Ніколи не збрешу• 11 января 2025
Вы приготовили поесть, вам семья ничего не оставила. Ваша реакция?
Большой противень лазаньи. Накрыла на стол,позвала мужа и ребенка есть,села сама,не успела ничего в тарелку положить,проснулся маленький ребенок,ушла качала качала,вернулась,противень пустой,вся посуда грязная в мойке горой. Муж лежит смотрит мультик на нетфликсе. Ваша реакция?)
Кому там слова не давали• 11 января 2025
И это на Советчице всегда топят как важно быть замужем) у меня гостевой брак и с мужем немного повздорили сейчас, я вчера заболела, он сегодня зашёл на минутку, принёс мне лекарства, и нам с дочкой пюре, котлеты и фрукты, чтоб я могла отдыхать и не думать, чем кормить ребёнка. Автор, на Вашем месте никогда не была, грустная ситуация.
Помидорина• 11 января 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Не первый же раз, да, автор? Просто обычно вы молчали и не ругались.
А вообще не дай бог так оголодать, чтобы из-за куска лазаньи ругаться. Я была бы очень удивлена, если бы мне не оставили и все съели. Но первым делом или заказала бы себе еду, или попросила сына сгонять мне за лазаньей в местную пиццерию. Допросы с пристрастием бы не устраивала. Но факт, что я почему-то осталась без еды, наверно, проговорила бы. Думаю, второй раз никто бы так уже не сделал. Но у нас в целом не принято в семье в одиночку и на перегонки хомячить.
та тут не від куска лаяться. тут головне те- що наплював на дружину,і дитину того ж учить.
чоловік ідіот чи що,не розуміє- що жінці також їсти потрібно? чи то не королівське діло думати про другу людину.
Ищу Аленя• 11 января 2025
Розʼєбала би всіх в пух і прах. Ніхєра собі.
Навіть не уявляю, щоб таке сталось в нашій сімʼї.
А ще б відомстила, хай би самі готували собі мінімум тиждень.
Взагалі припухли😳😳😳
Каяспер• 11 января 2025
У меня был такой бывший. Поставлю на стол то се, пока кручусь, подаю, смотрю а он сожрал уже все и даже не спросил меня, буду ли я есть
Когда много нп тарелке общей чего то положу, всегда делал замечание - зачем так много, я столько не съем.
А ниче, что я еще есть сажусь?
Каяспер• 11 января 2025
Зато у нас вечно в холодильнике что то пропадает, я дочке оставляю, а она мне и валяется, пока не испортится
Вишиванка• 11 января 2025
Ответ дляГрабля
Ви токсична людина.
Насправді автор готувала півдня ту лазанью, вона доглядає маленьку дитину, а їй лишили купу брудного посуду.
І просто дуже образливо в цій ситуації
Дело не в токсичности. А в том что видимо было вкусно. Видимо ежедневно еда не вкусная. Потому вынесли весь противень.
Попихтю та й годі• 11 января 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
А ребенку я порцию положила и мужу тоже,ребенок съел и все. Муж доел пол противня,сказал был голодный. Он вообще как человек ест,но если разговаривает увлеченно и долго сидит,реально может ведро съесть
Тоді потрібно наперед ділити все по порціям. І оголосити-це моє.
Шопингмонстр• 11 января 2025
Ответ дляБезникаяЯ
А ви б готували пів дня з останніх сил лазанью невідомо заради чого, чи приготували щось простіше, більше, і були б трохи в ресурсі?
А я різне готує. І просте - кожен день. І піцу, лазанью. От чизкейк зараз буду. В мене середня дочка через алергію не може смаколики їсти, готую вдома.
Заместитель Анонима• 11 января 2025
Либо противень был слишком мал,в следующий раз приготовлю больше,либо я не знаю,куда в них все влезло?
тянитолкайка• 11 января 2025
у меня такое невозможно, но если вдруг гипотетически такое случилось, то выгребли бы по первое число.
Хата на мати• 11 января 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Тогда сказали бы, чтобы сгонял за пиццей вам.
Белоснежко• 11 января 2025
Ответ дляОсвічую темряву
В моей семье такое невозможно
те саме хотіла написати, не уявляю, щоб мій чоловік щось з’їв останнє! він сто разів переконається що всім вистачило, дітей завжди привчали теж, що не можна все з’їсти, а треба подивитися щоб усім залишилося
авторе, Ви не за того вийшли заміж! в мене перший чоловік був такий, давно послала нафіг
Белоснежко• 11 января 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
а может она приготовила маленькую порцию?
значить треба було розділити на всіх, та й яка б вона маленька не була, мінімальне деко 25х30
Белоснежко• 11 января 2025
Ответ дляДивне створіння
Вони про вашу фігуру дбають...дякуйте їм
ага, особливо якщо врахувати, скільки ще з тою лазаньєю геморою
Белоснежко• 11 января 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Знаете,меня больше задело,то,что было дальше…я зашла увидела и говорю,а где лазанья? Молчат. Не было у мужа реакции ой извини,я не видел что ты не ела,давай итд. Он молчит. И ребенок старший молчит,потому что ему неудобно и он не говорит,что это папа. Я спросила,кто съел все? Муж сказал только тогда -Я. Ну и извинился. Типа я думал ты поела. Я ему высказала,сегодня не разговаривает со мной.
тобто він ще й Вас зробив винною? авторе, якщо живете у чоловіка - тікайте, якщо він у вас - валізу в руки та під зад коліном бо діти виростуть, а ви залишитесь з цим нікчемою
Белоснежко• 11 января 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Голодна не лишуся, не буду ображатися. Якщо реально для мене щось принципове, то прошу мені лишити.
а у вас самі не знають? треба наголошувати?
Белоснежко• 11 января 2025
Ответ дляЗавжди мало
Слабо представляю как можно сожрать вдвоем с ребенком противень целый, ну да ладно.
Закажите суши лично себе или что вы там любите
то мабуть сімейка Адамсів жирних, які важать по 130 кг а потім в мене знижку просять на одяг
Белоснежко• 11 января 2025
Ответ дляДивне створіння
Ви там що її 200г приготували???
в нас би 200 г поділили на всіх або хтось відмовився, але точно не зіжрали би не впевнившись, що усім є хоч по шматочку
Белоснежко• 11 января 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Я коли була студенткою, то могла і цілий зʼїсти. А вага в мене 45 була, на хвилиночку. Чомусь на першому курсі був неймовірно гарний апетит. Якщо у автора підліток, то це не дивно, що на двох з батьком зʼїли
Але ж питання стоїть не в величині порції, правда? А в неповазі до дружини, яка все приготувала, а потім ще ц мити має
а вони ще й не помили? це взагалі капець
Фуліганка• 11 января 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Ну, действительно, подумали, что Вы уже поели, муж извинился. Выдыхайте
Белоснежко• 11 января 2025
Ответ дляГрабля
Ви токсична людина.
І просто дуже образливо в цій ситуації
їй не просто лишили купу брудного посуду, спочатку зжерли все, що вона готувала пів дня не залишивши й шматочка
Бабка-байкерша• 11 января 2025
Ответ дляБелоснежко
не много. Фарш с томатным соусом протушить, + бешамельку. В духовку с сыром. Через час вуаля.
Белоснежко• 11 января 2025
Ответ дляШопингмонстр
Это вы автору приготовили?) я иногда готовлю лазанью из готовых листов барила, там выходит очень мало, за раз втроём можно съесть. Но...
так окрім листів та ще болоньєз треба накліпати, а це пара годин, принаймні у мене стільки часу займає якщо звичайну сковорідку робити, й ми їмо потім той болоньєз з макаронами три дні втрьох, якщо мала приїджає додому то за два дні можемо, але на третій все одно десь порція лишається
Апрель Ивановна• 11 января 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Нормально, в большой семье е..лом не щелкают, школа выживания
Если в семье нужно выживать, ’не щелкая е....лом’, это не семья.
Ps Мой бывший муж тоже имел обыкновение жрать как не в себя, не думая о других, и очень удивлялся, что же не так. Ситуация была примерно такая же, маленький ребёнок, попытки готовить на несколько дней, и казан плова с выбранным из него мясом. Я думала что надену этот казан на голову, когда он спросил, а что такого, тебе что мяса жалко, ну ещё приготовь...
Белоснежко• 11 января 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Важно кто посуду потом мыл. Если они ее вам оставили, то это конкретно перебор. Я часто готовлю то, что не ем, так что не очень обидно, но посуда...
а вас теж не питають, чи будете ви їсти? чи просто знають може, що ви це не їсте, а приготували для інших
от якби зжерли те, що ви приготували для себе в тому числі, та ще й гралися пів дня, я б на вас подивилася