Ніколи не збрешу• 11 января 2025
Вы приготовили поесть, вам семья ничего не оставила. Ваша реакция?
Большой противень лазаньи. Накрыла на стол,позвала мужа и ребенка есть,села сама,не успела ничего в тарелку положить,проснулся маленький ребенок,ушла качала качала,вернулась,противень пустой,вся посуда грязная в мойке горой. Муж лежит смотрит мультик на нетфликсе. Ваша реакция?)
Кружите меня,кружите• 11 января 2025
Не допускаю такой ситуации у меня в семье!
Это не уважение и наплевательское отношение к вам.
Ангел-предохранитель• 11 января 2025
Это ж ваш ребенок и муж.
У нас бы такого не случилось. Поэтому и реакции ноль.
Грабля• 11 января 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
конечно, сама лох, пошла младенца колыхать
Сім´я це не те місце де тебе можуть зробити лохом.
Якщо тебе все ж роблять лохом - це не сім´я
КонхфЭдкаТузик• 11 января 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Написано ж, що ’большой противень’.
Ой, там может 10*5 см
У всех свое понятие большой
ЧупакабраЗеБест• 11 января 2025
Ответ дляБезникаяЯ
З чого видно що 1) автор тримає свою сім´ю в проголодь. 2) сім´я настільки залякана, що не може без страху відповісти на питання, хто все зжер, 3) поїсти разом треба лише автору, а всім іншим краще поїсти без неї .
вы хвира?
Повітруля• 11 января 2025
Ответ дляДивне створіння
Ви автор?
А четрерта для любовника готувалась???
Лазанью переважно не готують порційно. Я запікаю у такій формі. Ми троє її не зїдаємо за раз. Мін на 2 рази. А автор написала великий противень, то певно ще більша у неї.
ЧупакабраЗеБест• 11 января 2025
Ответ дляГрабля
согланса
БезникаяЯ• 11 января 2025
Ответ дляГрабля
Ви токсична людина.
Насправді автор готувала півдня ту лазанью, вона доглядає маленьку дитину, а їй лишили купу брудного посуду.
І просто дуже образливо в цій ситуації
Токсичність в тому, що назвала речі своїми іменами? Ну, вибачайте, реальність не всім подобається, але винувата в тому не я.
Грабля• 11 января 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Токсичні люди завжди апелюють тим що вони кажуть ’ правду’ .
Дивне створіння• 11 января 2025
Ответ дляГрабля
А якщо той лох тримає всіх в страху то то вже рабство....або моральне насильство...
Ластоноша• 11 января 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Да, именно сама лох, потому что допускает такое отношение к себе. Такие заботливые золушки, как автор, способны любого превратить в мудака.
БезникаяЯ• 11 января 2025
Ответ дляГрабля
Вам видніше.
КонхфЭдкаТузик• 11 января 2025
Ответ дляГрабля
Ви токсична людина.
І просто дуже образливо в цій ситуації
Вы слишком драматизируете 😂😂😂
Грабля• 11 января 2025
Ответ дляДивне створіння
Ви про кого? Я перечитала всі коментарі автора, не знайшла жодного натяку що когось тримає в страху
Ластоноша• 11 января 2025
Ответ дляПовітруля
Яке інформативне фото, всі ж відразу на око визначили розміри форми)
Непозбувна Бентега• 11 января 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Знаете,меня больше задело,то,что было дальше…я зашла увидела и говорю,а где лазанья? Молчат. Не было у мужа реакции ой извини,я не видел что ты не ела,давай итд. Он молчит. И ребенок старший молчит,потому что ему неудобно и он не говорит,что это папа. Я спросила,кто съел все? Муж сказал только тогда -Я. Ну и извинился. Типа я думал ты поела. Я ему высказала,сегодня не разговаривает со мной.
Это ж не первый раз он так,могли бы уже научиться не щёлкать клювом,а положить себе на тарелку и отойди,если надо.
Позитивна• 11 января 2025
Ответ дляЯкось так і живу
І не використовуєте коми там, де всі? Бунтарка
Маріє Василівно, розслабитесь, канікули.
Тим більше, вам ніхто за це не заплатить.
Чи звикли виправляти помилки задарма
КонхфЭдкаТузик• 11 января 2025
Ответ дляГрабля
Она написала правду. Раскиньте мозгами лучше
Шопингмонстр• 11 января 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
А посуду кто мыл?
Грабля• 11 января 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы слишком драматизируете 😂😂😂
Ну лазанья не готується за 10 хвилин, там потрібно повозитись. Автор маючи маленьку дитину таки заморочтлись для сім´ї.
Повітруля• 11 января 2025
Ответ дляЛастоноша
Новорічна пальма• 11 января 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Это что за большой противень такой???
5см х 5см 😁
Дивне створіння• 11 января 2025
Ответ дляГрабля
Почитайте в старпості як автор допит проводила і які вони перешугані сиділи
Чупокабра• 11 января 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Тільки не розмовляє? А їсти не пробував приготувати для сім´ї?
Шопингмонстр• 11 января 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Голодна не лишуся, не буду ображатися. Якщо реально для мене щось принципове, то прошу мені лишити.
Да?? Даже если это лазанья а не вчерашние макароны?
Я бы офигела и естественно не мыла бы посуду после этого
И у нас невозможно такое, поэтому мой муж бы спросил сколько он может съесть а не тупо утоптать все.
Ластоноша• 11 января 2025
Ответ дляШопингмонстр
А посуду кто мыл?
Автор, а кто ж еще. У нее же ума не хватило обыграть ситуацию так, чтоб муж хоть посуду помыл))
КонхфЭдкаТузик• 11 января 2025
Ответ дляГрабля
Это только ее решение и ее время . Как и ответов от нее минимум, не придумывайте самостоятельно и не драматизируйте
Якось так і живу• 11 января 2025
Ответ дляПозитивна
Чи звикли виправляти помилки задарма
Щоб бути грамотною людиною, не обов´язково бути вчителем. Тим паче, що таке примітивне речення було