И_В_офигительных_штанах• 11 января в 20:37
как вы наказываете своих детей?
Леопардові панчохи• 11 января в 20:41
Сына никак, он еще не дорос до подросткового возраста и просто идеальный ребенок.
А дочь иногда наказываю тем, что не покупаю дополнительных плюшек. И карманные уже год не даю, с тех пор как узнала, что она курит - спонсировать это не собираюсь.
Якось так і живу• 11 января в 20:41
Я не умею наказывать. Только угрожаю вот заберу у тебя телефон, заберу айпад. Но никогда ничего не забирала. Ограничиваюсь вычитыванием, бухтением
Пацелуйнитуда• 11 января в 20:43
Морали читаю, могу часами. Они знают, что мне нравятся такие дискуссии, поэтому стараются не выводить меня.
Швабристка• 11 января в 20:54
Иногда наказываю играми на телефоне, на неделю, две недели. Сам телефон не забираю