• 11 января в 19:14
Ответ дляХомо_сапиенс
Т.е. «большой противень» это противень на четыре порции? Одну съел ребенок и три - муж? А можно посмотреть на эту емкость?
Мене більше цікавить, як виглядає після великого противня лазаньї чоловік.
Сарафанное радио• 11 января в 19:14
Ответ дляДомашня Зюзя
а может она приготовила маленькую порцию?
+++++
Марфа Українівна• 11 января в 19:14
Ответ дляНіколи не збрешу
Знаете,меня больше задело,то,что было дальше…я зашла увидела и говорю,а где лазанья? Молчат. Не было у мужа реакции ой извини,я не видел что ты не ела,давай итд. Он молчит. И ребенок старший молчит,потому что ему неудобно и он не говорит,что это папа. Я спросила,кто съел все? Муж сказал только тогда -Я. Ну и извинился. Типа я думал ты поела. Я ему высказала,сегодня не разговаривает со мной.
Ще не пізно. Чоловік встає і пиз…є в кафе по лазанью.
Наступного разу перший кусок завжди ваш буде )))
БезникаяЯ• 11 января в 19:14
Ответ дляМастерЮля
Ну у автора скандал і був.
МастерЮля• 11 января в 19:16
Ответ дляБезникаяЯ
Ну у автора скандал і був.
Але щоб її погодували, не бачила. Скандал скандалом, але він маж таки вести до корисного результату - чоловік миє посуд і готує чи замовляє дружині доставку
Сарафанное радио• 11 января в 19:16
подруга моя - турчанка
ей в голову не пришло бы задаваться подобным вопросом
съели - на здоровье!
в следующий раз приготовит на порцию больше. Но там муж - кормилец, семья ни в чем не нуждается
съели - на здоровье!
Повітруля• 11 января в 19:16
Так, автор для повної картини потрібно бачити форму, в якій готували, бо діла не буде)))
Ластоноша• 11 января в 19:16
Ответ дляМарфа Українівна
Далеко не кожен чоловік після скандалу попиз..є в кафе)) Не з тих козирів автор зайшла, скандал не спрацював)
Трільчиха• 11 января в 19:17
Ответ дляДомашня Зюзя
Думаете в этих лотках купила
И разогрела?
Якось так і живу• 11 января в 19:17
Ответ дляПозитивна
Мені достатньо про відсутність в вас виховання)
І взагалі, чого пристали?
А чего б мені цього не робити?
Грабля• 11 января в 19:21
Ответ дляСарафанное радио
подруга моя - турчанка
съели - на здоровье!
Та в таких країнах мужикам ноги миють і воду пьють
Повітруля• 11 января в 19:21
Ответ дляСарафанное радио
подруга моя - турчанка
съели - на здоровье!
Та воно так в кожній сім´ї є, де жінка не забембана побутом і холодильник повний продуктів. В цьому випадку прозвучало б щось ’кохана так було смачно, не могли відірватись, дякую’. А коли на дружині все і вона зла, замучена, а холодильник пустий, то такі речі можуть дратувати.
З бісиками• 11 января в 19:21
Автор, робіть висновки, що треба про себе найкращу дбати, т.б відрізати собі шмат першою, а іншим рештки.Бо як підросте друге дитя, то і крихти не дістанеться вам.
На дітей/ чоловіка напердіти, себе треба глядіти( народна мудрість).
БезникаяЯ• 11 января в 19:22
Ответ дляМастерЮля
Автор була в такому стані, що ту їжу б не прийняла. Людина насолоджується своєю образою. Чи пройде це і почнеться конструктивне вирішення проблеми - під питанням.
БезникаяЯ• 11 января в 19:22
Ответ дляПовітруля
Із рулеткою. Заміряти від нуля.
ShkaFFchik• 11 января в 19:24
Ответ дляНіколи не збрешу
Случайность или свинство?
Свинство.
Сочувствую(
Если они такие невнимательные, значит вы сама - невзыскательна. Обязательно отчитайте их обоих, скажите, что в семье все думают и заботятся ДРУГ О ДРУГЕ! И чтоб это было в последний раз, что матери поесть не оставили!
Сочувствую(
Всех в сад• 11 января в 19:25
Муж обиделся! вот это самое прикольное.
В дальнейшем не ставьте все перед ним, откладывайте себе отдельно.
Поліпривіт всім• 11 января в 19:25
Ответ дляНіколи не збрешу
А ребенку я порцию положила и мужу тоже,ребенок съел и все. Муж доел пол противня,сказал был голодный. Он вообще как человек ест,но если разговаривает увлеченно и долго сидит,реально может ведро съесть
Автор,не готовьте больше ему.Хотя я не знаю,вы ж в декрете наверное и от него материально зависите.Он хоть зарабатывает?
З бісиками• 11 января в 19:25
Ответ дляМастерЮля
Або там лазанья 2 см заввишки була
Почекуха• 11 января в 19:26
Свинство. Я бы высказала мужу все, что думаю о нем, а потом с его карты себе роллов заказала бы и сидела с сериалом бы одна ела
ShkaFFchik• 11 января в 19:27
Ответ дляСарафанное радио
подруга моя - турчанка
съели - на здоровье!
Всем насрать на нее, не дай бог заболеет, никто воды не подаст, еще и свекруха придет обзывать ленивой коровой.
Мама Никитки-2• 11 января в 19:32
Ответ дляНіколи не збрешу
А яркий розмарин у вашего « большого противня»?
Якось неправдоподібно звучить ваша версія.
Не любовница• 11 января в 19:34
Не представляю такого в своей семье. Муж скорее сам не поест, но детям и мне оставит.
Помидорина• 11 января в 19:35
Ответ дляНіколи не збрешу
я б з ним би місяць не розмовляла , і готувала б собі та дітям.а йому- кашу в каструлі-- в холодильнику.хоче їсти-нехай гріє.
виховали собі урода,а він виховує дитину-..подає приклад,що матір можна опустить до плінтуса.
Дева Мария• 11 января в 19:35
Ответ дляНіколи не збрешу
Печально … я считаю , что люди , которые не чувствуют насыщенности от количества еды с психологическими проблемами .
Клептоманка• 11 января в 19:35
Ответ дляСарафанное радио
подруга моя - турчанка
съели - на здоровье!
ага, раз муж кормилец, так жена пусть в 3 смены с кухни не выходит...это просто эгоизм..
Мой муж турок, мамочка именно так воспитала, все деточкам, а сама-ничего, не поест-не умрет..поэтому я когда готовлю-сразу делю, чтоб голодной не остаться, или не стоять потом 2-ую смену.