sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_60
Ніколи не збрешу• 11 января в 18:38

Вы приготовили поесть, вам семья ничего не оставила. Ваша реакция?

Большой противень лазаньи. Накрыла на стол,позвала мужа и ребенка есть,села сама,не успела ничего в тарелку положить,проснулся маленький ребенок,ушла качала качала,вернулась,противень пустой,вся посуда грязная в мойке горой. Муж лежит смотрит мультик на нетфликсе. Ваша реакция?)
показать весь текст
like 1 dislike 4 pouting_face 12 crying_face 63 face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 24
235 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
anonim_43
Виниловая пластинка• 11 января в 21:57
211
Ответ дляБелоснежко
а вас теж не питають, чи будете ви їсти? чи просто знають може, що ви це не їсте, а приготували для інших

от якби зжерли те, що ви приготували для себе в тому числі, та ще й гралися пів дня, я б на вас подивилася
У меня маленькая семья) еды хватает, вопрос в уважении
like 3
anonim_125
Матраскин Брат• 11 января в 22:15
212
В моей семье такого никогда не было.
noavatar
sim_sims• 11 января в 22:35
213
Ответ дляНіколи не збрешу
Случайность или свинство?
Хорошо хоть маленький за стол не сел, а то было бы больше обиженных
face_with_tears_of_joy 2
anonim_139
Лялькодзьоб• 11 января в 22:48
214
убила б(( свинья он
heart 2
noavatar
Elena-eedc• 11 января в 23:09
215
Просто пропукала в вечность. Маладес.
anonim_19
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 января в 23:10
216
Ответ дляБабка-байкерша
вы вообще никогда не хотите есть? или вы на оземпике?
Ничего особенного. Просто я за время войны располнела, сбился режим дня и питания. Раньше мы всегда ждали друг друга с работы или других дел и всегда завтракали, обедали и ужинали все вместе. Сейчас у моих остались прежние пищевые привычки. Они хотят стейк, или ту же лазанью, или макарошки с мясной подливкой, голубцы, оливье, драники, печенюшки, бисквиты. И так далее. Потому я с ними обедаю одной едой, если у нас гречка, печеная курица, салаты, или другая подходящая моей диете еда. Я реально практически не чувствую голода. Без оземпика. Может у меня расстройство пищевого поведения. Я не знаю. Но по причине низкой физической активности мой вес стоит на месте.
crying_face 1
noavatar
Манька вертихвостка• 11 января в 23:29
217
Ответ дляБелоснежко
а вони ще й не помили? це взагалі капець
Там чоловік третя дитина в сім´ї.
anonim_33
Банан-барабан• 11 января в 23:31
218
Автор, размеры противня скажите сначала. Или опять троляка. Вброс, и исчезла
anonim_28
Как нефиг делать• 11 января в 23:32
219
Мій теперішній чоловік питає що можна з´їсти, бо моя дитина дуже перебірлива в їжі, тому готую часто окремо, навіть коли собі чай робить і мені приносить.
Перший чоловік зазвичай виїдав все вночі)) але там були і інші проблеми взаємопорозуміння.
anonim_52
куркулиха• 11 января в 23:43
220
Ответ дляНіколи не збрешу
Знаете,меня больше задело,то,что было дальше…я зашла увидела и говорю,а где лазанья? Молчат. Не было у мужа реакции ой извини,я не видел что ты не ела,давай итд. Он молчит. И ребенок старший молчит,потому что ему неудобно и он не говорит,что это папа. Я спросила,кто съел все? Муж сказал только тогда -Я. Ну и извинился. Типа я думал ты поела. Я ему высказала,сегодня не разговаривает со мной.
он не разговаривает?? я бы неделю не разговаривалиа и не готовила.
like 2
anonim_191
Таракашечка• 12 января в 00:07
221
Ответ дляНіколи не збрешу
А ребенку я порцию положила и мужу тоже,ребенок съел и все. Муж доел пол противня,сказал был голодный. Он вообще как человек ест,но если разговаривает увлеченно и долго сидит,реально может ведро съесть
Ничего себе голодный! А спросить нельзя было? Ты ела? По-моему ему на вас вообще похрен.
like 1
anonim_191
Таракашечка• 12 января в 00:10
222
Ответ дляНіколи не збрешу
Знаете,меня больше задело,то,что было дальше…я зашла увидела и говорю,а где лазанья? Молчат. Не было у мужа реакции ой извини,я не видел что ты не ела,давай итд. Он молчит. И ребенок старший молчит,потому что ему неудобно и он не говорит,что это папа. Я спросила,кто съел все? Муж сказал только тогда -Я. Ну и извинился. Типа я думал ты поела. Я ему высказала,сегодня не разговаривает со мной.
А, ну да. Всё сожрал , ещё и обиделся. Автор, дело не в еде. Это отношение вашего мужа очень нехорошее. Мог бы сказать, ’извини, задумался и съел, давай я тебе быстро что-то приготовлю.’ Но он вас просто проигнорировал, как-будто вам есть не нужно.
like 2
anonim_191
Таракашечка• 12 января в 00:17
223
Ответ дляМозговая пилочка
Я коли була студенткою, то могла і цілий зʼїсти. А вага в мене 45 була, на хвилиночку. Чомусь на першому курсі був неймовірно гарний апетит. Якщо у автора підліток, то це не дивно, що на двох з батьком зʼїли
Але ж питання стоїть не в величині порції, правда? А в неповазі до дружини, яка все приготувала, а потім ще ц мити має
Звичайно. Навіть якщо їжи небагато, ну можна ж подумати про своїх близьких. Навіть проблема не в тому, що все з´їв. Ну, буває. Може дійсно голодний. А навіть не спитав, чи голодна дружина, а якщо з´їв, то міг би щось швиденько приготувати, яєчню посмажити там, чи щось інше. Але так тупо ігнорувати, ще потім ображеного з себе корчити....
like 3
anonim_191
Таракашечка• 12 января в 00:23
224
Ответ дляБезникаяЯ
З чого видно що 1) автор тримає свою сім´ю в проголодь. 2) сім´я настільки залякана, що не може без страху відповісти на питання, хто все зжер, 3) поїсти разом треба лише автору, а всім іншим краще поїсти без неї .
Цікаво, чому чоловік не може купити достатньо продуктів, щоб через єдину страву в родині були такі дебати. Жерти не боїться, боїться тільки сказати, що зжер, помити посуд і нагодувати дружину. Звичайно, якщо ти - нарцис, то люди поруч потрібні тільки, щоб тебе обслуговувати, навіщо ж їм їсти? Тобі повинно залишитись все без винятку.
like 4
noavatar
Ирина_Б_• 12 января в 08:24
225
Ответ дляПаратруперсупер
Ну он скажет истеричка и уйдёт из дома до ночи. А автор будет писать темы где искать и как вернуть.
в смысле уйдет? 😂 т.е. нужно зглотнуть и заткнуться?
like 1
anonim_60
Паратруперсупер• 12 января в 09:02
226
Ответ дляИрина_Б_
в смысле уйдет? 😂 т.е. нужно зглотнуть и заткнуться?
Не нужно выготавливать
anonim_14
Дивне створіння• 12 января в 10:45
227
Ответ дляБелоснежко
в нас би 200 г поділили на всіх або хтось відмовився, але точно не зіжрали би не впевнившись, що усім є хоч по шматочку
ТО ви тоже не готуєте а імітуєте як на трьох 200г готуєте
woman_facepalming 1
anonim_28
Божий одуванчик• 12 января в 11:45
228
Автор, я Вас дуже розумію: втомлена, з маленькою дитиною, приготували, голодні... а тут як тій кухарці лишили тільки купу брудного посуду...
Ви все правильно зробили, що висказались. Якщо людина не навчена, то потрібно виховувати. Можливо, так було в сім´ї чоловіка, що на маму особливо уваги ніхто не звертав. Ну то Ви покажіть йому протилежне. Думав, що поїла... Ну, може й справді подумав, але це не привід лишати Вам гору брудного посуду.
Мій батько теж міг з´їсти все, нічого нам з мамою не лишивши. Особливо,якщо це щось смачне таке.... Одного разу я вчинила взбучку і сказала все, що думаю про це. Ну, уявіть, ти приходиш додому голодний. Думаєш, ось зараз поласую чимось там, бо ж вранці нічого не їв (п´ю виключно каву) а в холодильнику порожньо!
Батько тиждень з нами не розмовляв, але зараз ніколи не їсть останній шматок. Якщо бачить, що лежить і ніхто не бере, то запитує, чи може він його з´їсти. Тому вчіть своїх ’дитяток’ поважати маму.
like 4
anonim_181
Бабка-байкерша• 12 января в 12:21
229
Ответ дляПаратруперсупер
Поесть не дома вообще не проблема
так еще лучше, хоть жене что-то останется после ее готовки.
anonim_117
Мамин тріль• 12 января в 15:28
230
Ответ дляВишиванка
Мне стало интересно....)
А сколько котлет может сьесть ваш мужчина за раз если его не останавливать?)
Он не очень котлеты любит, из мясных блюд он любит мясо). Заменим котлеты отбивными, штуки 3 больших наверное точно съест. Ну я себе мало представляю, чтобы я пошла укладывать ребенка, а мне не оставили еды.
anonim_117
Мамин тріль• 12 января в 15:37
231
Ответ дляДивне створіння
ТО ви тоже не готуєте а імітуєте як на трьох 200г готуєте
Ви навіть не зрозуміли, що мова не про 200г, а про відношення чоловіка до своєї жінки.
anonim_14
Дивне створіння• 12 января в 16:32
232
Ответ дляМамин тріль
Ви навіть не зрозуміли, що мова не про 200г, а про відношення чоловіка до своєї жінки.
А то що мама жме дітям їсти бо сама на дієті, і готує як для горобців то нормально по вашому
anonim_117
Мамин тріль• 12 января в 17:10
233
Ответ дляДивне створіння
А то що мама жме дітям їсти бо сама на дієті, і готує як для горобців то нормально по вашому
Де це написано?
anonim_14
Дивне створіння• 12 января в 18:24
234
Ответ дляМамин тріль
Де це написано?
Ну як де ...якщо дитина зїла пів великої протвені то значить вона їх голодом морить
anonim_117
Мамин тріль• 12 января в 18:44
235
Ответ дляДивне створіння
Ну як де ...якщо дитина зїла пів великої протвені то значить вона їх голодом морить
Не сочиняйте то, чего не было
attached-photo
|« «
  • 1
  • …
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff