Некомильфо• 08 января в 03:49
Какие советы бы дали своим детям и внукам?
Амелі на мілені• 08 января в 03:52
Как можно раньше начать свой бизнес, не работать на государство.
Бегать по утрам.
Горлаю зрання• 08 января в 04:20
Я их не родила, чем очень осчастливила, ну его нафиг, все эти мучения!
Птица Говоруша• 08 января в 04:40
Не держаться за вещи, если мне с мужем так и не удастся выехать - валить с Украины.
Зашла на 5минут• 08 января в 04:51
Вивчати англійську і ще якісь іноземні мови.Не перейматись через дурниці і недурниці також.Любити себе та поважати. Берегти здоров´я.Не вживати алкоголь, багато та не палити. Ставитись до інших людей так,як би вони хотіли,щоб до них ставились.
Цінувати кожен свій день і просто радіти життю.
Байрактарна• 08 января в 05:31
Люби эту жизнь. Написать на чистовик не получится. Все решения принятые тобой правильные. Не живи иллюзией, что было бы если...
Скіфська пектораль• 08 января в 05:34
Патриотизм, язык, религия-это все условности, придуманные для влияния на сознание людей. Не подвергаться этой зависимости, жизнь-главная ценность, беречь ее, беречь здоровье
Молчавочка• 08 января в 06:19
Ответ дляГорлаю зрання
Умнічка
Сподіваюсь мій син буде розумніше за мене і не буде розмножуватись в цей кончений світ
Молчавочка• 08 января в 06:20
Ответ дляПтица Говоруша
В Канаду, гренландию?
Щас весь мир перетрясет ппц как(
ротцвеники• 08 января в 07:18
Ответ дляМолчавочка
В Канаду, гренландию?
Щас весь мир перетрясет ппц как(
В смысле перетрясет? Что Вы имеете ввиду?
На циголках• 08 января в 07:48
Ответ дляМолчавочка
В Канаду, гренландию?
Щас весь мир перетрясет ппц как(
пока тот мир перетрясёт то нас уже колошматит.
Птица Говоруша• 08 января в 08:35
Ответ дляМолчавочка
В Канаду, гренландию?
Щас весь мир перетрясет ппц как(
Пусть трясет, нам после пережитого уже ничего не страшно. Австралия думаю неплохой вариант.
Викасикрет• 08 января в 10:45
Ответ дляЯ тертий жук
Быть счастливыми
Така собі порада... Ну от ви нещасна, а вам добра людина дає пораду ’Будь щасливою’. І ви така ’А, точно, що ж це я, тепер буду щасливою’
Гага Газу• 08 января в 10:55
Бути мобільним і не прив´язаним до місця. На випадок, коли можновладцям приспічить погратись у війну, то міг схопити валізу і поїхати.