Я на хвилинку• 11 января 2025
Вам бывшие писали / звонили когда вы о них забыли?
Через много лет предлагали встретится ?
Дуб береза• 11 января 2025
Первый бывший не имеет ко мне доступа, к моим аккаунтам. Новый номер. Но если бы он позвонил я бы ему с радостью сказала что он gand*n
Намакушка• 11 января 2025
Ни одного намека
Прошло три месяца, как ушел к другой. Вместе были 15 лет
Играю_на_кларнете• 11 января 2025
Дзвонив через пів року. Я його зоооовсім не забула, але зробила веселий вигляд і відшила 😔
Іллюха Перчик• 11 января 2025
Я свою бившу заблокував вона мені не позвонить.Але лазила в мене в гет контакті читала теги.
Сало не люблю• 11 января 2025
Ответ дляДуб береза
Антон?😅
Пьяная вишня• 11 января 2025
бывший муж примчался ’видеться с дочкой и женой’ как раз когда узнал, что я выхожу замуж второй раз. Вообще бывший муж это мой триггер...надо было рвать все отношения, а теперь это мой крест спустя много лет после развода (не алкаш, алименты всегда более чем были). Но его желание быть ’папой’ и хорошим бывшим ... лучше бы мы разводились с драками и скандалами.
ничевока• 11 января 2025
Ответ дляНамакушка
Ни одного намека
Как вы это пережили?
ничевока• 11 января 2025
Бывший поздравляет с праздниками, раньше писал что жалеет что предал меня...Но поезд ушёл 🤭
ДаЗдраПерма• 11 января 2025
Ответ дляничевока
Как вы это пережили?
3 мес. Мало... у меня полгода уже как 25 лет вместе были.
Тяжело больно. Больно за ребёнка. Смотрю психологов. Стала учиться жить сама в одиночестве. Легче как раз становится через полгода...
ДаЗдраПерма• 11 января 2025
Ответ дляПьяная вишня
Бляяя вот это хорошими бывшими, давай общаться
Сегодня не целуюсь• 11 января 2025
Нещодавно аватарку замінила, дивлюсь вже одне тіло стукається в друзі. В мене акк закритий, пішов в дупу, я вже 12 років у відносинах.
Паратруперсупер• 11 января 2025
З першим ми не сварилися, мирно розійшлися і далі собі спілкувалися. То він мені періодично пропонував зійтися знову. Коли завершував чергові стосунки.
Другий через півтора роки вигулькнув, то був такий мудак, що послала і заблокувала всюди.
Третій через два роки приповз.
Я в дамках• 11 января 2025
Ответ дляДуб береза
:3
Я в дамках• 11 января 2025
Ответ дляДуб береза
&kobel´
Я в дамках• 11 января 2025
Ответ дляА поговорить?
мне никто не пишет и не звонит (((
это ж супер ^_^
А поговорить?• 12 января 2025
Ответ дляЯ в дамках
это ж супер ^_^
вы думаете ? все равно как-то комплексую...