Ніколи не збрешу• 11 января 2025

Вы приготовили поесть, вам семья ничего не оставила. Ваша реакция?

Большой противень лазаньи. Накрыла на стол,позвала мужа и ребенка есть,села сама,не успела ничего в тарелку положить,проснулся маленький ребенок,ушла качала качала,вернулась,противень пустой,вся посуда грязная в мойке горой. Муж лежит смотрит мультик на нетфликсе. Ваша реакция?)
Грабля• 11 января 2025
Ответ дляДивне створіння
Почитайте в старпості як автор допит проводила і які вони перешугані сиділи
Який допит? Зайшла на кухню і питає - а лазанья де?
Чупокабра• 11 января 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
А ребенку я порцию положила и мужу тоже,ребенок съел и все. Муж доел пол противня,сказал был голодный. Он вообще как человек ест,но если разговаривает увлеченно и долго сидит,реально может ведро съесть
а з ким розмовляв, якщо ви пішли? З сином?
Шопингмонстр• 11 января 2025
Ответ дляПовітруля
18*28см, стандартна, не дуже велика, її нереально за раз з´їсти.
Это вы автору приготовили?) я иногда готовлю лазанью из готовых листов барила, там выходит очень мало, за раз втроём можно съесть. Но...
Ластоноша• 11 января 2025
Ответ дляГрабля
Так спитала, що всі боялись признатись)) а якби правильно зіграла на почутті провини, то чоловік і посуду помив би, і їй щось замовив, і в мовчанку б не грали.
Грабля• 11 января 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это только ее решение и ее время . Как и ответов от нее минимум, не придумывайте самостоятельно и не драматизируйте
Тю, а придумати те що вона зашугала домочадців можна?
Люба жінка з маленькою дитиною знає як то набігаьись за цілий день і прибрати і приготувати.
А коли з´їли вечерю і про тебе забули. То ти наче невидимка для рідних
Позитивна• 11 января 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Щоб бути грамотною людиною, не обов´язково бути вчителем. Тим паче, що таке примітивне речення було
Яке вам діло до моєї грамотності?
Про відсутність в себе виховання хвилюйтеся.
Байрактарна• 11 января 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Знаете,меня больше задело,то,что было дальше…я зашла увидела и говорю,а где лазанья? Молчат. Не было у мужа реакции ой извини,я не видел что ты не ела,давай итд. Он молчит. И ребенок старший молчит,потому что ему неудобно и он не говорит,что это папа. Я спросила,кто съел все? Муж сказал только тогда -Я. Ну и извинился. Типа я думал ты поела. Я ему высказала,сегодня не разговаривает со мной.
Извинился и не разговаривает Что за обиженка у вас?
Без Баяна• 11 января 2025
Фото виноватого в студію.!
Противного протвиня
Без фото не разобраться)
БезникаяЯ• 11 января 2025
Ответ дляШопингмонстр
Да?? Даже если это лазанья а не вчерашние макароны?
Я бы офигела и естественно не мыла бы посуду после этого
И у нас невозможно такое, поэтому мой муж бы спросил сколько он может съесть а не тупо утоптать все.
Ну я і так ніколи не мию посуд, закладає машину син, а що руками домити, то син і чоловік між собою вирішують. І так, для мене їжа всього-навсього їжа, просто ресурс, щоб жити і радіти життю.
Я теж іноді не встигаю приготувати, і у інших нема часу, ну то хтось їсть лазанью,а хтось собі яйця смажить, нема проблем. Все добровільно, все без образ.
Якось так і живу• 11 января 2025
Ответ дляПозитивна
Яке вам діло до моєї грамотності?
Я писала про свою грамотність) ваша недоторкана
Та никада в жизни• 11 января 2025
Нормально, в большой семье е..лом не щелкают, школа выживания
БезникаяЯ• 11 января 2025
Ответ дляЛастоноша
Автор, а кто ж еще. У нее же ума не хватило обыграть ситуацию так, чтоб муж хоть посуду помыл))
Автор насолоджується роллю жертви невдячних домашніх, не треба заважати.
Виниловая пластинка• 11 января 2025
Важно кто посуду потом мыл. Если они ее вам оставили, то это конкретно перебор. Я часто готовлю то, что не ем, так что не очень обидно, но посуда...
Позитивна• 11 января 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Мені достатньо про відсутність в вас виховання)
І взагалі, чого пристали?
Ластоноша• 11 января 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Саме так і є))
Повітруля• 11 января 2025
Ответ дляШопингмонстр
Де я писала, що автору готувала? Я показала форму, там реально 6 порцій, я б не назвала її великою. А якщо автор зробила велику, то порцій ще більше. Нереально двом з´їсти. В будь-якому випадку лазаньї вже немає, сказати чоловіку, що потрібно було залишити і їй неприємно таке відношення.
БезникаяЯ• 11 января 2025
Ответ дляПешеходик
свинство. Спросите мужа, а вы что всё сьели и мне не оставили?
Пізно. Вже відбувся допит підозрюваного і опитані свідки, підозрюваний чоловік зізнався у скоєнні злочину, син засвідчив даний факт.
ТочноБудет• 11 января 2025
Для меня это нереальная ситуация. Я бы просто расплакалась от неожиданности, наверное...
Шопингмонстр• 11 января 2025
Ответ дляБезникаяЯ
А для мене не так зовсім. Я ненавиджу яйця, їм їх тільки через білок. І хто не наївся порцією - може добрати яйцями. Вважаю так. Тим паче з малою дитиною я б готувала і мені тільки шиш, я б теж нервувала дуже
Домашня Зюзя• 11 января 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
и что? двое назрались, а один вообще голодный остался?
нет но всёравно как-то странно
Хомо_сапиенс• 11 января 2025
Не знаю, что там вам на четырех страницах уже понаписывали, но если бы такая история случилась по-настоящему, единственное, что меня бы взволновало, это то, что муж с сыном вдвоем могут съесть противень теста с мясом и сыром. Они же не просрутся потом.,.
ВыФсеВрете• 11 января 2025
Звиздец мужу)))
Ластоноша• 11 января 2025
Ответ дляТочноБудет
Далеко не худший вариант развития событий)) А автор пошла в нападение, муж начал защищаться и уже второй день крепко держит оборону))
БезникаяЯ• 11 января 2025
Ответ дляШопингмонстр
А ви б готували пів дня з останніх сил лазанью невідомо заради чого, чи приготували щось простіше, більше, і були б трохи в ресурсі?
Байрактарна• 11 января 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Токсичність в тому, що назвала речі своїми іменами? Ну, вибачайте, реальність не всім подобається, але винувата в тому не я.
То есть,вы подходите к человеку и говорите:у тебя ноги кривые и куртка ужасная.И не обижайся,это реальность,она не всем нравится.Или только в интернете такая храбрая?
Дама_с_коготками• 11 января 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Не первый же раз, да, автор? Просто обычно вы молчали и не ругались.

А вообще не дай бог так оголодать, чтобы из-за куска лазаньи ругаться. Я была бы очень удивлена, если бы мне не оставили и все съели. Но первым делом или заказала бы себе еду, или попросила сына сгонять мне за лазаньей в местную пиццерию. Допросы с пристрастием бы не устраивала. Но факт, что я почему-то осталась без еды, наверно, проговорила бы. Думаю, второй раз никто бы так уже не сделал. Но у нас в целом не принято в семье в одиночку и на перегонки хомячить.
Ластоноша• 11 января 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
А представьте, как мужа будет дуть ночью, это ж задохнуться можно)) Вот нафига готовить такой тяжелый ужин?
БезникаяЯ• 11 января 2025
Ответ дляБайрактарна
Не так. Якщо людина стоїть на вулиці повній людей і в рупор кричить: що не так з моїми ногами? Я вже ладно, виділю час, і скажу, що у неї не так з ногами.
Хомо_сапиенс• 11 января 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Т.е. «большой противень» это противень на четыре порции? Одну съел ребенок и три - муж? А можно посмотреть на эту емкость?
ТочноБудет• 11 января 2025
Ответ дляЛастоноша
Мне сложно представить такое, но мой бы наверняка сразу же накормил, даже если так облажался. За 20 лет брака не могу подобного вспомнить, разве что дети могли съесть наше печенье или шоколад. Но сразу огорчались и предлагали альтернативу, типа, у меня вот конфетка, бери, мама.
Такого равнодушия в семье просто не представляю