Неваляшкина• 11 января 2025

Что надо колоть, чтобы был такой результат? (Фото)

На фото слева видно, что как бы посредине щеки появляется вертикальная полоса, это как мне объяснили, уходит жир. И хочется, и страшно. Но сказали, что результат держится около 2-х лет. Кто делал такую процедуру - поделитесь отзывами и впечатлениями, пожалуйста
Коплю на груди• 11 января 2025
Радиесс
Куколка-мяуколка• 11 января 2025
Если подчеркнули про жир, то может липофилинг быть
Точная копия плова• 11 января 2025
Ответ дляКоплю на груди
Радиесс
Он дает лифтинг ?
Чемна панночка• 11 января 2025
Простите, но почему то кирпич проситься
Коплю на груди• 11 января 2025
Ответ дляТочная копия плова
Он дает лифтинг ?
Да, хороший. Он как бы ставит на место сползшие контуры, если его правильно накостно выкладывают
Не пью, не курю• 11 января 2025
Полимолочка
автор Неваляшкина • 11 января 2025
Я уже точно не помню, но что-то нужно колоть, типа филлер, глубоко, прям аж до кости
Не пью, не курю• 11 января 2025
Ответ дляНеваляшкина
Радиес это, но я думаю, что у женщины на фото другой препарат стоит. И не липолитик это, иначе бы кожа обвисла. Жировые пакеты убрали, а ткани остались
Дева Мария• 11 января 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
Липофилинг это операция , под общим наркозом ) на фото явно не это . Это или обычный филлер , или радиес или куча других препаратов , который дает обьем в скуловой части
автор Неваляшкина • 11 января 2025
Ответ дляКоплю на груди
Со временем, я так понимаю, филлер уходит. И вот вопрос - кожа растягивается и потом ещё больше провисает без филлера?
Василина Семеніч• 11 января 2025
Там под колоты скулы и подбородок, даже места уколов видно это филеры
Говорю відверто• 11 января 2025
Ответ дляКоплю на груди
Радиесс
Только в руках специалиста с ВО медицинским. Там эффект зависит от правильности введения. От угла, от глубины.
автор Неваляшкина • 11 января 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Но там ушла и вертикальная полоса, присмотритесь
Коплю на груди• 11 января 2025
Ответ дляНеваляшкина
Он не биодеградирует, он как бы армирует костную часть. Нет, не провисает. Но и не разово ставят, последующие процедуры делают овал четче
Василина Семеніч• 11 января 2025
Ответ дляНеваляшкина
Да ушла потому что женщине не за 40 , а меньше
Не пью, не курю• 11 января 2025
Ответ дляНеваляшкина
Мне неправильно укололи губы, часть геля ушла в слизистую, в рот. Когда убрала, ткани стали со временем стягиваться и не висеть (при улыбке было видно). Не знаю, как будет с лицом и мне нет 40ка лет. Думаю, в зависимости от того где какая подвижность и мышцы. Брыли, хрен уйдут сами собой, а где двигается, подтягивается
автор Неваляшкина • 11 января 2025
Ответ дляКоплю на груди
Радиесс
А от него не отекает лицо? Знаете, есть такой вид, как алкашка. Блин, и хочется уколоть, и страшно
Не пью, не курю• 11 января 2025
Ответ дляНеваляшкина
Это полимолочная кислота, не похоже на радиес
автор Неваляшкина • 11 января 2025
Ответ дляЧемна панночка
Простите, но почему то кирпич проситься
Почему кирпич? Стало же намного лучше
Кидстаффовна• 11 января 2025
Впевнена що Редіесс.
Соня-сонятко• 11 января 2025
Ответ дляНеваляшкина
Можно радиесс, можно филлер ГК, можно полимолочку в среднюю треть
Сегодня сержусь• 11 января 2025
Ответ дляДева Мария
Вика, наконец-то вас застала на форуме.
У вас зубы художественная реставрация ?
Просто помню вы писали, что делали, но забыла уже что именно.
Думаю себе сделать, но не знаю стоит ли.
Пы.сы. Сорри за оффтоп)
Коплю на груди• 11 января 2025
Ответ дляНеваляшкина
Нет, он не притягивает воду. Наоборот, он показан тем, кто склонен к отекам, делает лицо более очерченным
Печальки.нет• 11 января 2025
Ответ дляНеваляшкина
Я уколола филлер 6 января. Как раз проблема та же . Жду окончательного результата. Косметолог сказала 14 дней ждать.
Сегодня сержусь• 11 января 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Да ну, такой птоз обычно сильно после 40 уже
автор Неваляшкина • 11 января 2025
Ответ дляПечальки.нет
Какая? Полоса вертикальная?
Чемна панночка• 11 января 2025
Ответ дляНеваляшкина
Почему кирпич? Стало же намного лучше
Не знаю, вид такой. Есть лица,которые просят кирпича)
автор Неваляшкина • 11 января 2025
Ответ дляНе пью, не курю
А какие отличия?
Печальки.нет• 11 января 2025
Ответ дляНеваляшкина
Какая? Полоса вертикальная?
Да, на одной щеке была. Но меня носогубки смущали. Не глубокие, но все же. Не помню , вроде около 2 лет назад ботокс колола. Ботокс держится хорошо на моей коже, дольше обычного. Филлер будет держать 14 месяцев , косметолог сказала
Дева Мария• 11 января 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Вика, наконец-то вас застала на форуме.
У вас зубы художественная реставрация ?
Пы.сы. Сорри за оффтоп)
Да . Благодаря ей за 15 лет 2 пломбы .